Копия iPhone 5s. Сногсшибательный конверт!

ExE
На сайте с 30.11.2009
Offline
69
ExE
#201
BotOD:

Сейчас активно начался прозвон заказов которые были сделаны вчера и сегодня.

Будем надеятся

*****************
ExE
На сайте с 30.11.2009
Offline
69
ExE
#202

мда, чет до конца дня так ни кого и не прозвонили....

у меня люди по второму разу заказы начали оставлять) печалька...

A1
На сайте с 10.04.2008
Offline
107
#203
irisat:
В большинстве случаев такая инфа стоит денег)

Часто ПП дают такую инфу, им же выгодно увеличение заказов и доходов соответственно.

А между партнерами это да, повышает конкуренцию и им это не выгодно.

Но админ здесь какой то не адекватный, то признает ошибки, то по 10 раз снова завтраками кормит, на вопросы в топике не все отвечает. Обещаного вчерашнего лендинга так и нет...

Здесь же большинство адекватные люди нахрена кормить завтраками?

А отговорки типа "по независящим от нас причинам" - админ ведёт себя как украинская власть.

[Удален]
#204

По поводу выплат, завтра с утра сделаем.

Вот новый лендинг, который скоро появится в работе http://якопия.рф/new/ , как видите, осталось совсем не много.

---------- Добавлено 18.08.2014 в 19:04 ----------

ExE:
мда, чет до конца дня так ни кого и не прозвонили....
у меня люди по второму разу заказы начали оставлять) печалька...

Операторы, к сожалению, не успели всех прозвонить. Будут подключены дополнительные силы.

Большинство заказов за вчерашний и сегодняшний день все таки были прозвонены.

---------- Добавлено 18.08.2014 в 19:05 ----------

Продукт пользуется у всех категорий людей, какой то четкой аудитории нету. Покупают от 12 до 50 лет, всех возрастов..

---------- Добавлено 18.08.2014 в 19:07 ----------

Amid1990:
Часто ПП дают такую инфу, им же выгодно увеличение заказов и доходов соответственно.
А между партнерами это да, повышает конкуренцию и им это не выгодно.

Но админ здесь какой то не адекватный, то признает ошибки, то по 10 раз снова завтраками кормит, на вопросы в топике не все отвечает. Обещаного вчерашнего лендинга так и нет...

Здесь же большинство адекватные люди нахрена кормить завтраками?
А отговорки типа "по независящим от нас причинам" - админ ведёт себя как украинская власть.

очень странное сообщение, сказал бы бредовое. Причем тут украинская власть вообще не понятно, совершенно не уместно.

Для вопросов есть тикеты, личный сообщения, аська, скайп и т.д

Лендинг полуготовый выпускать думаю не стоит.

И прочтите, пожалуйста, значение слова "неадекватный", а то не понимаете или не знаете, а применяете зачем то.

H
На сайте с 16.09.2013
Offline
29
Hbq
#205

А были ли сегодня выплаты?

Кстати насчет заказов, все новые заказы очень быстро в отказ уходят. По крайне мере видно сразу был выкуп или нет.

[Удален]
#206
Hbq:
А были ли сегодня выплаты?
Кстати насчет заказов, все новые заказы очень быстро в отказ уходят. По крайне мере видно сразу был выкуп или нет.

Не совсем Вас понял.

Новые заказы имеют не плохой уровень подтверждения.

H
На сайте с 16.09.2013
Offline
29
Hbq
#207
BotOD:
Не совсем Вас понял.
Новые заказы имеют не плохой уровень подтверждения.

Ну вы говорили в понедельник будут выплаты за телефоны выкупленные.

[Удален]
#208
Hbq:
Ну вы говорили в понедельник будут выплаты за телефоны выкупленные.

Да, обещали в понедельник, но перевод не поступил.

Ночью поступят, утром сделаем выплаты, до обеда.

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#209
BotOD:
Вот новый лендинг

Нижний фиксированный блок - сделайте ему темную окантовку, либо тень блоку добавьте - мне кажется так будет лучше)

LocalBitcoins (https://goo.gl/1Yxi8M) | Бот обменник (https://goo.gl/bPTaiF) - Покупка и продажа bitcoins! Биржа криптовалют №1 (https://goo.gl/6r6icz) - более 350 пар!
A1
На сайте с 10.04.2008
Offline
107
#210
BotOD:
По поводу выплат, завтра с утра сделаем.

Вот новый лендинг, который скоро появится в работе http://якопия.рф/new/ , как видите, осталось совсем не много.

---------- Добавлено 18.08.2014 в 19:04 ----------


Операторы, к сожалению, не успели всех прозвонить. Будут подключены дополнительные силы.
Большинство заказов за вчерашний и сегодняшний день все таки были прозвонены.

---------- Добавлено 18.08.2014 в 19:05 ----------

Продукт пользуется у всех категорий людей, какой то четкой аудитории нету. Покупают от 12 до 50 лет, всех возрастов..

---------- Добавлено 18.08.2014 в 19:07 ----------


очень странное сообщение, сказал бы бредовое. Причем тут украинская власть вообще не понятно, совершенно не уместно.
Для вопросов есть тикеты, личный сообщения, аська, скайп и т.д
Лендинг полуготовый выпускать думаю не стоит.
И прочтите, пожалуйста, значение слова "неадекватный", а то не понимаете или не знаете, а применяете зачем то.

На счет властей да согласен не уместно меня немного переклинило в тот момент, извеняйте )).

По поводу неадекватности, разве адекватный человек будет ПОСТОЯННО обещать то чего он выполнить в обещанный срок не может, ПОСТОЯННО?

Ну блин моглиже вы сказать что лендинг делается, мол это творческая работа точных сроков не обещаем, и не было бы таких вопросов, а то люди сидят ждут, лендинга нет, накапливают негатив по отношению к вам. Тоже было с новый службой доставки, новыми менеджерами когдато, обещания, обещания... А в это время народ терял деньги, заказы стопорились и вы это знали и молчали.

Вот что я называю неадекватным саппорт.

А вообще партнерка у вас интересная, товар ходовой, хоть я пока ничего и не продал )), но это пустословие оставляет негативный осадок я думаю со мной многие согласятся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий