Profit Partner — кидает своих клиентов!

tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#11
keepaneye:
Ребята 7 лет пахали чтобы у вас был достойный доход, теперь их кинули, у них возможно и у самих определенные затруднения. Так что будьте великодушны - простите уж им этот не очень то и досадный момент.

Не попросили. Вот некоторые и кипишат.

Сервис рассылок (https://sendpulse.com/ru/?ref=701461): бесплатно до 2500 Email контактов, push-уведомления и 12000 тыс. SMTP/мес.; платно - смс рассылки.
N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#12

Вообще-то это называется форс мажор, а не "кинули". Не они же лавочку прикрыли изначально.

Неискоренимо нежелание пользоваться поисковыми системами - даже находясь на форуме о поисковых системах © Cell Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru Если SeoPult купил ссылку - значит она "рабочая" © Nat_SeoPult
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#13
keepaneye:
Ребята 7 лет пахали чтобы у вас был достойный доход

Ахаха, прямо представил Профит который жилы рвет и бесплатно работает. :D Не пробовали по другому посмотреть - 7 лет мы кормили их... Ничего не перепутали, кто на ком зарабатывал?

И бонусы это Профит делился деньгами который получил от Яндекса, но заработаны эти деньги были площадками вебмастеров.

---------- Добавлено 18.07.2014 в 19:01 ----------

Nam3D:
Вообще-то это называется форс мажор, а не "кинули".

Каждый месяц Профит начислял бонусы, за прошедший месяц, в соответствии с заработанными вебмастерами деньгами. Как на события в прошлом могут повлиять события в будущем?

Представим, что все вебмастера одновременно захотели бы вывести всё бонусы. Чтобы было? При этом новости от Яндекса не было бы...

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#14
tyapuhy:
Почему человек должен позориться честно заработанными бонусами или их количеством? Это что, не результат труда? Или все, у кого нет млн $, могут идти в...?

Прошу прощения. Не на том акцент сделал. Конечно, дело не в количестве.

Unlock:
Некоторым невдомек, что дело не в сумме, а том, что есть обязательства. Ты либо выполняешь их, либо чмо. Но это в моей системе координат. Не очень популярная позиция, к моему удивлению.

Лично в моей системе координат бонусы - это как подарок и акт доброй воли. Поэтому я немного не понимаю вашего негодования.

Другое дело, что прошло уже достаточно много времени, а никакого заявления официального нет... Это мне тоже не нравится.

nevaspb
На сайте с 20.09.2010
Offline
37
#15
altezzik:
Другое дело, что прошло уже достаточно много времени, а никакого заявления официального нет... Это мне тоже не нравится.

Пришло на почту официальное заявление. "В сентябре сайт Profit-Partner.ru будет закрыт."

"Profit-Partner.ru остается в прошлом. До встречи в новых, интересных и полезных проектах." :)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#16
altezzik:
Лично в моей системе координат бонусы - это как подарок и акт доброй воли.

Подачка... Так и напишите.

Вообще то бонусы это то, чем, в том числе, привлекали именно в этот ЦОП. Это то, что напрямую привязано к заработку вебмастера.

Хорошо, представим - подарок (хотя бред, т.к. подарки дают просто так, без привязки к тому, сколько твои сайты денег приносят). Вы подарки у своих бывших забирали, когда расходились? :)

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#17
Unlock:
Подачка... Так и напишите.

Мне даже в голову не пришло это слово.

Unlock:
Хорошо, представим - подарок (хотя бред, т.к. подарки дают просто так, без привязки к тому, сколько твои сайты денег приносят). Вы подарки у своих бывших забирали, когда расходились?

Я не забирал. Не забрал их у профита :)

п.с. Мы все равно не убедим друг друга. Но вашу позицию я услышал, буду рад если Профит вернет вам и всем остальным (в том числе и мне) заработанные бонусы (я не против этого вовсе). Но останусь при мнении, что бонус - это акт доброй воли.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#18
altezzik:
Не забрал их у профита
altezzik:
бонусы - это как подарок

Вы сами себе противоречите. То Вам Профит дарил, то Вы получается. :)

altezzik:
не хочу спорить.

Да спорить тут и не о чем. Есть конкретный человек кто принял решение, что имидж ничто - бабло всё.

Забавно, что тут практически единодушное мнение, что Яндекс кинул Профит, а вот Профит типа вебмастеров не кинул. :) Вот уж что, но Яндекс тут точно Профиту ничего не должен. Вот если бы он деньги не перевел, тогда да... А так предупредил больше чем за месяц. Профит же до сих пор молчит про бонусы.

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#19
Unlock:
Профит же до сих пор молчит про бонусы.

да, это единственный косяк профита, отсутствие их комментариев ситуации в ленте новостей удивляет.

Unlock, давай рассмотрим гипотетическую ситуацию: Есть крупный город, миллионник, где ты - собственник рынка. Получаешь процент от прибыли всех точек. По доброте своей душевной каждому, приносящему прибыль ты даришь подарки (яспен пень с тех денег, что получаешь от рынка). Внезапно пришли рейдеры и отжали рынок, дававший доход. Вопрос - ты будешь заморачиваться подарками?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#20

Заколебали вы со своими подарками. :) Если это подарок, почему он привязан к заработку вебмастера? Подарки просто так раздают... В конкурсах подарки, а бонусы это ни разу не подарки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий