Penguin – бесплатная программа для подбора ключевых слов + база на 200млн. кейвордов

X-Software
На сайте с 31.01.2014
Offline
61
#11

Решил попробовать выявить те вирусы, что показывает вирустотал. Как не пытался, чем только не сканировал этот файл: и касперским, и нодом, и авирой еще несколькими антивирусами, а так же несколькими онлайн сервисами - ни кто не подтвердил наличия хоть какой-то угрозы в файле Penguin-Setup.exe. Если кто знает что-нибудь на счет того, почему вирустотал показывает присутствие вирусов в только что созданном файле и при этом ни кто другой их не обнаруживает, напишите куда копать.

Скрин с каспера:

kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
#12

Было бы неплохо расширить функционал платной версии. Т.к. софт нацелен работать с большими файлами, но функционал его ограничен - приходиться использовать дополнительно 1-2 софта для элементарных вещей.

Очень не хватает разбивки файла на части и по строкам.

Также не хватает возможности добавить в Исключения и Включения строк из файла, как в KWK5. Было бы просто замечательно перенести весь функционал KWK5 в Пингвин, т.к. KWK не тянет большие файлы.

П.С. КИС 2015 не реагирует никак на софт. Обычно такие ложные срабатывания у программ случаются после того, как народ начинает сувать экзешники в вирустотал.

Отличный хостинг с вкусной ценой, безотказным саппортом, бесплатным автоматическим подключением и продлением SSL сертификата, HTTP/2 и PHP 7.3. (https://goo.gl/hLeI54)
X-Software
На сайте с 31.01.2014
Offline
61
#13

Нужно будет поюзать KWK5, посмотреть что там есть чего нет в пингвине, добавить все что нужно я думаю не проблема будет. Закончу с плановыми обновлениями X-Parser, допилю пингвина. Если можно свяжитесь со мной по аське, чтобы можно было подробнее согласовать дорабатываемый функционал.

N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#14

X-Software, там часть антивирусов упоротая напрочь - тырят друг у друга сигнатуры и годами потом не выпиливают ложные срабатывания. В общем все что откровенный ноунейм - можно смело игнорировать.

Неискоренимо нежелание пользоваться поисковыми системами - даже находясь на форуме о поисковых системах © Cell Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru Если SeoPult купил ссылку - значит она "рабочая" © Nat_SeoPult
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#15

Купил. Ну четко так то.

Не привычно только что нельзя удалять и править кеи в самом окне программы.

В остальном классно.

хотелось бы плюшку одну, не обязательную. Возможность вставлять какой то (по выбору пользователя) символ вместо каждого пробела(каждого второго или третьего - тут как укажешь).

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#16

Поставил выборку кеёв, прога почти сутки работала, утром глянул, а программа вылетела, кеёв нет, сутки работы впустую, обидно.

📝 Нейро Тексты для сайтов, быстро, дешево и качественно 👉 https://bit.ly/xgptwriter 👈 | ►►► ✔100% загон в индекс ГУГЛА — Быстро и Недорого 👉 https://bit.ly/Link_index 💡 Проверено лично 2024 👍
X-Software
На сайте с 31.01.2014
Offline
61
#17

Это что-то неправильно было настроено, сутки он работать не должен, если все делать по уму, то выборка из 50-ти гигового файла делается максимум за 2 часа. Выбранные кеи в процессе сохраняются во временный файл так что даже при падении он должен был остаться. Свяжитесь со мной по аське или в ЛС - проконсультирую, как быстро делать выборки и разберемся в вашей ситуации.

I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#18

Ну там конечно комп был немного загружен, но прога нагрузку тоже давала, настройки ничего не трогал, выборка была из 20 гигового файла, шесть типа таких строк #пример# позже еще раз тогда попробую. А где эти временные файла проги находятся, поискал нигде не нашел?

S
На сайте с 16.08.2007
Offline
93
#19

А какова актуальность кеев?

X-Software
На сайте с 31.01.2014
Offline
61
#20

Кеи просто с торрента для примера. Там и ссылка то на торрент. Если нужны атуальные кеи - базы стоят, кажется, баксов от 500. Ну на торрентах есть варианты, правда об актуальности в этом случае ни кто ничего не скажет. Я кеями не занимаюсь, я просто сделал условнобесплатный софт для обработки текстовых файлов любых размеров, в том числе и любых баз с кеями. Где их брать - это уже вопрос каждого пользователя. Я беру на торрентах, мне хватает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий