Вакансия. Москва. Офис. Преподаватель по SEO. 20000р. - 8 занятий/мес. по вечерам

123
Игорь Скляр
На сайте с 17.03.2008
Offline
99
#11

А чего все жалуются? В стартпосте ясно сказано "человек со свободными часами в 8 вечера".

16 часов - это 2 рабочих днях. 20к мало? А сколько нужно, чтобы на эти курсы люди шли и заработать можно было?

Skylancer
На сайте с 22.06.2008
Offline
93
#12
*NR*:
ankhorr любые курсы это ОЛОЛОЛО и преследуют они лишь одну цель - срубить бабла!
А при условии что тут ищут непонятно какого преподавателя, о котором потому будут говорить что он супер-пупер-мего тренер, то это чистой воды разводняк обучающихся.

Просто, ради интереса, хочу у Вас поинтересоваться: чем конкретно Вы занимаетесь? Спрашиваю потому, что Вы тут постоянно торчите (в данной ветке форума) и только то и делаете, что критикуете работодателей.

Уже Вам не раз говорили, что кому надо, тот пойдет на работу. Причем на ту, которую предлагают. У Вас есть работа? Отлично, только непонятно, что тогда Вы здесь делаете... Нету работы? Так ищите ее, а не занимаетесь непонятно чем.

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#13
ankhorr:
1) интуиция подсказывает мне, что тема создана только ради ссылки с серча

Она вас обманула, для ссылок с серча есть подпись 😂

P
На сайте с 03.09.2012
Offline
21
#14
ankhorr:
1) интуиция подсказывает мне, что тема создана только ради ссылки с серча

Обманывает она Вас. Наши сайты под ПСки не заточены, а сделаны для людей. Без внутренней оптимизации нет смысла делать внешнюю. Просто "Школа программирования" - наше название и если вобьете в поиске данный запрос, первым вылезет наш сайт сделанный для учеников. А этот мы крутим в контексте. А по поводу курсов: одна группа идет 2 месяца (на сайте не верная инфа, попровим), соответственно 32 часа + дз и объяснения. Я думаю, что хорошему сеошнику достаточно, что бы поделиться опытом. Ладно, Мне не очень-то хочется терять свое рабочее время и тратить его на разъяснения. По существу:

Есть желающие? - Звоните или пишите в личку, нет - не засоряйте тему.

4053a4
A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#15

по поводу того, что интуиция меня обманула - в подписи ссылка прикрыта, а вот в самом посте - активная. так что ;)

S6
На сайте с 06.12.2011
Offline
158
SEO
#16

Чо-то все часы вещания только считают, а ничо что помимо работы ртом, еще и

-Составление тем и планирование обучающего процесса
...
-Проверка ДЗ
-Общение с учениками на форуме, помощь им

Сидеть - придумывать и расписывать планы, проверять домашку у бестолковых учеников, а потом еще и трещать с ними на форуме. Видится мне тут погрязнуть в обучениях этих можно))) Зп по итогу смешная, конечно. :)

Аудит сайта. Консультации.
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#17
ankhorr:
по поводу того, что интуиция меня обманула - в подписи ссылка прикрыта, а вот в самом посте - активная. так что ;)

прикрыта чем? вы перед тем как что-то писать - уверены в своих словах?

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#18
planetapokera:
прикрыта чем? вы перед тем как что-то писать - уверены в своих словах?

http://clip2net.com/s/ilG2fi

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#19
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#20
16 часов - это 2 рабочих днях. 20к мало?

с вашим подходом к подсчетам - 220р/месяц ЗП выходит

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий