РСЯ отвечает на вопросы вебмастеров по переносу и дальнейшей работе

SiriuS
На сайте с 26.02.2005
Offline
244
#41
ШАНС-ON:
SiriuS, есть проги "пароль-звездочки", смотрим ей пароль, потом бегом бежим меняем )

Я какие-то программы пробовал ничего не получилось. Программа TheBat! Можете посоветовать без троянов и вирусов подобный софт?

Новый форум Сочи о переезде на ПМЖ (https://forum-sochi.ru) - Бизнес и инвестиции в Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/9/) - Новостройки и застройщики Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/10/)
K
На сайте с 27.06.2014
Offline
11
#42

Как быстро проверяют документы при прохождении идентификации в Яндекс деньгах? Времени 10 дней осталось, а счет все еще не идентифицирован. А без счета нельзя перенести на прямой договор.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#43

kentarlopdek, я в Евросети делал, моментально. Приехал домой через 20 минут после евросети, уже были дальнейшие инструкции, нажать пару кнопулек, проверив данные. Переводят на договор после получения подписанных сканов (отправлять все страницы), однако в акке висит необходимость предоставить оригинал (сколько на его предоставление времени потом дается я не знаю, у меня пришел за 6 дней).

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#44
ШАНС-ON:
kentarlopdek, я в Евросети делал, моментально. Приехал домой через 20 минут после евросети, уже были дальнейшие инструкции, нажать пару кнопулек, проверив данные. Переводят на договор после получения подписанных сканов (отправлять все страницы), однако в акке висит необходимость предоставить оригинал (сколько на его предоставление времени потом дается я не знаю, у меня пришел за 6 дней).

Скажите пожалуйста, я сканы всех необходимых документов отправил, жду договор, но кошелек ЯД не идентифицирован. Они по идеи должны договор прислать? Или только после идентификации ЯД?

tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#45

ostapx1, у вас регион - Крым, а город - Севастополь, обязательное поле не заполнили.

Сервис рассылок (https://sendpulse.com/ru/?ref=701461): бесплатно до 2500 Email контактов, push-уведомления и 12000 тыс. SMTP/мес.; платно - смс рассылки.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#46
-Seller-:
Скажите пожалуйста, я сканы всех необходимых документов отправил, жду договор, но кошелек ЯД не идентифицирован. Они по идеи должны договор прислать?

Когда я заполнял анкету на договор в partner.yandex.ru, у меня просто не прошел кошелек до идентификации, выдавалась ошибка, не пойму как Вы отправили, если у вас нет нормального кошелька.

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#47
ШАНС-ON:
Когда я заполнял анкету на договор в partner.yandex.ru, у меня просто не прошел кошелек до идентификации, выдавалась ошибка, не пойму как Вы отправили, если у вас нет нормального кошелька.

У меня кошелек в статусе "именной", т.е. данные для идентификации в ЯД заполнены, но сканами не подтверждены.

А анкету на договор в partner.yandex.ru заполнил и отправил без проблем + уже отправил им сканы всех необходимых документов (паспорт, инн, пфр). Вот жду копии договора. Как думаете пришлют?

[Удален]
#48

А прислать должны на e-mail или в бумажном виде по почте? У меня в финансовых документах появилось "Вы работаете по договору № РС-........ от 18 июл 2014 ( Отправлен по почте), но на e-mail ничего не приходило.

sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
#49

Здравствуйте!

Я резидент Украины, пытаюсь перейти от ЦОП на прямую работу с РСЯ.

Не могу понять, что происходит.

Идентификацию в Яндекс Деньги прошел. Анкету заполнил, подал заявки.

Пришли письма по площадкам, мол, мы обязательно рассмотрим вашу заявку и в течение недели дадим ответ о возможности участия сайта в Рекламной сети Яндекса.

Это было 13.07. С тех пор больше ничего не было.

В партнерском интерфейсе, при попытке перевести площадку в рабочий режим, пишет "Ошибка 738. Для запуска площадки в рабочий режим требуется договор". Написал насчет этого в службу поддержки - ответили, что нужно прислать документы на docs@partner.yandex.ru.

Отправил сканы документов 17.07. С того времени - тишина. В партнерском интерфейсе ничего не поменялось. На площадках продолжают крутиться блоки ЦОП.

В "Финансовые документы" написано "Заявка на переход на прямую работу с Yandex Europe AG получена. Заявка будет рассмотрена в течение 3 рабочих дней". Уже прошло намного больше времени.

Что означают статусы площадок "Тестирование Работает"? Что делать дальше?

nevaspb
На сайте с 20.09.2010
Offline
37
#50
masterlak:
А прислать должны на e-mail или в бумажном виде по почте? У меня в финансовых документах появилось "Вы работаете по договору № РС-........ от 18 июл 2014 ( Отправлен по почте), но на e-mail ничего не приходило.

Обратно договор присылают в бумажном виде, письмом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий