Купил яхту в США и живу на ней.

seriy-man
На сайте с 12.03.2011
Offline
73
#51

Человеку больше делать нечего, как разводить тут людей и не понятно для чего. 🤪

Он же вроде не просит никакой гуманитарной помощи? А фотки не заставят себя ждать.

site+:
Все хотят фоток, а меня сразу напрягло их отсутствие. Та одна не годится, чтобы увидеть реальную картину. Боюсь усомниться в честности ТС, но здравый смысл все так и хочет вбить в голову, что ТС тролль.
P.S. Ошибиться в данном случае будет куда интереснее, чем оказаться правым.
mr_Seller
На сайте с 08.01.2012
Offline
25
#52

:)Ждем фото:)

без фото🙅:(

---------- Добавлено 26.07.2014 в 18:22 ----------

Хочется посмотреть на океан, порадоваться за Комрада )

Продаю студийные фото копий (реплик) наручных часов... В каталоге около 5000 фотографий 900х900 точек
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#53

Ребят, я не хвастаюсь, я сразу сказал, что пишу тем кому интересны приключения. Фотка ведь ничего не докажет, но если хотите выложу потом. Но лучше бы я вам показал соседнюю 45-футовую яхту, которой один человек управлять может. Там сплошная автоматика, просторные каюты, отделка красивая.

Цены смотрите здесь yachtworld.com.

---------- Добавлено 26.07.2014 в 18:54 ----------

shvv:
ДЖАЗЗ, до этого имел дела с яхтами?

Да, учился управлению несколько лет назад. Но честно говоря, мало что помню. Я не волнуюсь из-за этого. В случае чего заведу движок и пофигарю как браконьер на моторке :)

---------- Добавлено 26.07.2014 в 18:58 ----------

mr_Seller:
:)Ждем фото:)
без фото🙅:(

---------- Добавлено 26.07.2014 в 18:22 ----------

Хочется посмотреть на океан, порадоваться за Комрада )

А чего за меня радоваться, подваливайте, соберем флотилию.

B
На сайте с 22.11.2010
Offline
83
#54

Недавно на пикабу читал подобный отчет.

Купил яхту за 4000 евро. Если плподет в горячее сделаю подробный пост, как так получилось.

Получилось все это после развода, кто в курсе тот поймёт. Купить яхту это сразу купить и дом и средство передвижение. Решил купить яхту именно в Голландии так как тут большой выбор недорогих стальных яхит. Прилетел в Амстердам потом на великое поехал по маринам искать яхту. Яхт очень много от 1500 до бесконечности. Можно за 2500 взять нормальную 6 метровую яхту, но мне такая была маловата. Поэтому остановился на стальной 9 метровой. По характеристикам. 9,5 метра двигатель дизель 10л./с маловат но для войти выйти нормально. Выходит 6 полноценных спальных мест два в корме два в носу и посередине два. Есть газ подключение к220 в Марине и местная 12 вольтовая. Два аккумулятора один на двигатель и второй на внутренние нужды. В Голландии садился на мель приплывала полиция все поверила все в порядке. Прав и сертификатов не требовали и не спрашивали. Дальше отправился до Ла-Манша и сейчас стою на якоре во Франции. Как то вот так.

Видео с его канала:

http://www.youtube.com/watch?v=FlcPmk3HGAw

http://www.youtube.com/channel/UCG7uFWC3skIEclE0DwDD9hw/videos

Сорри ТС, что лезу в твою тему.

Чем старше человек, тем больше ему лет
7dub503
На сайте с 07.07.2014
Offline
13
#55

Круто! Джаз, а как отношения с населением?

Забыли они Бога, и Бог заставил забыть их самих себя
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#56
7dub503:
Круто! Джаз, а как отношения с населением?

Очень хорошие. Люди тактичные, вежливые. Не допускают и слова, которое может вдруг как-то задеть другого. Поддерживают друг-дружку. Подойдешь дорогу переходить, движение останавливается- я реально неудобно себя чувствую.

Вот этим наши сильно отличаются от американцев. В России люди друг-друга топчут. Мы очень разобщены и озлоблены. Здесь же почти все приветливы. Сосед, который ухаживает за той большой лодкой, что на фото, как только я спросил про кондей, сразу предложил отвезти меня на своей машине в Хоум Депот, помог выбрать, и дал свою скидочную карточку.

Другой предложил меня поучить управлять яхтой в выходные, смеется, что это будет очень весело, т.к. я с трудом его понимаю.

Об этом многие уже говорили, но толку мало. Хотя что-то чуть-чуть вроде меняется. В Москве, я заметил, люди хотя бы двери стали придерживать для другого. Вот говорят, что русских боятся, но боятся грубости и хамства. Ну это долгий очень разговор. Лучше приехать и посмотреть как можно жить.

Вот моя маленькая яхта на фото. В каюте фотать не буду, извините, у меня там бардак.

jpg 1.jpg
seriy-man
На сайте с 12.03.2011
Offline
73
#57
ДЖАЗЗ!:
Фотка ведь ничего не докажет, но если хотите выложу потом.

Фотки фотками, а канал на Ютубе в вашем случае быть обязан. :) Тема очень интересна.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#58
eN_Slon:
sezarius,
450 баков в месяц там, это как тут за 3000р в месяц жить.
Нормалек вроде, не?:) Не считая колоссального удовольствия от собственной хитрожопости.

Есть ощущение что в той местности где яхта - цены на аренду небольших апартаментов не больше 450 баксов никак. Это же глушь с населением 50 тысяч вроде. Да еще потери на купи/продай яхту.

Нам почему-то имхуется что ТС не сэкономил на этом и не ради экономии на яхте живет:) ДЖАЗЗ!, опровергните?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#59

ДЖАЗЗ!, а сколько на содержание яхты в месяц уходит? надо там какие нибудь спецналоги платить?

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#60

edogs, не уверен, что глушь подходящее слово. Это курортное место. Рядом гигантский Хайят стоит.

Я может неправильно тему назвал. Я не жить сюда приехал, а путешествовать, потому и яхту купил. Но вообще мне бы не хотелось свою персону обсуждать. По делу рад буду что-то рассказать, но вроде бы все основное уже поведал.

---------- Добавлено 26.07.2014 в 20:57 ----------

obzor:
ДЖАЗЗ!, а сколько на содержание яхты в месяц уходит? надо там какие нибудь спецналоги платить?

При регистрации платишь налог на год вперед и все. Остальное содержание зависит от твоих желаний и потребностей. Я вот купил моющее средство и щетку палубу драить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий