Заблокировали домен, что делать?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#11

vitvirtual, статус hold / transferprohibited ?

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#12
hold / transferprohibited

Такого вроде бы нету. Попробую перенести к другому регистратору.

Почему не отвечает техподдержка uk2 на письма??? :(

---------- Добавлено 21.07.2014 в 14:15 ----------

Неа, не получилось перенести, статус: Перенос невозможен :(

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
[Удален]
#13
awasome:
А есть кто-нибудь из зарубежек с привязкой телефона на вход в панель?

Называется это 2-Step Verification (Authentication)

тот же internetbs заходите в Профиль = > Двухэтапная аутентификация: Отключено (надо включить)

или у дяди : http://support.godaddy.com/help/article/7502/enabling-two-step-authentication.

Сам не пользовался - я ведь не редактор сайта NY Times, которому злобные хацкеры могут днс поменять прикола ради и крупных сумм на счете не держу, так что за мой счет мне же никому не удастся прикупить 1001 домен с вариациями на тему какающиедевушки.рф (это если кто в админку прорвется) :)

Другая проблема, что некоторые российские мобильные операторы эти смс-ки могут и не досылать (например, мне скайлинк , который на стандарте cdma, не присылал смс-ки от гугломыла - когда надоело пользоваться голосовой идентификацией, я сменил оператора на мтс). В общем, если сотовый оператор начнет дурковать, а голосовая идентификация не предусмотрена , то может начаться хардкор с техподдержкой регистратора доменов.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#14

webmaster domainer, круть. А раньше были какие-то замуты с Google Authenticator, с которым голову сломаешь. Отправка кодов у них бесплатная или за деньги?

[Удален]
#15
awasome:
Отправка кодов у них бесплатная или за деньги?

не знаю, не пробовал.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#16
webmaster domainer:
не знаю, не пробовал.

Нет, в интернет.бс все-таки переменный коды от гугла. В принципе, тоже вариант, но если потеряешь телефон или удалишь приложение, мало не покажется :)

AI
На сайте с 05.05.2013
Offline
114
#17
awasome:
Нет, в интернет.бс все-таки переменный коды от гугла. В принципе, тоже вариант, но если потеряешь телефон или удалишь приложение, мало не покажется :)

так вроде можно альтернативно войти - с проверкой по SMS/звонку.

или для сторонних сервисов это гугл не предоставляет?

у меня например две мобилы привязано с подтверждением по звонку и приложение. удобно получается и безопаснее, чем 1 мобила.

---------- Добавлено 22.07.2014 в 01:44 ----------

vitvirtual:
Такого вроде бы нету. Попробую перенести к другому регистратору.

Почему не отвечает техподдержка uk2 на письма??? :(

Неа, не получилось перенести, статус: Перенос невозможен :(

просто не торопитесь. если домен в заблоченном и неподтверждённом состоянии -

1) попробуйте сделать повторную отправку письма подтверждения

2) попробуйте указать другой ящик

3) попробуйте написать в uk2 тикет, что письмо не приходит

письмо ждать - от 1 до 15ти минут.

сейчас эта процедура есть практически у всех регистраторов. поэтому от подобных проблем никто не застрахован из-за кучи ньюансов.

Регистрирую домены тут (https://order.triplix.ru/pl.php?1)!
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#18
Alexander II:

или для сторонних сервисов это гугл не предоставляет?

Я так понимаю, что нет, поэтому его все и используют - бесплатно все-таки. Там еще есть резервные коды, но их всегда можно потерять.

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#19

проблема огромна и жестока! письма НЕ приходят! суспендят при продлении сразу после ОПЛАТЫ. Но не все! Из тех что не стали суспендить и кого удалось уговорить - моникер. Из тех кто засуспендил, письма НЕ доходили, причем именно конфирмовские, а обычные от тех поддержки доходили - нетфирмс и все их регистраторы. Но у них есть лайв чат, удалось их уговорить и показать что реально не доходят через чат дав пароль к почте. Короче наступают тяжелые времена.

Учтите по новым правилам надо подтверждать 1 раз в год, то есть могут в любой момент засуспендить в течении года, послать письмо, оно не дойдет и опа, конец.

(фактически 2 раза в год, при покупке домена и потом неизвестно когда в любой момент могут дать по башке, верификация телефона НЕ помогает, по правилам именно email надо конфирмить,

забавано что email может быть на самом домене! тогда вообще кранты!)

...
AI
На сайте с 05.05.2013
Offline
114
#20
awasome:
Я так понимаю, что нет, поэтому его все и используют - бесплатно все-таки. Там еще есть резервные коды, но их всегда можно потерять.

я так понимаю, что схема при потере телефона:

1. войти в гуглаккаунт

2. сгенерировать новое контрольное число для приложения

3. авторизовываться дальше где угодно

будет работать? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий