ePayments.com - Electronic Payments Association

rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#921
ePayments:
Здравствуйте,



С обновлением личного кабинета термины "Ассоциация" и "членство" были упразднены.
Использование электронного кошелька стало бесплатно. Оплачивается только стоимость заказа карты (35 USD / 29 EUR, первый год обслуживания карты включен в стоимость) и далее ежегодно стоимость обслуживания карты - 35 USD / 29 EUR.

С уважением,
команда ePayments.

стоимость обслуживания снимается с карты или со счета в системе?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#922

Добрый день,

Стоимость годового обслуживания списывается автоматически с баланса карты или кошелька при наличии достаточного баланса.

С уважением,

команда ePayments.

XB
На сайте с 08.04.2012
Offline
57
#923

Хочется услышать что скажет представитель по такому случаю как у меня.

Зарегился

Прошел верификацию

Оплатил заказ карты.

И тут сегодня сюрпрайз.

Информируем Вас о том, что в связи с техническими особенностями системы эмитента предоставление услуги карточного счета пока не может быть исполнено. Мы понимаем какие неудобства может это вызвать, но мы будем рады, если Вы воспользуетесь на данный момент услугами электронного кошелька.

Сообщите нам, если Вы хотели бы удалить текущий предзаказ карты и вернуть средства.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#924

Добрый день,

К сожалению, Ваш заказ карты действительно не может быть обработан эмитентом.

Мы полагаем, что такое решение носит временный характер и в скором времени мы сможем заказать карту для Вас.

С уважением,

команда ePayments.

M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#925

опять какие-то работы? https://my.epayments.com/ не открывается

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#926

Здравствуйте,

michaek:
опять какие-то работы? https://my.epayments.com/ не открывается

Сегодня на сайте велись плановые технические работы в промежуток с 7 до 8 утра, информацию Вы можете найти в личном кабинете в окне уведомлений.

Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки ru_support@epayments.com для разрешения вопроса.

С уважением,

команда ePayments.

M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#927

ePayments, как можно увидеть эту информацию, не заходя в личный кабинет? на сайте раздела новостей как будто и нет

---------- Добавлено 17.08.2015 в 10:55 ----------

ePayments, да, писал я это в 8:18 МСК. вход в кабинет не работал.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#928

Здравствуйте,

michaek:
ePayments, как можно увидеть эту информацию, не заходя в личный кабинет? на сайте раздела новостей как будто и нет

---------- Добавлено 17.08.2015 в 10:55 ----------

ePayments, да, писал я это в 8:18 МСК. вход в кабинет не работал.

Пользователи были проинформированы о технических работах в конце прошлой недели (14 августа), на данный момент информация также доступна в личном кабинете. Выпадающее окно уведомлений расположено на верхней панели, слева от имени владельца аккаунта.

Советуем провести профилактические процедуры - очистить cache и cookies в Вашем браузере, а в случае затруднений обратиться в службу поддержки для скорейшего прояснения ситуации.

С уважением,

команда ePayments.

M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#929

ePayments, каким образом очистка кук и кеша поможет при ошибке соединения? это магически откроет порт на сервере? потом сайт стал отзываться, только авторизоваться было невозможно. когда заработало, не знаю, но точно не раньше 8:30 МСК.

еще раз повторю вопрос, я не заходил в кабинет неделю, ни о каких работах не знаю, как узнать, что все лежит "штатно" или "нештатно"? уведомлений вне личного кабинета нет? по почте точно ничего не приходило такого. последнее уведомление о работах 23.07 да и то от epese, а не от вас. неужели так сложно предупредить?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#930

Здравствуйте,

michaek:
ePayments, каким образом очистка кук и кеша поможет при ошибке соединения? это магически откроет порт на сервере? потом сайт стал отзываться, только авторизоваться было невозможно. когда заработало, не знаю, но точно не раньше 8:30 МСК.

еще раз повторю вопрос, я не заходил в кабинет неделю, ни о каких работах не знаю, как узнать, что все лежит "штатно" или "нештатно"? уведомлений вне личного кабинета нет? по почте точно ничего не приходило такого. последнее уведомление о работах 23.07 да и то от epese, а не от вас. неужели так сложно предупредить?

Мы планируем ввести уведомление пользователей системы по e-mail о новостях, спасибо за замечание.

С уважением,

команда ePayments.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий