Youtube - Вопросы новичков - 3

Р2
На сайте с 12.05.2014
Offline
25
#71

народ не подскажите какой программой лутше обрабатывать видео, если сони вегас то какой версией лутше пользоваться, и в каком формате быстрее всего рендорить без потери качества, ато прогоняю через сони вегас рендерю в формате аvc видео обрабатывается в 5_7 раз больше чем сам ролик?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#72

руслан2302, юзай редакторы с поддержкой CUDA.Например Неро видео или Вегас Про 12-13

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#73
обрабатывается в 5_7 раз больше чем сам ролик

Кодирование всегда время занимает, это для тебя новость? А ты еще вставь тексты, слои, много кусов с переходами - увидишь, как еще время удлинится.

какой программой лутше

Той, что тебе удобней. Я юзаю Camtasia Studio.

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#74

Вегас и выводи в XD Cam Ex кодеке, который конвертирует в .mp4, либо установи XviD кодеки и выводи в .avi

---------- Добавлено 22.06.2014 в 08:00 ----------

jotak:
На скрине видно и описано.

Более подробней, в начале самой статьи тут

В коротких видео 15-30 секунд такая реклама на много реже включается, на сколько практика показывает.
Или вообще её сейчас нет, давно уже не попадалась.

Ну типо перед роликов, врубаеться рекламное видео, которое можно пропустить через 5 секунд? Есть, так же как и у других.

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
Р2
На сайте с 12.05.2014
Offline
25
#75

Сегодня зашел на один канал на старых видео вылезло совпадение со стороним содержанием,видео залил давно,совпадение выпало по аудио, хотя там звуки изменил на ютубовские,а на других видео из той же колекции запрет по всему миру.

что это за приколы когда просмотры пошли они через месяц только бахают даже больше месяца, и как так совпадение по аудио если музыка ютуба.

что мене будет за такие косяки страйк,банан или все ок?. Видео с данного производителя удалил все

berendey
На сайте с 05.07.2009
Offline
83
#76

Ребьята подскажите пожалуйста такую тему. Заработок на ютубе не складывается из-за подтвеждения прав. Если я пока не буду включать монетизацию, а потом когда соберу нужное колличество просмотров и подписчиков вступлю в одну из партнерок, то проблеммы будут с видео (страйки, отключения монетизации) или можно использовать любые видео. Заранее спасибо

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#77

berendey, Можно использовать любое. но не рекомендуется.

Проблемы могут быть...зависит от контента.

Эти все предупреждения, в каждом "углу" на ютубе написаны.

В партнерку вступишь только без страйков и тогда сможешь включить монетизацию на все видео,которые без совпадений.

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#78
berendey:
Ребьята подскажите пожалуйста такую тему. Заработок на ютубе не складывается из-за подтвеждения прав. Если я пока не буду включать монетизацию, а потом когда соберу нужное колличество просмотров и подписчиков вступлю в одну из партнерок, то проблеммы будут с видео (страйки, отключения монетизации) или можно использовать любые видео. Заранее спасибо

Совпадение со сторонним содержанием выпадает автоматически и без монетизации.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#79

При загрузке видео с вебкамеры на 2 секунде ютуб выдает "У Вас нет прав на публикацию этого контента" У меня только такая хреновина или это у Всех так???

SN
На сайте с 16.11.2009
Offline
104
#80
Timati:
При загрузке видео с вебкамеры на 2 секунде ютуб выдает "У Вас нет прав на публикацию этого контента" У меня только такая хреновина или это у Всех так???

Восклицательные знаки до этого появлялись?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий