РСЯ отвечает на вопросы вебмастеров по переносу и дальнейшей работе

jcrush
На сайте с 04.07.2004
362

Qzmin, какие еще акты для физ лица?

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
Q
На сайте с 05.05.2009
78
jcrush:
какие еще акты для физ лица?

Для физ.лиц никаких, но вы же не уточняли, как работаете. В общем, выплаты пройдут после получения нами оригинала договора.

-Seller-:
Отписал в ЛС

Да, я видел, сейчас проверим и сообщу вам, что да как, пришлю договор.

Технологии, опыт и знание рынка - основа эффективной работы. Здравый смысл и разумные действия - её обеспечение.
-Seller-
На сайте с 31.08.2008
135
Qzmin:

Да, я видел, сейчас проверим и сообщу вам, что да как, пришлю договор.

Благодарю! Ждемс.

ostapx1
На сайте с 20.08.2009
99
tyapuhy:
ostapx1, у вас регион - Крым, а город - Севастополь, обязательное поле не заполнили.

Севастополь - это отдельный регион. Но уже разобрались. В базе данных Яндекса еще нет адресов этих двух регионов.

---------- Добавлено 23.07.2014 в 19:05 ----------

Получил договор от Яндекса, сразу появились вопросы. Буду очень благодарен тому, кто разъяснит.

- необходимо подписать все страницы договора или только последнюю?

- сканированные копии отправить Яндексу в каком формате? JPG подойдет?

- можно ли выслать сканированные копии ответом на письмо Яндекса с договором? Надо ли что-то в теле письма писать, например, мой логин в системе и т.п?

Q
На сайте с 05.05.2009
78
ostapx1:
- необходимо подписать все страницы договора или только последнюю?
- сканированные копии отправить Яндексу в каком формате? JPG подойдет?
- можно ли выслать сканированные копии ответом на письмо Яндекса с договором? Надо ли что-то в теле письма писать, например, мой логин в системе и т.п?

- подписать достаточно там, где под это отведено место, прислать тем не менее лучше все страницы, так будет быстрее;

- в принципе, в любом. В JPG подойдет

- можно и даже нужно, все данные в письме, на которое отвечаете, уже есть.

snkeke
На сайте с 08.06.2010
42

Читал читал тему и вопросы остались.

Если я физ.лицо и хочу заключить договор, то его можно отправить только по почте? БЕЗ ПОЧТЫ никак нельзя?

И если нельзя без почты, можно ли приехать в офис яндекса и решить все за один день? Не ожидая ответа саппорта и не ожидая посылок по почте? (Кошелек идентифицирован)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
719

snkeke, в чем вообще проблема? Присылаете сканы СНИЛС, паспорта и ИНН. Высылают договор, подписываете, сканируете и по мылу в Яндекс. Если живете в Москве, то вызываете курьера и за 300 рублей договор доставят в Яндекс за 1-2 дня.

Дело то...

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
snkeke
На сайте с 08.06.2010
42

Читаю что каждый шаг по неделе делается, пока рассмотрят сканы пока вышлют договор пока рассмотрят, поэтому и спросил можно ли если живу в мск сделать все шустрее)

Есть официальная опция курьер для доставки письма?

-———–

И на вопрос никто не ответил - без почты/курьера письмо иначе нельзя отправить? Скан/фото договора не пойдет?

snkeke
На сайте с 08.06.2010
42

Ну и наболевшая тема, много раз обсуждали, много чего писали, но окончательный ответ получен не был:

- Если доход с РСЯ выше 10к в месяц, и договор на физика, то легально ли это или это незаконная предпр деятельность?

--- Ответ по типу "пока все норм никто никого не трогал" не подойдет, хочется услышать что-то более документально обоснованное и подтвержденное

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
106

snkeke, незаконная предпринимательская деятельность - это далеко не единственная причина, по которой контролирующие органы могут прицепиться к тебе. Так что, или тихо работай и с испугом оглядывайся по сторонам, или иди оформляй ИП и тоже бойся шороха в тёмной комнате. А если нужна спокойная жизнь, тогда надо идти на завод точить гильзы. Там и з/п стабильная и за уплату налогов отвечает работодатель.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий