Download партнёрки изжили своё - куда двигаться дальше? [Кейс]

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
143
#31

Тема - бред ИМХО. У меня довнлоад конвертится 350р/1к хостов. Сайты живут и горя не знают. Если ТС не знает - как раздавать софт или формировать линки на отдачу - это еще на значит, что довнлоад умирает.

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#32
Idonat:
Тема - бред ИМХО. У меня довнлоад конвертится 350р/1к хостов. Сайты живут и горя не знают. Если ТС не знает - как раздавать софт или формировать линки на отдачу - это еще на значит, что довнлоад умирает.

Ну так просвятите ТС'а. Может я и в правду чего не знаю, но на своих сайтах за этот год перепробовал уже кучу разных схем, каждая из которых со временем палилась.

Кстати, я не писал, что тема умирает. Она скорее упёрлась в небольшой тупик.

Зы. Темку надо переименовать в "яша vs download".

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#33
Я думаю надо стремиться к тому, чтобы вообще не зависеть от поисковиков.

Ну а я тогда думаю, что нужно стремиться, что бы автомобили не зависили от заправок.Я думаю суть понятна.

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#34
FanToM 0T F_1M:

Ну а я тогда думаю, что нужно стремиться, что бы автомобили не зависили от заправок.Я думаю суть понятна.

Вы не поняли суть. Есть условно бесплатный трафик с ПС, есть еще платный с кучей нюансов. Те же ПП по сути получают прибыль не за переходы с ПС, а за счет вебмастеров, на которых и лежит головная боль по добыче трафа. Короче свою партнёрку надо делать.

trafbax
На сайте с 05.02.2010
Offline
130
#35
big boy:
Вы не поняли суть. Есть условно бесплатный трафик с ПС, есть еще платный с кучей нюансов. Те же ПП по сути получают прибыль не за переходы с ПС, а за счет вебмастеров, на которых и лежит головная боль по добыче трафа. Короче свою партнёрку надо делать.

Суть он как раз понял, перефразирую известной цитатой: "без труда не вытянешь и рыбку из пруда", но и ты правильную тему открыл, есть где задуматься

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#36
trafbax:
...перефразирую известной цитатой: "без труда не вытянешь и рыбку из пруда"...

А я не говорил, что без ПС будет проще. Как раз-таки большинство вебмастеров зациклились на пс, как на самом простом способе. А попробуйте арбитраж (именно покупку трафа) - по началу всё в трубу сольется, но с другой стороны выхлоп может окупиться несколько раз и гораздо быстрее, чем ждать милости от поисковиков.

Georgyi
На сайте с 01.03.2009
Offline
135
#37
big boy:
А я не говорил, что без ПС будет проще. Как раз-таки большинство вебмастеров зациклились на пс, как на самом простом способе. А попробуйте арбитраж (именно покупку трафа) - по началу всё в трубу сольется, но с другой стороны выхлоп может окупиться несколько раз и гораздо быстрее, чем ждать милости от поисковиков.

имхо, если на сайтах денег человек не рубит, то на арбитраже не срубит уж тем более :)

очень исключительным надо быть человеком, и работоспособным и удачливым одновременно, чтобы там хорошо и стабильно поднимать :)

---------- Добавлено 31.08.2014 в 10:24 ----------

Топикстартер, у тебя сайты крупные, на них стук скорее всего идет.

SEO-блог без воды: ZenPR.ru (http://zenpr.ru) --> Гугл сам говорит тебе, где ставить ссылки (http://zenpr.ru/gugl-sam-govorit-tebe-gde-stavit-ssyl/) – ты только ставь
Pro100Fun
На сайте с 28.01.2014
Offline
32
#38

Да, раньше с аналогичных ПП можно было рубить хорошие деньги. Сейчас уже совсем не то, ибо пользователи уже давно стали понимать, что и как. Да и поисковые машины моментально блокируют, пессимизируют сайты :(

Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#39

Тема умрет, когда все заноют и перейдут на директ. Все работает, как и работало, банится как и банилось. Надо просто уметь работать с этим трафиком, да, это не легко, но возможно. Я сам когда-то 4 домена поменял за полтора года, пока вошел в тему. Забывайте про банальные вещи и включайте мозг.

Есть прокладка (где висит код!), и есть ссылка на сайте, которая ведет на эту прокладку. Есть всего лишь две составляющие, по которым все палится...

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#40

мне кажется гугл для прокладок придумал новую фишку, вчера по падению инсталов обнаружил что против доменов в выдаче гугла которые ссылались через ява-скрипт (!) на прокладки появилась надпись, что сайт взломан :) для устраниня, зарегайтесь в вебмастере (и вы тут же получите письмо о ручных санкций, это я уже понял вчера, хватило 1 домена) Хотя может и баян и все уже знают.

...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий