Яндекс не перестает удивлять.

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#511
Доля яндекса прежде всего падает вот поэтому:

В Андроиде нет предустановленного поиска Яндекс, только и всего. Если кому-то нужен Яндекс, доступ на него с планшета открыт. Это унылая отмазка для руководства. На самом деле упало качество поиска...

а не потому, что у вас порнушка повылазила.

Любой вэбмастер скажет вам, что топ забит дорами сюрпизом внутри, а нормальных сайтов нет даже в топ20

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#512

Chessmaster, жене было бы пофиг где искать, если купила телефон и там стоит гугль, она там и будет искать, а не лезть непонятно куда и устанавливать другие проги.

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#513
жене было бы пофиг где искать, если купила телефон и там стоит гугль, она там и будет искать, а не лезть непонятно куда и устанавливать другие проги

В середине 2000-х Rambler тоже был во всех закладках, основной поиск и где он сейчас? Недаром они отчаянно рекламируют день и ночь "Как помыть кота" 😂

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#514

Chessmaster, не знаю, я тогда под стол ходил пешком.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#515

Сео индустрия уменьшает аппетит и живет... Яндексу пора затягивать пояс, расслаблять гайки - по многим инфо запросам просто муть...

Но рост трафика Гугла сомнителен в качестве для коммерческих сайтов B2B

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#516
Сео индустрия уменьшает аппетит и живет...

Это кто? SEO индустрии давно нет. Те кто вчера двигал сайты, сегодня торгуют акциями, обучают, делают софт, моют посуду ... Вы спросите биржи-агрегаторы как сильно у них упали продажи в сравнии с 2011 годом

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#517

Chessmaster, чушь!

[Удален]
#518

Про то что Яндексу ппц я первый раз услышал году так в 2003м, когда появился бесплатный домен гугле.нет.ру, а на нем какой-то каталог сайтов. С тех пор еще много раз говорили

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#519

Яндексу необходимо привлечь пользователей андройдов!

Мы там, где рады нас видеть.
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#520
zeedorff:
Про то что Яндексу ппц я первый раз услышал году так в 2003м, когда появился бесплатный домен гугле.нет.ру, а на нем какой-то каталог сайтов. С тех пор еще много раз говорили

И че? Теперь факты есть и красивая статистика :) Хоть прочти топик.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий