Скрыть код счетчика

[Удален]
xtras:
А про скрытый счетчик и как у Бурундука можете подсказать подробнее о чем речь?

вообще-то, это обычный способ установки во внешнем файле, его можно вообще у себя на сервере разместить

Unlock
На сайте с 01.08.2004
724
burunduk:
Unlock, это не он 78.140.166.232

Так в чем проблема то? В ДНС? Сайт r01.ru у меня тоже не пашет.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
[Удален]
Unlock:
Так в чем проблема то? В ДНС? Сайт r01.ru у меня тоже не пашет.

да у них авария была :(

вот правильный 178.210.86.19

богоносец
На сайте с 30.01.2007
700
обеспечивающих его полную загрузку в браузер пользователей, просмотр или иные пользовательские действия в течение не менее 15 секунд, за исключением обращения и загрузки технических страниц серверов.

А какой софт нужен хостеру, чтобы это всё определить? И 15 секунд на стороне клиента. Это же без владельца сайта не сделать. Ну ладно, а как определить полную загрузку (и отделить её от ботов)? Эта софтина должна анализировать HTML, проверять загрузку остальных элементов страницы... а не трудно сделать так, что в большинстве случаев к этим остальным элементам браузер обращаться не будет, т.е. с т.з. софтины это не будет полной загрузкой.

А как хостеру определить уников? Вмешиваться в HTTP своих пользователей?

Да и хостеры не самоубийцы, вряд ли им хочется смерти хостящихся у них социалок/форумов, поэтому будут пользоваться софтом, буквально соответствующим словесным инструкциям законо*бов, уменьшающим реальные значения + подскажут в хелпах настройки своим пользователям. (Яровой надо их напугать изменой родине)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
724

богоносец, Вы это всё серьезно? Сайт заблочат и ходите по басманным судам доказывайте про полную загрузку и прочие нюансы...

богоносец
На сайте с 30.01.2007
700

Ну так реальные поводы для блокировки не исчерпываются официальными отмазками.

Скрыть код счётчика тоже можно, но если он работает, то увидеть при этом все соотв HTTP-обращения легко, это тоже не отговорка.

С другой стороны, цензурному ведомству хоть в какой-то степени придётся придерживаться формулировок закона. А поскольку тырнет-индустрия не считает себя обязанной проводить политику путена за свой счёт (тратясь на доп.железо и софт), то, не нарушая закона, можно считать и в минус... у них уже есть СОРМ, пусть пользуются. Пусть блочат как можно больше сайтов, получат 90% тора.

donc
На сайте с 16.01.2007
638
Unlock:
Это бла, бла, бла... С какой точностью? Давайте, мочите - www.a-3.ru

плюс минус 50% - на сайте вебмани адвизор показывает 1800 уников, но это ни о чем нам не говорит, так как сайт в АГС яндекса, значит траф на нем упал.

Но думаю порядка 900-1600 там есть

А на этом SEO-форуме поиск работает ( http://webimho.ru/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Unlock
На сайте с 01.08.2004
724
donc:
плюс минус 50% - на сайте вебмани адвизор показывает 1800 уников, но это ни о чем нам не говорит, так как сайт в АГС яндекса, значит траф на нем упал.
Но думаю порядка 900-1600 там есть

donc, ну Вы в такую лужу сели и так конкретно, это просто :D

По посещаемости настолько мимо, что там даже не 50% (да и это бред, а не точность). Про АГС - ну грош цена Вам как сеошнику, учту на будущее, что Вы еще и совершенно некомпетентны в SEO.

Столько понтов было и такой позор. Меньше понты будете кидать в будущем, если урок извлечете. Я даже прекрасно понимаю, где Вы так эпично лоханулись с АГС. Головой надо больше думать, а не на софт полагаться.

donc
На сайте с 16.01.2007
638

Unlock, 43 страницы в индексе яндекса и 1460 в гугле это конечно не АГС, бог с ним. Тут я поленился сайт мэп сделать, обычно мне это и не нужно.

Гугль душка тянет всякий мусор в индекс типа A description for this result is not available because of this site's robots.txt – learn more.

Про посещаемость то конечно вам виднее, можно сказать все что угодно, я все равно не проверю.

но ошибиться я не мог - стабильная картинка по адвизору з а три года

если только вдруг резко не упала за август - то именно мои цифры

Можете сравнить с любым другим сайтом, там будет аналогично

Более глубоко будет спарсить все запросы по которым сайт ранжируется, загнать их в КК, сделать семантику - и далее дело техники и математики.

Но это долго и нудно и для особо противных конкурентов которые всю стату прячут

Unlock
На сайте с 01.08.2004
724
donc:
но ошибиться я не мог

Повторяю, Ваши цифры полная бредятина, вообще никакого отношения не имеющая к реальным цифрам. График УГ, левый абсолютно.

donc:
можно сказать все что угодно, я все равно не проверю

Я могу модератору Серча показать, это не сложно. Только доказывать ничего Вам не вижу смысла. Убедился лишний раз, что все эти псевдометоды к реальности отношения не имеют. Вот совершенно. График, кстати, даже динамику не отображает, не то, чтобы реальный цифры.

Итого: нет никаких вариантов определить точную посещаемость сайта, без счетчика. ЧТД.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий