Апдейт поисковой базы 07.08.14

Polonoid
На сайте с 02.07.2009
Offline
120
#81
AndersonBy:
У меня новенький сайт проиндексировался за неделю, это около 40 страниц. ☝

у меня тоже один новенький ГС проиндексировался 20 страниц, а старые СДЛ на месте топчутся и новые страницы никак не могут в индекс влезть

Я просто чудак в придурковатом королевстве
[Удален]
#82
Polonoid:
у меня тоже один новенький ГС проиндексировался 20 страниц, а старые СДЛ на месте топчутся и новые страницы никак не могут в индекс влезть

Если у меня сегодня залезут новые сайты в индекс то я скорее всего вечером нажрусь на радостях, хотя что то верится с трудом 🍿

Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#83
Polonoid:
у меня тоже один новенький ГС проиндексировался 20 страниц

а с трафом как? у меня страницы лезут на новых сайтах, а трафик 10 уников((

gpit
На сайте с 18.09.2012
Offline
74
#84

Коллеги, объясните такой момент. Может и не совсем по теме.

Есть сайт, в индексе за год набралось около 3000 страниц. Дней 10 назад, знакомый сеошник посоветовал убрать дубли страниц. Сайт был доступен и с www, и без. В htaccess поставили редирект на без www. В Вебмастере Яндекс выставили главное зеркало - без www. Сегодня после апа от 3000 проиндексированных страниц осталось 119 😮

Надо ждать след. ап или предпринять что-то... ?

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#85
gpit:
знакомый сеошник посоветовал

вы его уже отблагодарили ?

H5
На сайте с 14.07.2014
Offline
2
#86

У меня по комерческим запросам с топ 10 вылетело почти все за топ 30, по одному из запросов позиция осталась на месте но сменилась страница с релевантной на главную. Причем в поиске адрес страницы выдается как сайт.ru/index.html

Я вообще уже не понимаю этот Яндекс😮

Bar-Men
На сайте с 30.07.2009
Offline
111
#87
gpit:
Коллеги, объясните такой момент. Может и не совсем по теме.
Есть сайт, в индексе за год набралось около 3000 страниц. Дней 10 назад, знакомый сеошник посоветовал убрать дубли страниц. Сайт был доступен и с www, и без. В htaccess поставили редирект на без www. В Вебмастере Яндекс выставили главное зеркало - без www. Сегодня после апа от 3000 проиндексированных страниц осталось 119 😮
Надо ждать след. ап или предпринять что-то... ?

После любых изменений надо точно ждать не один ап, и не два... А предпринять... Ну всё сделали уже. Если всё правильно, считаете - просто напишите Платону, что вот такая эпидерсия случилась. Пишите, вобщем, в ТПЯ, не убудет от этого.

M2
На сайте с 04.11.2013
Offline
28
#88

яша мне вообще нравится

из-за чего скачут так позиции?😕

N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#89
Bar-Men:
После любых изменений надо точно ждать не один ап, и не два... А предпринять... Ну всё сделали уже. Если всё правильно, считаете - просто напишите Платону, что вот такая эпидерсия случилась. Пишите, вобщем, в ТПЯ, не убудет от этого.

Давно не читали ответов: в ближайшие 2-100 апов будет все хорошо?

Неискоренимо нежелание пользоваться поисковыми системами - даже находясь на форуме о поисковых системах © Cell Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru Если SeoPult купил ссылку - значит она "рабочая" © Nat_SeoPult
Polonoid
На сайте с 02.07.2009
Offline
120
#90
ORESTER7:
Если у меня сегодня залезут новые сайты в индекс то я скорее всего вечером нажрусь на радостях, хотя что то верится с трудом 🍿

желаю приятного вечера )))

Ya-Go:
а с трафом как? у меня страницы лезут на новых сайтах, а трафик 10 уников((

у меня новостной ГС (для экспериментов) трафик тоже еще по минимуму

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий