FastBot.org - сервис по добавлению сайтов в индекс с оплатой по факту

L
На сайте с 22.10.2014
Offline
4
#581

ragimof, добрый день, скажите, а почему не работает фастбот. Это навсегда? Как можно вывести деньги?

M
На сайте с 01.05.2009
Offline
106
#582

если та мысль о том что целью акций было набрать бабок зная что сервису скоро кранты близка к истине, то мягко говоря неприятно)

Ким_иррр
На сайте с 19.12.2011
Offline
79
#583

что то явно не так, висит надпись от 1 числа, проекты запускаются но ничерта не индексируются

Z
На сайте с 24.03.2011
Offline
72
#584

Действительно, после НГ проблемы. Результата(по быстрому индексу) нет вообще.

Подпись
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#585

Жаль, конкуренты сливаются.

Быстробота нет с декабря нигде. Если понимать, что быстрый индекс, т.е. индексация страниц и сайта в ближайший апдейт, то это как работало, так и работает.

Почему FastBot и еще есть активный очень indexgad - сливаются, так это ясно, по ценам, которые предложены даже серваки сегодня не окупить :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
S
На сайте с 14.09.2014
Offline
6
#586

Какие новости от сервиса? быстробот все еще не приходит по заданиям?

W
На сайте с 20.02.2011
Offline
46
#587
datot:
Жаль, конкуренты сливаются.
Быстробота нет с декабря нигде. Если понимать, что быстрый индекс, т.е. индексация страниц и сайта в ближайший апдейт, то это как работало, так и работает.
Почему FastBot и еще есть активный очень indexgad - сливаются, так это ясно, по ценам, которые предложены даже серваки сегодня не окупить :)

IndexGator наоборот после обновления радует все больше и больше, под 85% моих страниц загоняет в индекс. Сейчас в основном с ним работаю.

Сделаю вас богатыми и счастливыми (копирайтер+менеджер везде за вас) (/ru/forum/715102)
OneManSEO
На сайте с 06.07.2012
Offline
48
#588
Pustik:

Хочу ошибаться, но что-то давно не было в новостях отчета по тесту сервиса, и разработчики предвидя ситуацию с работоспособностью сервиса, желая окупить вложения в его разработку, провели под НГ щедрую акцию (закинь 1к рублей на счет и получи +2к бесплатно). Сижу с 3к на счете, свою бы штуку вывести :) но все-таки надеюсь на лучшее.

Аналогичная ситуация. Правда сумма, поменьше. Да и попал я еще в предыдущую акцию 1+1. Где-то в начале декабря

Н***ра не индексирует. Для чистоты теста делаю аналогичные манипуляции твиттером, и еще одним схожим сервисом - там все отлично. 70-80% в быстрый индекс влетает

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#589
datot:
Жаль, конкуренты сливаются.
Быстробота нет с декабря нигде. Если понимать, что быстрый индекс, т.е. индексация страниц и сайта в ближайший апдейт, то это как работало, так и работает.
Почему FastBot и еще есть активный очень indexgad - сливаются, так это ясно, по ценам, которые предложены даже серваки сегодня не окупить :)

🍿 быстробот как был так и есть, он не может не есть 😂 наверное это твои аки заспамились и сдохли.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#590
foxi:
🍿 быстробот как был так и есть, он не может не есть 😂 наверное это твои аки заспамились и сдохли.

Ты не попутал свой ларек с моей биржей?

Ты где прочитал, что у меня нет быстроробота?

Работать научитесь. Только бабло жрать в один конец.

НА нормальный сайт при должных условиях всегда быстроробот заходит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий