Какого числа происходят выплаты при прямой работе по договору?

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#121
Malle4a:
На технические проблемы, которые не могут устранить на протяжении 14 дней, но до срока указанного в договоре все устранят? 😂

Финансовый директор подпись под выплатами не ставит. Говорит "надо денежку еще придержать, заработаем...."

Чем не техническая проблема - нет подписи....

Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#122

По ходу дела выплат надо ждать завтра вечером?

GD
На сайте с 09.09.2004
Offline
129
#123

По-хорошему, нужно всем снять рекламный код Яндекса на недельку - тогда отношение изменится и подобного больше повторяться не будет.

Но мы из совка выросли - привыкли ходить строем, терпеть все. И меняться у большинства нет никакого желания, поэтому будем и дальше терпеть, все вместе.

тут могла быть... подпись (https://www.biznet.ru)
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#124

Ну я снимать точно не буду. Просто стоял у меня Яндекс с Гуглом в ротации 80/20, теперь переставил 20/80. Они этого даже не заметят....

Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#125

Вероятно тоже поставлю РСЯ в ротацию с Адсенс на всех сайтах. Удивляет то, что техническую ошибку исправляют до последнего дня договора.

SV
На сайте с 12.08.2009
Offline
76
#126
Malle4a:
Кого мы должны благодарить и за что?

Яндекс, конечно. Т.к. в случае форс-мажорных обстоятельств, они вполне могут задержать выплату не неопределенный срок. Это такая шутка, которая, я надеюсь, не станет реальностью.

---------- Добавлено 30.10.2014 в 15:18 ----------

Genn@diy:
По-хорошему, нужно всем снять рекламный код Яндекса на недельку - тогда отношение изменится и подобного больше повторяться не будет.
Но мы из совка выросли - привыкли ходить строем, терпеть все. И меняться у большинства нет никакого желания, поэтому будем и дальше терпеть, все вместе.

Конечно, абсолютное большинство ничего делать не станет. Получат хоть какие-то деньги, быстренько выведут и простят это яндексу, как простили закрытие ЦОПов. Даже спасибо скажут, что те вообще что-то заплатили.

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#127

Ребят, как бы то не было, они пока работают в рамках оферты. Если же они выйдут за рамки оферты, будем за каждый просроченный день требовать штрафы. Конечно, по сравнению с ЦОП - это небо и земля.

Мне, лично, эта задержка будет стоить 500 usd, поскольку, завтра последний день оплаты ипотеки по акционной цене. Ну, конечно же молчу про растущий курс рубля.

---------- Добавлено 30.10.2014 в 15:44 ----------

А вообще, нужно понемногу переводить проекты на другую аудиторию. Неизвестно, сколько интернету России осталось жить и РФ не превратилась в Серверную Корею.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#128
slams:
Мне, лично, эта задержка будет стоить 500 usd

ахаха, по разнице курсов точно так же, потеря приличных бабок 😂

AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
#129

завтра пойдёт 32 октября, 33-е и т.д. :)

nevaspb
На сайте с 20.09.2010
Offline
37
#130

На самом деле Яндексу глубоко наплевать снимите вы баннеры с сайта или нет. Даже наверное он вздохнёт с облегчением если люди начнут снимать код. Директ сам зашибает основную часть прибыли, мы все капля в море... От нас больше проблем, с договорами, выплатами, решением всяческих проблем и т.д... Поэтому и такое отношение.

ИМХО

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий