Продам зарегистрированные Тиц10 / 200шт / .RU

123 4
MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#11

Новое поступление тиц10, спешите ) Свежачка мало!

*.ru-tld.ru: .RU и .РФ 149р от 25 доменов (https://ru-tld.ru/domain-registration/) / Отличный перехват доменов в зонах .RU/.РФ (https://BackOrder.ru) ISP Manager 4/5 Lite всего 2 евро в месяц (http://ru-tld.ru/soft-ispsystem/) *.ru-tld.ru - Нужен RU-CENTER дешево? Тогда идите к нам! (/ru/forum/929904)
6ykoffka
На сайте с 14.09.2008
Offline
115
#12

Отпишитесь кто-то, как дела с индексацией. Уже было пару апдейтов у Яндекса.

Огненная семантика + ТЗ (/ru/forum/993013) Email: roman.kr321[гав]gmail.com Профессиональная настройка Яндекс Директ и Google Adwords (/ru/forum/834876)
Myller
На сайте с 09.04.2009
Offline
48
#13

Купил несколько доменов, как всегда, приятно иметь дело.

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#14
6ykoffka:
Отпишитесь кто-то, как дела с индексацией. Уже было пару апдейтов у Яндекса.

Только сейчас появилось время ответить...

Можно не верить, скептики в лес, покупатели кто захочет лично посмотреть ничего не имею против...

Для эксперимента было рандомно отобрано 30 доменов, сделаны и повешены ГСы!

1й ап

2 из 30 (Днем начата была работа, ночью АП, можно не засчитывать)

2й ап

10 из 30 (1-2 страницы, в основном морда, на одном еще субдомен вспылыл)

При этом на одном домене влетело сразу 7 страниц!

Было выбрано 3 хостинга...

Лучший показатель у jino, 6 из 10 у остальных 2 из 10

Мое личное мнение, что хостинг тоже имеет значение...

S
На сайте с 22.01.2007
Offline
51
#15
MrKIM:
Только сейчас появилось время ответить...

Можно не верить, скептики в лес, покупатели кто захочет лично посмотреть ничего не имею против...

Для эксперимента было рандомно отобрано 30 доменов, сделаны и ГСы!

1й ап
2 из 30 (Днем начата была работа, ночью АП, можно не засчитывать)
2й ап
10 из 30 (1-2 страницы, в основном морда, на одном еще субдомен вспылыл)
При этом на одном домене влетело сразу 7 страниц!

Было выбрано 3 хостинга...

Лучший показатель у jino, 6 из 10 у остальных 2 из 2х

Мое личное мнение, что хостинг тоже имеет значение...

Так давайте заберу те что имеют в индексе несколько страниц. Назовите цену...

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#16
sergsa:
Так давайте заберу те что имеют в индексе несколько страниц. Назовите цену...

Эту пачку продавать не буду вообще... Буду над ней изгаляться!

S
На сайте с 22.01.2007
Offline
51
#17
MrKIM:
Эту пачку продавать не буду вообще... Буду над ней изгаляться!

Бизнес есть бизнес, здоровый скептицизм бизнесу не вредит.

На создание любого сайта нужно время и ресурсы, покупка доменов без индекса это риск потери не 10$, это большой риск потери времени.

Даже домены с заглушками в индексе это риск, а уж такие домены еще больше.

Если вы говорите о том, что у вас какие то особо качественные дропы, то найдите способ подтвердить это.

Лично я на такие домены закладываю вероятность индексации 10-20%, объективно по опыту.

Если у Вас домены лучше, то может быть есть смысл в покупке, но вы же сами ставите условия - не даете покупателю ни информации ни гарантий...

Ни кто же не говорит о каких то жестких гарантиях индекса, дайте гарантии в том виде в котором считаете возможным (к примеру не менее 30% доменов попадет нормально в индекс и провисит там не менее одного апа).

Вы же вообще отказываетесь гарантировать что-либо, соответственно каждый сам считает риски.

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#18
sergsa:
Бизнес есть бизнес, здоровый скептицизм бизнесу не вредит.
На создание любого сайта нужно время и ресурсы, покупка доменов без индекса это риск потери не 10$, это большой риск потери времени.

Кто не рискует, сами знаете

Я не продаю домены по 10$, я ценю свое время!

sergsa:

Даже домены с заглушками в индексе это риск, а уж такие домены еще больше.

Домены с заглушками это не меньший риск чем не про делегированный домен

sergsa:

Если вы говорите о том, что у вас какие то особо качественные дропы, то найдите способ подтвердить это.

Покажите где я написал что у меня какие то особые дропы, я говорю только о том что я не поднимаю сам тиц на них!

sergsa:

Лично я на такие домены закладываю вероятность индексации 10-20%, объективно по опыту.

Это ваше право...

sergsa:

Если у Вас домены лучше, то может быть есть смысл в покупке, но вы же сами ставите условия - не даете покупателю ни информации ни гарантий...
Ни кто же не говорит о каких то жестких гарантиях индекса, дайте гарантии в том виде в котором считаете возможным (к примеру не менее 30% доменов попадет нормально в индекс и провисит там не менее одного апа).
Вы же вообще отказываетесь гарантировать что-либо, соответственно каждый сам считает риски.

Не возможно про гарантировать то что от меня не зависит!

Я ничего не скрываю, не прячусь, все показываю... Смотрите, проверяйте и в конце концов считайте свои шансы сами.

Я не давал и не буду никогда давать никаких гарантий! Любая гарантия это обман!

sergsa:

к примеру не менее 30% доменов попадет нормально в индекс и провисит там не менее одного апа

Вам самому не смешно?

S
На сайте с 22.01.2007
Offline
51
#19
MrKIM:
Только сейчас появилось время ответить...

Можно не верить, скептики в лес, покупатели кто захочет лично посмотреть ничего не имею против...

Для эксперимента было рандомно отобрано 30 доменов, сделаны и повешены ГСы!

1й ап
2 из 30 (Днем начата была работа, ночью АП, можно не засчитывать)
2й ап
10 из 30 (1-2 страницы, в основном морда, на одном еще субдомен вспылыл)
При этом на одном домене влетело сразу 7 страниц!

Было выбрано 3 хостинга...

Лучший показатель у jino, 6 из 10 у остальных 2 из 10

Мое личное мнение, что хостинг тоже имеет значение...

Ну хорошо. Мне смешно.

Для чего вы свой эксперимент описали??? Вы могли написать что угодно, например что у вас все домены на 100% проиндексировались за один ап.

Пусть отпишутся Ваши покупатели это полезней будет.

[Удален]
#20
sergsa:
Бизнес есть бизнес, здоровый скептицизм бизнесу не вредит.

А нездоровый- мешает как большие коки неудачному танцору...

На создание любого сайта нужно время и ресурсы, покупка доменов без индекса это риск потери не 10$, это большой риск потери времени.

Если будете создавать УГ-сайты, которые страшно показать Платону- то конечно, так и есть- потеря времени не только Вашего, но и пользователей инета, которые будут нечаянно посещать этот УГ-сайт.

Даже домены с заглушками в индексе это риск, а уж такие домены еще больше.

Одно и то же- риск, риск, риски... Ну не выходите из дома тогда- Вы еще больше рискуете и не только кошельком, но и жизнью на улице.

Если вы говорите о том, что у вас какие то особо качественные дропы, то найдите способ подтвердить это.

Чем качественные дропы отличаются по качеству от некачественных дропов? И вообще - где Вы нашли определение- "качественный дроп" ? Есть дропы с беклинками, есть дропы с пузомерками, есть дропы красивые, а вот качественные- откуда Вы взяли такое точное определение?

Лично я на такие домены закладываю вероятность индексации 10-20%, объективно по опыту.
Если у Вас домены лучше, то может быть есть смысл в покупке, но вы же сами ставите условия - не даете покупателю ни информации ни гарантий...

Опять двадцать пять. Домены лучше- домены хуже... Высасываете из пальца какое то неизвестное качество доменов-дропов.

Ни кто же не говорит о каких то жестких гарантиях индекса, дайте гарантии в том виде в котором считаете возможным (к примеру не менее 30% доменов попадет нормально в индекс и провисит там не менее одного апа).

Скажите мне, кто, кроме Саламбо, может давать гарантии какого то качества и гарантии индексации автоматическими поисковыми системами?

Вы же вообще отказываетесь гарантировать что-либо, соответственно каждый сам считает риски.

Опять риски.. ох уж эти риски.. через два дома от меня мужчина подавился во время еды и умер. Рискните и покушайте или откажитесь от еды и принимайте ее внутривенно или другими способами. Алкоголики, говорят, анально могут принимать алкоголь.

Риски есть везде, а в интернете их еще больше. Гарантировать индексации машиной никто в здравом уме не будет.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий