Quiz Group - Бизнес по-русски

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#951
hihtun:
партнерка не умеет считать эти клики и платит то что набежало в аналитике... надеюсь теперь понятно в чем преимущество медиасети..!☝

А что мешает им научиться считать эти клики? Или это в договоре прописано, что, так и так, мы не умеем считать недействительные клики и не будем этому учиться вовеки веков ?

xafable55
На сайте с 09.03.2015
Offline
31
#952
SergeyIsN:
А что мешает им научиться считать эти клики? Или это в договоре прописано, что, так и так, мы не умеем считать недействительные клики и не будем этому учиться вовеки веков ?

Человек не знает о чем пишет, на партнерках так же само делают пересчет и списывают деньги за недействительные клики

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#953
Kumunren:
/

Репутация после такого письма, нормаальная?

Конечно нормальная :) Или ты думаешь медиасеть по своим партнерам будет шмалять?!

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#954
Adrian2012:
То есть, мы приходим к выводу, что реальных плюсов сотрудничества с Медиасетями нет, и если человек идет в медиасети, то значит, что у него "рыльце в пушку"?

Медиасети гарантированно дают 4 ваших видео в похожих видео. Вот и вся раскрутка. Меня лично устраивает, поскольку это реально увеличивает количество просмотров (не в 4 раза, конечно, но где-то в 2-2,5). Плюс вывод на WebMoney. Но ждать чего-то сверхъестественного от медиасетей не стоит.

По поводу того, что медиасети не могут считать недействительные клики, то это заблуждение. Им же Google перечисляет деньги только после того, как сам всё проверит.

VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#955
Gothic:
Медиасети гарантированно дают 4 ваших видео в похожих видео. Вот и вся раскрутка. Меня лично устраивает, поскольку это реально увеличивает количество просмотров (не в 4 раза, конечно, но где-то в 2-2,5). Плюс вывод на WebMoney. Но ждать чего-то сверхъестественного от медиасетей не стоит.

По поводу того, что медиасети не могут считать недействительные клики, то это заблуждение. Им же Google перечисляет деньги только после того, как сам всё проверит.

Да это человек из квиза выше туфту прогнал, что бы в поиске новые люди этот пост читали и верили )

---------- Добавлено 12.08.2015 в 15:07 ----------

Что лучше - Пайпал или ВебМани?

Можно ли с вебмани выводить в долларах деньги?

K
На сайте с 28.05.2015
Offline
43
#956

VogelS, Кому как удобно. Баксы с вебмани выводить можно.

VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#957
Kumunren:
VogelS, Кому как удобно. Баксы с вебмани выводить можно.

А про процентам и комиссии какой кошелек выгоднее?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#958
VogelS:
А про процентам и комиссии какой кошелек выгоднее?

рубли ☝

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#959
Gothic:
Медиасети гарантированно дают 4 ваших видео в похожих видео.

У меня Адсенс. Посмотрел пару последних своих роликов.

у первого в похожих - первые 4 мои, потом вперемешку 6 чужих и 10 моих.

у второго - 11 первых мои, один чужой и 8 опять мои.

То есть получается что 4 первых видео как минимум в похожих мои.

Может Адсенс тоже гарантирует это.. а не тольо медиасети.

И вообще, может от медиасети это и не зависит. 😕

VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#960
SergeyIsN:
У меня Адсенс. Посмотрел пару последних своих роликов.
у первого в похожих - первые 4 мои, потом вперемешку 6 чужих и 10 моих.
у второго - 11 первых мои, один чужой и 8 опять мои.

То есть получается что 4 первых видео как минимум в похожих мои.
Может Адсенс тоже гарантирует это.. а не тольо медиасети.
И вообще, может от медиасети это и не зависит. 😕

Скорее второе - медиа сеть просто прокладка в получении бабла, а все эвенты генерирует сам ютуб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий