Дизайн для лучших продаж. Точно в цель!

12
MY
На сайте с 23.10.2010
Offline
36
#11

Заказал логотип, цена соответсвует качеству, выполнил все пожелания. Я получил 3 разных логотипа на выбор, один попросил подправить. Результатом доволен, рекомендую.

[Удален]
#12

Заказывал дизайн у ТС, уже неоднократно)

Как обычно - клиент остался довольным! По срокам - было достаточно сжато, но ТС не подвел) Так что советую к сотрудничеству!

-Lans-
На сайте с 07.04.2009
Offline
82
#13

Благодарю всех за отзывы о моей работе! Мне очень ценно это слышать!

Буду рад новым проектам!

ICQ 2 - 422 - 473 Дизайн и верстка сайтов, изготовление баннеров, буклетов, плакатов. Взглянуть на работы (http://www.weblancer.net/users/-Lans-/portfolio/?affiliate=-Lans-)
Prostachek
На сайте с 12.08.2008
Offline
70
#14

Работаю с -Lans- очень давно. Дизайны заказываю только ему. Нужен было достать макет, который рисовали 2 года назад... и о ЧУДО! Он до сих пор хранится у Ланса!!! Работать с человеком одно удовольствие!

-Lans-
На сайте с 07.04.2009
Offline
82
#15

Prostachek спасибо за столь приятную оценку! Всегда готов радовать своих заказчиков!

Не стою на месте, примеры новых работ можно увидеть здесь!

Готов предложить хорошие скидки в обмен на отзыв на FL.ru! Обращайтесь все-все-все!!!

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#16

Длительное время работал с -Lans-, заказ выполняет в срок и качественное, никаких нареканий!

В
На сайте с 11.01.2008
Offline
70
#17

Заказал у -Lans- баннер + страничку под акцию - все было сделано быстро и качественно + умеренно по ценам . Все поправки и варианты проработали вместе, в итоге получил то, что и хотелось. Рекомендую к сотрудничеству.

Волобуев платит. Всегда.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий