ePayments.com - Electronic Payments Association

redizka
На сайте с 20.10.2013
Offline
82
#441
michaek:
ePayments, я повторюсь



12 января была оплата в интернете 398.96 евро, списание было 14 января 483.00 доллара, курс получился 1.2106. курс мастеркард на 14.01 был 1.1726. откуда взялся 1.21?


https://www.mastercard.com/global/currencyconversion/

Курса рубля тут нет. Где можно его узнать?

И на момент перерасчета, спустя три дня курс доллара вырос, но в транзакциях сумма изменилась в большую сторону.

Если доллар вырос, то она должна была уменьшиться.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#442

Здравствуйте,

redizka:
А где курс мастеркард посмотреть можно?

Курс обмена валют можно узнать на официальном сайте MasterCard, а также на информационных ресурсах.

---------- Добавлено 29.01.2015 в 17:08 ----------

michaek:
ePayments, я повторюсь



12 января была оплата в интернете 398.96 евро, списание было 14 января 483.00 доллара, курс получился 1.2106. курс мастеркард на 14.01 был 1.1726. откуда взялся 1.21?

---------- Добавлено 29.01.2015 в 11:43 ----------


https://www.mastercard.com/global/currencyconversion/

В связи с тем, что в настоящее время наблюдается увеличение потока и количества поступающих запросов возможно возникновение некоторого промедления в обработке документов. Мы приносим наши извинения за доставленные неудобства. Меры по устранению данного пробела уже приняты.

Просим Вас обратиться в личном сообщении и уточнить подробнее детали для скорейшего разрешения ситуации.

---------- Добавлено 29.01.2015 в 17:09 ----------

ferenteis:
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли ограничения на внутренние платежи для не прошедших идентификацию аккаунтов.

Лимиты на получение/ отправление внутренних переводов в системе не установлены, независимо от статуса верификации.

С уважением,

Команда ePayments.

redizka
На сайте с 20.10.2013
Offline
82
#443

ePayments, обратится к мастеркарду возможности нету, по-этому переспрошу ещё раз у вас.

1. Где можно посмотреть официальный курс мастеркарда для рубль-доллар.

2. Я снял рубли. Если на момент перерасчета (через 2-3 дня) рубль подешевле по всем курсам (мастеркарда и банкомата), то почему списали дополнительные доллары вместо начисления их? Курс за эти дни не был ниже чем на дату снятия.

M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#444

ePayments, это шутка что ли? мне по каждой транзакции не в долларах писать в поддержку, чтобы мне вернули 3%? потому, что они именно в каждой транзакции и есть

successprofit
На сайте с 06.03.2013
Offline
123
#445

ePayments, хочу заказать Евро-карту, и переводить туда wmz, какие комиссии за конвертацию wmz-usd-euro, а потом вывод на ATM.

1. wmz-usd, я так понимаю 1%.

А обмен в личном кабинете usd-euro какие условия и по какому курсу?

2. Вы принимаете wmz или wme тоже?

3. Конвертация в банкомате страны по курсу МастерКард на день осуществления операции?

---------- Добавлено 30.01.2015 в 02:03 ----------

redizka, о каком пересчете идет речь? Разве не на момент снятия курс фикисируется? что за лохотрон с пересчетом? МК так себя не ведет на других картах.

◄ Самый надежный хостинг. ( https://tiny.one/mrye2frf ) - Пользуюсь 9 лет. ◄ | ► Лучшая партнерка. Много офферов. Стабильные выплаты: https://tinyurl.com/podpys ◄ | ► Лучшая ПП под юридический траф: https://tinyurl.com/leadpush
redizka
На сайте с 20.10.2013
Offline
82
#446
michaek:
ePayments, это шутка что ли? мне по каждой транзакции не в долларах писать в поддержку, чтобы мне вернули 3%? потому, что они именно в каждой транзакции и есть

Вам что-то возвращают?

successprofit:
о каком пересчете идет речь? Разве не на момент снятия курс фикисируется? что за лохотрон с пересчетом? МК так себя не ведет на других картах.

Ep ответили выше: Курс конвертации, применяемый к транзакции, можно рассчитать после окончательного списания средств с карты (балансировки счетов), которое осуществляется спустя 2-3 дня после ее авторизации.

=DEREK=
На сайте с 07.05.2009
Offline
130
#447

возможно вопрос немного отходит от сути топика, но все же спрошу.

Есть определенные суммы на карте epayments, возможно и не запрещается ли совершить обмен с заинтересованным человеком Epayments USD -> WMZ (внутренние переводы идут без комиссии и без ограничений?). Где лучше искать таких людей?

Показываю фокусы с Drupal (/ru/forum/526565)
A
На сайте с 10.08.2011
Offline
92
#448
=DEREK=:
возможно вопрос немного отходит от сути топика, но все же спрошу.
Есть определенные суммы на карте epayments, возможно и не запрещается ли совершить обмен с заинтересованным человеком Epayments USD -> WMZ (внутренние переводы идут без комиссии и без ограничений?). Где лучше искать таких людей?

Здравствуйте, если вам нужны wmz, обращайтесь, выкуплю у вас епэйментс.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#449

Здравствуйте,

redizka:
ePayments, обратится к мастеркарду возможности нету, по-этому переспрошу ещё раз у вас.
1. Где можно посмотреть официальный курс мастеркарда для рубль-доллар.
2. Я снял рубли. Если на момент перерасчета (через 2-3 дня) рубль подешевле по всем курсам (мастеркарда и банкомата), то почему списали дополнительные доллары вместо начисления их? Курс за эти дни не был ниже чем на дату снятия.

Расчет транзакции осуществляется на основе курса MasterCard, который устанавливается непосредственно для каждой карточной программы. Ведение расчетов по заявленным на сайте MasterCard курсам обмена валют не является верным, так как курс обмена валют для карточной программы отличен. Вычислить его можно после балансировки счетов.

Просим также принять во внимание динамичность курса и возможные комиссии банка, в банкомате которого снимаются средства.

---------- Добавлено 30.01.2015 в 18:28 ----------

michaek:
ePayments, это шутка что ли? мне по каждой транзакции не в долларах писать в поддержку, чтобы мне вернули 3%? потому, что они именно в каждой транзакции и есть

Не до конца ясен Ваш вопрос. После балансировки счетов сумма транзакции окончательно списывается с баланса карты, не видим возможности возврата хотя бы части этой суммы.

---------- Добавлено 30.01.2015 в 18:35 ----------

successprofit:
ePayments, хочу заказать Евро-карту, и переводить туда wmz, какие комиссии за конвертацию wmz-usd-euro, а потом вывод на ATM.
1. wmz-usd, я так понимаю 1%.
А обмен в личном кабинете usd-euro какие условия и по какому курсу?
2. Вы принимаете wmz или wme тоже?
3. Конвертация в банкомате страны по курсу МастерКард на день осуществления операции?

---------- Добавлено 30.01.2015 в 02:03 ----------

redizka, о каком пересчете идет речь? Разве не на момент снятия курс фикисируется? что за лохотрон с пересчетом? МК так себя не ведет на других картах.

Комиссия за пополнение карты из WebMoney составляет 1% (min 5 EUR/5 USD).

Ассоциация не удерживает комиссию за операцию обмена валют в личном кабинете. Комиссия ePayments за снятие средств в ATM составляет 1.5 USD.

Обмен валют в личном кабинете осуществляется по курсу MasterCard для карточной программы.

Пополнение EUR ePayments MasterCard карты из системы WebMoney возможно только с WME кошелька, соответственно пополнение USD ePayments MasterCard карты возможно только с WMZ кошелька.

При получении наличных средства конвертируются по курсу на момент операции, но окончательное списание средств осуществляется по курсу на день балансировки счетов.

---------- Добавлено 30.01.2015 в 18:37 ----------

=DEREK=:
возможно вопрос немного отходит от сути топика, но все же спрошу.
Есть определенные суммы на карте epayments, возможно и не запрещается ли совершить обмен с заинтересованным человеком Epayments USD -> WMZ (внутренние переводы идут без комиссии и без ограничений?). Где лучше искать таких людей?

Ассоциация не устанавливает ограничения на осуществление внутренних переводов в системе.

С уважением,

Команда ePayments.

successprofit
На сайте с 06.03.2013
Offline
123
#450

ePayments, а отправлять на EUR-карту можно с нескольких кошельков? wmz и wme?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий