Чего вы ждете? Здесь сделают дизайн, который будет работать на вас!

-Lans-
На сайте с 07.04.2009
Offline
82
1145

Веб-дизайнер, 23 года. Грамотен, адекватен, приятен в общении. Ответственен, пунктуален, склонен к максимальному погружению в суть проекта перед его началом.

Моя основная специализация - информативный, красивый и современный дизайн для вашего сайта, который умеет продавать.

Открыт для любых проектов:

  • одностраничники
  • сайты-визитки
  • стартапы
  • интернет-магазины
  • большие проекты, требующие грамотной проработки интерфейсов и юзабилити

Кроме сайтов умею делать дизайн для:

  • логотипов
  • баннеров
  • буклетов
  • визиток

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Какова стоимость разработки дизайна сайта?

Разработка дизайна главной страницы сайта от 4500 рублей. Дизайн каждой внутренних страниц оплачивается отдельно. Подробное ТЗ даст более подробный ответ на ваш вопрос о цене.

Когда вы сможете приступить к выполнению заказа?

Как только будет заполнен бриф, готово ТЗ и сделана предоплата, я приступаю к работе.

Какова сумма предоплаты? Каким образом осуществляется предоплата?

Обычно предоплата равна половине стоимости общей работы – 50%. Оплата: WebMoney (персональный аттестат, BL>190), Яндекс Money, или Qiwi. Возможен "БЛИЦ" и пополнение карты "Альфа банка".

В какой срок выполняется заказ?

В среднем срок составляет от 6 до 8 рабочих дней. Возможно, раньше.

Что происходит, если меня не устроит результат работы?

Вносим правки! Как показывает практика, такое может случиться только в том случае, если недостаточно продуманно заполнен бриф или если его заполняет человек, который не принимает окончательного решения, и его мнение отличается от мнения руководителя, который непосредственно должен принимать работу.

Можно ли получить исходники, если работа над проектом еще не завершена?

Я отдаю исходники исключительно по факту 100% оплаты заказа ,или только полностью оплаченную часть заказа.

Если у меня нет логотипа, можете ли вы вместо него бесплатно поместить надпись или изображение?

Да, я могу это сделать, а могу и логотип нарисовать бесплатно. Если он Вам понравится, я продам его в векторном формате. Если Вам не понравится предложенный логотип, Вы можете заказать разработку логотипа стоимостью от 1000 рублей. При заказе дизайна стоимостью от 8000 руб. - один вариант логотипа бесплатно!

Отзывы о моей работе:

Лучшей гарантией и показателем моей работы являются отзывы моих заказчиков, вы можете их изучить здесь и здесь

Контакты и портфолио:

Дорогие заказчики, по всем вопросам можете обращаться по контактам, которые вы можете увидеть ниже. Убедительная просьба: если я не отвечаю в ICQ - обращаться через skype или сайт, т.к ICQ иногда не доставляет сообщения. Буду рад сотрудничеству именно с вами!

ICQ 2 - 422 - 473 Дизайн и верстка сайтов, изготовление баннеров, буклетов, плакатов. Взглянуть на работы (http://www.weblancer.net/users/-Lans-/portfolio/?affiliate=-Lans-)
Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#1

Отлично, учитывая кучу мусора в посте. Я бы не рискнул к вам обратиться - такое ощущение, что спамите по ресурсам.

-Lans-
На сайте с 07.04.2009
Offline
82
#2

Thommy была небольшая проблема со стилями в теме, как оказалось, форум не поддерживает коды введенную вручную. Надеюсь, вопрос исчерпан :)

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#3
-Lans-:
Thommy была небольшая проблема со стилями в теме, как оказалось, форум не поддерживает коды введенную вручную. Надеюсь, вопрос исчерпан :)

Да, вижу. Но пост исправить не могу. А можно уточнить цену сайта-визитки и по срокам сориентировать?

-Lans-
На сайте с 07.04.2009
Offline
82
#4

Thommy сроки сейчас до 7 дней на главную, включая выходные. Если у вас есть ТЗ - можете скидывать на почту, или в скайп. Если ТЗ нет, то я вам могу скинуть бриф, и после его заполнения сразу смогу огласить цену.

PP info
На сайте с 05.02.2010
Offline
55
#5

Работа в очередной раз выполнена качественно и в срок. Спасибо.

IV
На сайте с 25.09.2009
Offline
50
#6

Неоднократно сотрудничал с Никитой, работа всегда выполнялась качественно, к макетам нареканий нет. ТС - грамотный и адекватный человек, сотрудничество с которым оказалось довольно плодотворным. Определенно, буду обращаться еще!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий