Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XII

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1151

Ссылки glamurnadom.ru на местах, в сапе error уже 5 суток.

Последний раз Платон от Сапы заходил 8 числа, а 9 написал, что все замечательно, и сайт-дурка - и читай фак. Больше Платона я не встречал.

А ссылки в сапе в error. Кстати, отвечать тоже прекратил. Видимо FAQ читает. :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#1152
datot:
Ссылки glamurnadom.ru на местах, в сапе error уже 5 суток.
Последний раз Платон от Сапы заходил 8 числа, а 9 написал, что все замечательно, и сайт-дурка - и читай фак. Больше Платона я не встречал.
А ссылки в сапе в error. Кстати, отвечать тоже прекратил. Видимо FAQ читает. :)

это глюк, поправили.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1153
Avelon:
это глюк, поправили.

Спасибо, Евгений, только Вы можете все нормально сделать. Вас нет - и как у пещеру АУ. :)

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#1154
datot:
Спасибо, Евгений, только Вы можете все нормально сделать. Вас нет - и как у пещеру АУ. :)

надо понимать, что у саппорта глаз замылен - каждый день сотни однотипных тикетов, которые решаются в 95% случаях также однотипно, в вашем случае была нестандартная ошибка, которая стандартным методом не решится, я сам ее заметил только разобрав логи робота, саппорт обычно до такого не доходит и идет по стандартному методу и закрывает тикет не дожидаясь результатов проверки.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1155
Avelon:
надо понимать, что у саппорта глаз замылен - каждый день сотни однотипных тикетов, которые решаются в 95% случаях также однотипно, в вашем случае была нестандартная ошибка, которая стандартным методом не решится, я сам ее заметил только разобрав логи робота, саппорт обычно до такого не доходит и идет по стандартному методу и закрывает тикет не дожидаясь результатов проверки.

Жаль, что оправдание идет от Вас, а не от того чела. Дело в том, что если ошибка не найдена, а ситуация не исправлена, то не стоит отвечать на тикет. Вот в чем претензия. Я бы подождал, и не шумел. А отписываться, что сам дурак, это минимум глупо.

Спасибо, что разобрались. Может быть ошибка не стандартная, но всегда найденное решение поможет с аналогичными проблемами.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#1156
Avelon:
надо понимать, что у саппорта глаз замылен

Вводите саппорт 2 уровней - начального и продвинутого. Если на начальном не решается, то передается продвинутому.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#1157
anser06:
Вводите саппорт 2 уровней - начального и продвинутого. Если на начальном не решается, то передается продвинутому.

так и делается, в случае Владимира ситуация пыталась решиться стандартно и тикет закрывался, не дожидаясь положительного результата

SU
На сайте с 09.02.2008
Offline
93
#1158

неактуально...

Magnituda
На сайте с 23.10.2011
Offline
57
#1159

Объясните пожалуйста, вот такой комментарий вижу

Наш робот полагает, что на Вашем сайте [ID:] ссылки размещены в самом низу исходного кода страницы. По этому фактору НЕКОТОРЫЕ оптимизаторы отказываются от размещения ссылок на Вашем сайте вплоть до занесения в черный список. Мы рекомендуем установить размещение ссылок выше в исходном коде, желательно в видимой части экрана, это позволит Вам и больше заработать и попасть в большее количество ВайтЛистов наших клиентов!

Однако, в ERROR - переходят ВСЕ 100% ссылок, что это такое - ни одна ссылка не задерживается даже на сутки, повисят в статусе ок несколько часов - и все в ERROR, это как-то связанные между собой вещи или глюк системы?

Оперная музыка (https://operaguide.ru)
HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#1160

Magnituda, это не связанны вещи. Причину ошибок нужно смотреть на конкретной странице.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий