Команда злостных критиков разорвет ваш сайт в клочья!

Николай В.
На сайте с 07.09.2006
Offline
62
#291
Vladim:
давайте больше что про версту не так скажите

А что про нее говорить? Всё плохо - непрозрачно и чрезмерно таблично. Стороннему человеку будет трудно в этом нагромождении разобраться в случае чего.

Кстати, так ли нужна медленная перекраска буллета при наведении на

пунктв меню? Если нет, то реализовать его лучше CSSом и не лишать пользователя полезной информации на статус баре.

V
На сайте с 01.03.2006
Offline
79
#292

новедь сайт делается для пользователя не для вебмастреа насчет стус бара да косяк есть

Www.Vinils-Tuning.Ru
На сайте с 25.10.2006
Offline
77
#293

Разорвите мой сайт пожалуйста www.vinils-tuning.ru.

Что нравится, что не нравится. Ошибки, недочеты. Доделать? Переработать?

Заранее благодарен.

Как сделать наклейки на авто (http://vinils-tuning.ru)?
[Удален]
#294
Vladim:
в портфолио проданы клиентам и клиенты довольны

Если бы клиенты знали как сделать лучше они бы не обращались к вам, увы они ламеры и не знают что их надули :) (шутка, но в каждой шутке...)

Vladim:
новедь сайт делается для пользователя не для вебмастреа

По этому он должен быть удобным, я там этого не заметил...

V
На сайте с 01.03.2006
Offline
79
#295

ну покажите пример удобности и что не удобно конкретно, критики пока неоч много отсюда заключаю что не все так плохо

[Удален]
#296
Vladim:
отсюда заключаю что не все так плохо

"Видишь суслика ? И я не вижу, а он есть..." (с) ДМБ

То что мы не расписали ещё всех подробностей это не значит что их нет, это значит что нам (мне по крайней мере) лень ходить по неудобному сайту и записывать что именно там не удобно. В место этого я пью чай, наслаждаюсь музыкой и читаю другие топики :)

Www.Vinils-Tuning.Ru:
Разорвите мой сайт пожалуйста www.vinils-tuning.ru.

А что тут рвать, просто слизали у Трушкина оформление заголовков-менюшек (который кстати не любит когда его труды используют) причём слизали отвратительно, никакого сочитания заголовков, фона и фона менюшек... (а уж код я вовсе молчу, я в 96-м году лучше писал)

wilelf
На сайте с 27.06.2005
Offline
322
#297

www.ibik-soft.com

Дизайна почти нет, но все-таки...

Агентство контекстной рекламы НеВсем ( https://www.nevsem.ru/ ) Пишу платно статьи для Хабра. Мой профиль ( https://habr.com/ru/users/wilelf/ )
[Удален]
#298

wilelf, 99% из критиков даже смотреть не будут, читайте топик внимательнее

wilelf
На сайте с 27.06.2005
Offline
322
#299
Зингельшухер:
saint_evil, фиксированная ширина страницы это большой минуст со стороны "юзабилити"

Не всегда...Например, бывает, что сайт чисто текстовый и при разрешении больше 1024 просто читать невозможно (т.к. строчки получаются ужасно длинные).

V
На сайте с 01.03.2006
Offline
79
#300

не критика не объективная прошу не путать снеправельной раз уж сделали топик такой так уже будьте любезны

Ну порвите мой сайт как следует, а то будет сомнения в вашей компетентности

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий