6 месяцев хостинга за 1 цент

GM
На сайте с 25.03.2010
Offline
62
#51

Здесь явно дело не в пиаре... Как только "пиар" закончится, все те кто прибежал ради 1 цента, разбегутся обратно ) Больше смахивает на банальное воровство клиентских сайтов. А чё, неплохо ) Зачем покупать сайты, деньги тратить, когда жаждущая халявы школота тебе их даром принесёт, да ещё и 1 цент даст😂 Когда нужное кол-во сайтов соберётся - говнохостинг исчезнет... Хотя, может подвох в чём-то другом, но однозначно здесь лажа какая-то скрыта.

S
На сайте с 02.05.2014
Offline
61
#52
Game-master:
Больше смахивает на банальное воровство клиентских сайтов. А чё, неплохо ) Зачем покупать сайты, деньги тратить, когда жаждущая халявы школота тебе их даром принесёт, да ещё и 1 цент даст

Но сайт это не только контент, а еще и домен, а вот его украсть не получится, а если цель украсть контент, то не проще парсером пройтись?

Зачем столько усилий и вложений ради кражи контента?

Или может я, чего-то не понимаю?

PS.

Может цель, это обкатка, набор клиентской базы (пускай даже себе в убыток) , и дальнейшая продажа как «бизнеса»...

А может целью является желание получить опыт в данной сфере…

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#53
unihost:
1. даже школьник знает что код 099 это код украинского мтс и +380 набирать не требуется

Да вы что? А я вот не знаю :) т.к. я не из Украины. Но даже если компания указывает только мобильный номер, лично меня как клиента это наводит на очень серьезные размышления.


каким образом школьник выдаст все налоговые документы
и вопрос что я должен представить если вы ничего не купили

Круто. Т.е. я сначала куплю, а потом мне хостер заявит что он банкрот и вообще не хостер? ну-ну, интересный взгляд на вещи...


+380 набирать не требуется

Вы попробуйте из Украины позвонить на российский МТС без набора международного кода России.

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
S
На сайте с 26.05.2011
Offline
139
#54
unihost:
. После 1 января расценки будут не выше других.

Расценки хочется ниже чем у других.

:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий