Всем владельцам партнерок и сервисов! Не теряйте деньги!

[Удален]
#151

По -моему в данной теме собрались все мего жадные самые ПП :)

Скорее тема,с кем не нужно работать :)

ИМХО

Alukard_X
На сайте с 10.03.2012
Offline
105
#152
Splinter85:
По -моему в данной теме собрались все мего жадные самые ПП :)
Скорее тема,с кем не нужно работать :)
ИМХО

А покажите мне ПП меценат ООО "Кому дать за просто так деньги, у нас их много, берите"

5% от 20% из 100% = 25%. (при рейте 80) Кому охото просто так отдавать 25% выручки от работы реферала.

Подпись
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#153

Splinter85, давайте вы мне будете каждую неделю 5% от своего заработка переводить, просто так!

Вы же не жадный в отличие от ПП, я правильно понимаю? А вот они засранцы...зажлобили рефские за просто так платить человеку, не приведшему по сути ни одного реферала.

Согласны? Или сейчас придумаете 100500 отговорок? Или все таки вы жмот?

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
trafbax
На сайте с 05.02.2010
Offline
130
#154
Redbaron_chaos:
не приведшему по сути ни одного реферала

по сути - они как раз то и привели и не пустышек(выше суммы писались)...но разговор уже не об этом как понимаю, разговор зашел о том, как привели :)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#155
trafbax:
по сути - они как раз то и привели и не пустышек(выше суммы писались)...но разговор уже не об этом как понимаю, разговор зашел о том, как привели :)

вы вообще слепые? Они ни чего не привели...люди регились по прямой ссылке, а им мошенническим путем в куки рефка записывалась.

Это так трудно понять что ли?

Может вы мне будете 5% платить каждую неделю просто так? Это тоже самое...

Давайте сделаем так: У вас есть клиенты, на которых вы зарабатываете? Вот по сути я их вам привел....и точка! То что это не я их привел не важно, сделаем вид что я...платите давайте.

Или вы тоже жадный?

A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#156
Splinter85:
По -моему в данной теме собрались все мего жадные самые ПП :)
Скорее тема,с кем не нужно работать :)
ИМХО

Полностью согласен. И что все слюнями брызгаются, что ПП теряют деньги? При построении реферальной системы учтено, что реф проценты уже включены в стоимость товара, и о каких затратах со стороны пп может быть речь? Вы как с детского сада ей богу 🍾

Мы жили бедно, а потом нас ограбили.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#157
anti4it:
Полностью согласен. И что все слюнями брызгаются, что ПП теряют деньги? При построении реферальной системы учтено, что реф проценты уже включены в стоимость товара, и о каких затратах со стороны пп может быть речь? Вы как с детского сада ей богу 🍾

Третий богатей в теме.

Мне будете просто так 5% платить? Или сольетесь и придумаете кучу отмазок?

То что рефские включены и учтены всем и так понятно. Но их должны получать настоящие рефоводы, а не мошенники, которые даже ссылку для привлечения не разместили.

[Удален]
#158

Redbaron_chaos, все прекрасно "раскидываются" деньгами, когда сами не были в такой ситуации.

A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#159
Redbaron_chaos:
Третий богатей в теме.
Мне будете просто так 5% платить? Или сольетесь и придумаете кучу отмазок?

То что рефские включены и учтены всем и так понятно. Но их должны получать настоящие рефоводы, а не мошенники, которые даже ссылку для привлечения не разместили.

а кто говорит, что просто так? Буду вам платить, если будете продавать мой товар, идет?🍿

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#160
anti4it:
а кто говорит, что просто так? Буду вам платить, если будете продавать мой товар, идет?🍿

Хм, а разве мошенник что то продавал, он привлекал рефов? Этого всего не было....он получал 5% просто так.

Так что отмазка про "свой товар" не проходит, давайте платите просто так...раз защищаете их.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий