6 месяцев хостинга за 1 цент

U
На сайте с 26.10.2012
Offline
19
#11
prorok-ua:
А опасность в том, что клиент может потерять свои данные или клиентскую базу - если проект коммерческий.
Смотрите:
К Вам нельзя позвонить - так как нету контактов
К Вам нельзя нормально написать - только тикетница
У Вас нету документов - откуда клиент может узнать кто Вы?
У Вас нету договора оферты - то есть Вы в любой момент можете "дропнуть" аккаунт клиента

... можно еще долго продолжать - что не так, но стоит ли?

Я понимаю, что ситуация в Украине, мягко говоря, не веселая. Понимаю, что Вы хотите сделать акцию и пропиарится, но, блин, имейте хоть элементарное уважение к своему потенциальному клиенту.

Если я хочу пропиарится то зачем мне бросать клиентов

тел. если клиент попросит то в тикете вышлю

зачем вам мой паспорт тоже непойму.

до 1 января 201ё5 акаунты будут работать и никто отключать не будет если сайты не будут нарушать законодательство Украины Клиенты увидят качество услуги и сами решат оставаться или нет. После 1 января расценки будут не выше других.

PU
На сайте с 02.12.2010
Offline
42
#12

Да причем тут паспорт?

Говорите, что принимаете безнал? - выложите свои реквизиты и скан свидетельства. Как минимум это позитивно скажется на доверии к Вам.

После 1 января расценки будут не выше других.

Очень прозрачное и понятное для клиента ценообразование.

Кто эти другие?

На рынке хостинга несколько ценовых категорий, к какой себя приравниваете Вы? Или клиент об этом узнает потом, так сказать подарок под ёлочку

U
На сайте с 26.10.2012
Offline
19
#13

Кто эти другие?

http://online-ua.org/

S
На сайте с 02.05.2014
Offline
61
#14

unihost, я бы взял, но 500мб для меня это очень мало, надо 20гб (нужно только место и доступ по ftp).

А возможно за 40 центов дать аккаунт с 20 гигами места?

PU
На сайте с 02.12.2010
Offline
42
#15

Круто, спасибо за линку на нас :)

VirtualHoster
На сайте с 12.09.2012
Offline
36
#16

Летние каникулы в разгаре)

nshakh
На сайте с 01.04.2010
Offline
94
#17
unihost:
Предлагаем хостинг на пол года символическую плату 1 цент

Реплики школохост прошу не тписать Я еще в ясли хожу

Так же есть 2 VPS
Располпжение Украина г.Киев
KVM VDS (Proxmox)
1 ядро INTELL XEON 3.0
Оперативная память - 2048 Mb
Дисковое пространство SATA - 100 Gb
трафик безлимитный
IP Адресов -1
цена 15$ мес.
оплата возможна по безналу
Выдадим все налоговые документы

http://unihost.in.ua

удачи, конечно, в начинаниях, но...

вы не боитесь, что просто наберете на свою голову любителей халявы, которые за 1 цент будут морочить голову так, будто вам платят пару тысяч в месяц, а в итоге, когда настанет час Х, просто встанут и уйдут? :) конечно полевой опыт тоже хорошая вещь, но....

я, конечно, не знаю, что у вас там с технической поддержкой вы один? тогда 24 часа в сутки осуществлять ее просто физически не сможете, или у вас набралась команда альтруистов, которые за спасибо будут до часа Х работать в надежде на светлое будущее? :)

есть вот такие мелкие детальки, на которых лучше не прокалываться....

поэтому ,чем на халяву делать попытку насобирать клиентов, в надежде, авось им потом будет лень переезжать (и не мечтайте, сейчас все наши коллеги перенос с радостью делают даром и моментально, лишь бы клиента заполучить), поэтому теперь это клиента не остановит, останавливает только финансовая часть, если оплатил и деньги не вернут, что в вашем случае, как было заявлено - уже не есть якорь. зато если вы прогремите на тех поддержке, потому что либо вы один, либо с надеждой на "даренному коню в зубы не смотрят" в итоге под конец останетесь и без клиентуры, и с багажом плохих отзывов.

так что вы задумайтесь - а надо ли запускаться раньше времени таким способом или стоит все наладить и запускаться нормально...

как то так...

Недорогой качественный хостинг и VPS на SSD дисках с защитой от ДДОС в Нидерландах от go4cloud.com (http://go4cloud.com/index.php?language=Russian) skype: go4cloud Хостинг в Грузии http://cloud9.ge (http://cloud9.ge)
E
На сайте с 09.09.2012
Offline
15
#18
VirtualHoster:
Летние каникулы в разгаре)

чел же написал в начале темы что в ясли ходит так что каникулы ни при чем

D
На сайте с 18.05.2012
Offline
64
#19
unihost:
Получите все документы Договор акт нологовую

А акт будет один на все 6 месяцев или 6 актов, которые закрывают каждый месяц?

U
На сайте с 26.10.2012
Offline
19
#20
dodze:
А акт будет один на все 6 месяцев или 6 актов, которые закрывают каждый месяц?

безнал токо на впс

пишем договор на 1 год с пролонгацией и каждый мес каждая оплата закрываеться актом

---------- Добавлено 01.07.2014 в 14:44 ----------

Sujcnm:
unihost, я бы взял, но 500мб для меня это очень мало, надо 20гб (нужно только место и доступ по ftp).
А возможно за 40 центов дать аккаунт с 20 гигами места?

вам наверное dropbox подойдет больше

на серваке sas диски в 5 рейде и разбазаривать место не счень то хочется

могу предложить на другом сервере 20гиг но там обычный sata и нет резервирования

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий