От чего же так плохо?

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#101

6uoncuxo3, Начинаешь с пива, по бутылочке холодненького, потом приходит часть гостей со своим пивком, которое видишь первый раз в жизни, как не попробовать? Потом за костер по рюмочке в мужском кругу, потом женщины со своими заморочками и типа вот под шашлык надо сухое белое, согласен, пару бокальчиков для вкуса, но градус держим водкой. Потом кто то грапу принес, на пасашок пошла, а он затягивается))

TST-master:
печенькой отравился, стопро.

А я больше так не буду, я пообещал... жене)))))))

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#102
Denis Sergienko:
Был рекорд на Евро в Киеве - 24 бокала. 4 метра (по 5 бокалов), один не допил. Тока в уборную бегал каждые минут 20:)

Я бы, на вашем месте, незамедлительно сходил бы на диспансеризацию, сдал бы все анализы и т.п. Многие страшные болячки, которые вызываются таким образом жизни, до поры до времени могут быть соврешенно бессимптомными, а когда они проявятся - будет слишком поздно пить Боржоми. А выявить их довольно легко, даже на ранней стадии.

Неужели хочется вторую половину жизни провести на лекарствах и у врачей? Понятное дело, что именно вас это не касается и т.п., но всё же.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#103
IndexSa:
Начинаешь с пива, по бутылочке холодненького, потом приходит часть гостей со своим пивком, которое видишь первый раз в жизни, как не попробовать? Потом за костер по рюмочке в мужском кругу, потом женщины со своими заморочками и типа вот под шашлык надо сухое белое, согласен, пару бокальчиков для вкуса, но градус держим водкой. Потом кто то грапу принес, на пасашок пошла, а он затягивается

Вот так и спиваются сеошнички. 🙅

:)

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#104

_t2, я регулярно раз в 6 месяцев прохожу обследования. Проблем не выявлено.

Заказать копирайтинг на английском языке (https://copywriteng.ru) Отдых в Крыму. Отель в Учкуевке и Севастополе. Дом в Форосе. (https://krymkaknaladoni.ru)
[Удален]
#105
bb25:
Miha Kuzmin (KMY), возможно и прав, т.к. не выпиваю злостно.

Возможно надо читать побольше, и не "народной медицины"

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#106
Denis Sergienko:
_t2, я регулярно раз в 6 месяцев прохожу обследования. Проблем не выявлено.

Ну, значит, у вас действительно железобетонное здоровье. Можно только по хорошему позавидовать :-)

[Удален]
#107

Скорее хорошо работающая ацдг. Что в принципе не оч хорошо.

Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#108
Miha Kuzmin (KMY):
работающая ацдг

А это что?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
758
#109
324 79:
Да вот так, это нормально, я когда совсем молодой был, бухал и ночь не спал, потом на работу шел, как за 30 перевалило, все отходняк неделя!
Первые два дня вообще овощ, но благо щас не пью вообще уже пол года, считаю это достижением для себя!

Такая же ситуация, сам хочу перерыв сделать, а то реально похмелье по два дня тянется... Бедненький мой организм :)

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#110
Denis Sergienko:
_t2, я регулярно раз в 6 месяцев прохожу обследования. Проблем не выявлено.

А ферменты печени в норме? Не повышен уровень? Когда в следующий раз будете обследоваться, уточните этот вопрос.

Бывает так что всё вроде ок, здоров как бык, а вот повышение количества ферментов печени в крови - это очень и очень плохой сигнал. Всем кому уже за тридцать, кто имеет лишний вес или любит выпивать - надо обязательно следить за этим, потому что всякие процессы в печени очень вялотекущие и бессимптомные, и то что в тридцать было легко предотвратить, в сорок уже будет приговором.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий