Заблокировали домен, что делать?

C
На сайте с 12.01.2009
Offline
111
#51

1. Ты можешь мне сколько хочешь ставить минусы в репутацию и смайлы, только от этого никак не поумнеешь. Это я тебе гарантирую.

2. Чего-то у тебя отзывов не прибавляется с апреля месяца в "профильной теме"? Уходит народец постепенно? Стал никому не интересен? Бывает, привыкай.

UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#52
cman:
1. Ты можешь мне сколько хочешь ставить минусы в репутацию и смайлы, только от этого никак не поумнеешь. Это я тебе гарантирую.

2. Чего-то у тебя отзывов не прибавляется с апреля месяца в "профильной теме"? Уходит народец постепенно? Стал никому не интересен? Бывает, привыкай.

1 - смех исключительно от Вашего не знания, заметьте минус подписан - я не прячусь

2 - профильная тема не активна - она закрыта - слишком старая)

Новую не поднимал - потому как не закончил то что начал - аккредитацию в новых зонах - закончу подниму :)

Люди уходят и приходят, кто то возвращается, кто то не возвращается - я не могу сказать по этому поводу ничего :) Это их право и насильно кого то удерживать не будем :)

ukrnames.com (http://www.ukrnames.com) - ICANN аккредитованный регистратор доменных имен Отзывы и пожелания (/ru/forum/498356). сервера (/ru/forum/790769)
[Удален]
#53
Rodnoi:
Я редко когда кого рекламирую без повода. В подписи, как видите, ничего нет, а в постах нет реф-линков

сейчас редко можно встретить вежливого человека, который не пытается тебе что-нибудь продать :)

Rodnoi:


Если Интернет.бс, любимый всяким околокриминальным говном, заблокировал мне не скажу сколько доменов по левому SBL,

ладно, убедили: пойду a) отмываться от фекалий б) потихоньку транcферить рабочие домены в Ahnames :)

Блокировка по SBL - это дело серьезное...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий