Youtube - Вопросы новичков - 3

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#1051

TaranTiNoS, Был открыт доступ.

Ты знаешь или просто думаешь?!

если ты никогда их не светил (не открывал свободный доступ),то нет.
[Удален]
#1052
jotak:
TaranTiNoS, Был открыт доступ.
Ты знаешь или просто думаешь?!

Уверен.Это и козе понятно.Чтобы стукач подал на тебя жалобу,ему нужно,как минимум,знать URL видео.Если к нему запрещен доступ - как он может его узнать??И вобще,какая ему разница в таком случае,если видео так сказать,только для "частного домашнего просмотра" 😂 Если ты его никому не показываешь и следовательно,заработать на нем никак не можешь.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#1053

TaranTiNoS, Видео были опубликованы и приносили им доход, у них через систему все показано.

Следят и мониторят одним словом, которые видюхи по совпадению проходят. Стало плохое настроение, хренак и влепил страйк или не выспался чувак.

Я тогда словил страйк типа об оскорблении каких-то звезд. Выставил их бухих 🤪 + еще монетизация контента до кучи(которого не должно быть на ютубе)

+ ещё, до этого были нарушения.

В итоге, мне осталось получить одну шпалу для бани. Я вот к чему и клоню, нужно точно знать возможности контента айди....

...и решить, Либо удалять ролики, либо нет т.к канал жалко.

Если ты только ручные страйки ловил,

чего ты мне, тут, доказываешь про какие-то урлы?! Говорю же о совпадение.

[Удален]
#1054

а нахрена тебе нужны видео с совпадениями да еще и в личке?

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#1055

TaranTiNoS, Жирные одним словом или растасканные по всему инету.

На них просмотры по любому пойдут, а они необходимы будут, когда снова восстановлю канал.

На прошлой неделе ещё канал закрыл, вот жду ответа от правообладателей по снятию страйка.

Похоже на двух каналах такая проблема будет, если не ответят((

FS
На сайте с 24.10.2014
Offline
0
#1056

Ребят, привет!

Подскажите, YouTube банит весь аккаунт или только конкретный канал этого аккаунта?

Теряется ли всё видео после бана, т.е. можно ли его потом как-то передислоцировать на другой канал или нет?

Как подстраховываться, чтобы не потерять свои ролики окончательно, только хранить их на каком-то своём носителе?

И сколько каналов можно создать на один аккаунт?

Спасибо!

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#1057

Веселая новость - /ru/news/19858

[Удален]
#1058
Adrian2012:
Веселая новость - /ru/news/19858

че там? у меня ничего не открывается

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#1059
TaranTiNoS:
че там? у меня ничего не открывается

SEO-специалисты заметили, что количество видео в англоязычной выдаче Google уменьшилось на 68%, сообщает Search Engine Roundtable.

На форуме для оптимизаторов Black Hat World один из оптимизаторов спрашивает, что произошло с видео. Другой – разместил статистику о почти 10 тыс. запросов, утверждая, что падение видео близко к 68%. По словам последнего, «около 68% ключевых слов для видео, были понижены/ деранжированы/ удалены с первой страницы выдачи Google».

Ниже – данные, которые он опубликовал:

На основании пробной выборки, состоящей из 10 014 ключевых слов для видео на первой странице 11 месяцев назад:

6782 были удалены из первой страницы;

3101 – понижены из топ-3 до 3-14 позиции;

131 остались в топ-3 поисковых результатов.

Подробности: /ru/news/19858

domen4you
На сайте с 08.03.2013
Offline
53
#1060
В настоящее время эта функция недоступна в вашей стране. Подробнее...

на Украине разве недоступна монетизация?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий