Оценка вашего домена - здесь и только здесь 6

T
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
#941
pegs:
Значит нулевой тайп-ин. Так бы сразу и сказали. Но они и понятно - домены ни какие.

Так приведите в пример свой домен, который тайпом набирают. И скажите, сколько он стоит. И объясните, как Вы привязали стоимость к тайпу.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#942
TMbay:
Так приведите в пример свой домен, который тайпом набирают. И скажите, сколько он стоит. И объясните, как Вы привязали стоимость к тайпу.

Вы просите оценки своих доменов и при этом требуете от меня приводить "в пример свой домен" :D Почитайте, что было написано выше, там все понятно изложено. То что у Вас на доменах нет тайп-ина, говорит о том, что человеку в здравом уме (и твердой памяти) в голову не придут такие наименования. Вы, конечно, можете и дальше расценивать такие домены очень ценными, продлевать их и пытаться кому-нибудь впарить под видом супер-наименований.

Ещё раз повторюсь супер-домейнерам: измерьте число реального тайп-ина по вашим супер-мега-доменам и возможно вас это заставит пересмотреть оценки своих богатств. Но, конечно, можете этого не делать и руководствоваться исключительно своими фантазиями.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
T
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
#943
pegs:
Вы просите оценки своих доменов и при этом требуете от меня приводить "в пример свой домен" :D Почитайте, что было написано выше, там все понятно изложено. То что у Вас на доменах нет тайп-ина, говорит о том, что человеку в здравом уме (и твердой памяти) в голову не придут такие наименования. Вы, конечно, можете и дальше расценивать такие домены очень ценными, продлевать их и пытаться кому-нибудь впарить под видом супер-наименований.

Ещё раз повторюсь супер-домейнерам: измерьте число реального тайп-ина по вашим супер-мега-доменам и возможно вас это заставит пересмотреть оценки своих богатств. Но, конечно, можете этого не делать и руководствоваться исключительно своими фантазиями.

Хорошо-хорошо, у меня домены отстой и никому не нужны. Никто с Вами не спорит. Все согласны. Забыли про мои домены.

Теперь, дабы не прослыть пустомелей, докажите свое утверждение, что ценность доменов надо проверять наличием тайпина. Как Вы это сделаете, я не знаю. Я предложил Вам это доказать и обосновать на любом Вашем домене. Можете отказаться.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#944
Argo1:
Тире глушит и "у", но под проект может быть самое то - от $50 к $70 вполне ...

По цене регфи, под дор например. Под нормальные проекты, такие домены не берут.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#945
TMbay:
Я предложил Вам это доказать и обосновать на любом Вашем домене. Можете отказаться.

Могу отказаться, правда?! 😂 Вы как-то вчитайтесь, что было написано ранее. Чего Вам ещё надо доказывать? Если наименование никто не набирает - значит оно никому в голову (кроме Вашей) не приходит, а это в свою очередь значит, что число тех, кто захочет его купить катастрофически мало (до нуля). Понятное дело, что это неприятно, но это реальность. Вы, конечно, можете продолжать жить в мире своих фантазийных оценок, если честно, нет ни малейшего желанию переубеждать Вас делать что-то иначе :D

T
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
#946

pegs, слив засчитан. Ваше мнение больше не имеет значения.

Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#947

Господа, оцените плс.

gazproma.net

vodonagrev.com

Самый продвинутый и надежный SSD хостинг рунета с изоляцией сайтов по 115 руб! (http://beget.ru/?id=332651) Контекстная реклама и продажи. Конкурентные и серые темы. Дорого! Не трать время на рутину! Ее сделают за копейки! (http://www.work-zilla.com?ref=143498)
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#948
TMbay:
pegs, слив засчитан. Ваше мнение больше не имеет значения.

Вот смешной человечек (собственно, ничего не поменялось). Ему все разжевали, а всё мало :D TMbay торгуйте дальше "нулевыми" доменами (и продлевайте их до бесконечности), главное не удивляйтесь, что их ни кто не покупает.

Mutabors:
Господа, оцените плс.

gazproma.net
vodonagrev.com

Не вижу ценности (домены на любителя). Но gazproma.net - в принципе можно обыграть (если под проект)

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#949
dudelka:
По цене регфи, под дор например. Под нормальные проекты, такие домены не берут.

Я не говорю под какие - нормальные или нет и не имею ввиду серьезные конторы с толстыми кошельками. Я о простом человеке, решившем для себя заняться (или попробовать) темой авто в интернете для своего города. Чел берет и делает недельные (к примеру) обзоры местного авторынка и выкладывает это на своем сайте www. авто-обзоры.ру. Народ читает инфу, покупает авто а чел получает проценты. На хрена ему автодомен за $500 возможно для него неподъемных, а за полтинник как-раз. Я смотрю под этим - ненормальным проектным углом, который вполне может впоследствии развиться для чела в неплохие доходы. Почему нет?

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#950
Argo1:
Я о простом человеке, решившем для себя заняться (или попробовать) темой авто в интернете для своего города.

Простой человек зарегистрирует какой-нибудь свободный домен за рег-фи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий