WalletOne "Единая Касса"

12
W
На сайте с 05.02.2014
Offline
0
7141

Доброго всем дня.

Хотел в этой теме рассказать всем Вам про платежный агрегатор "Единая касса". Многие думаю о нем знают, кто-то наоборот не слышал.

Меня зовут Алексей, я сотрудник данной компании. Рад буду помочь Вам в выборе, а также ответить на все интересующие Вас вопросы.

---------- Добавлено 05.02.2014 в 13:14 ----------

Итак по порядку.

Начнем:

Единая касса позволит вашим клиентам оплачивать заказы удобным для них способом — более чем в 300 000 пунктах приема платежей.

Не тратьте время на переговоры и оформление бумаг — подключайтесь, и ваш магазин сразу начнет приносить деньги.

Оплачивая заказы через Единую кассу, вы экономите время, деньги, участвуете в программе поощрения и получаете бонусы!

Выбор способа оплаты всегда за вами — Единая касса принимает наличные, безналичные и электронные деньги.

С Единой кассой работают сети платежных терминалов, банки, системы денежных переводов, разнообразные системы приема платежей.

Подключайтесь и увеличивайте количество способов оплаты для ваших клиентов или предложите нам свои.

Подключение к нам бесплатное, абонентской платы НЕТ!

R
На сайте с 27.09.2010
Offline
74
#1
Wallet:
Доброго всем дня.

Хотел в этой теме рассказать всем Вам про платежный агрегатор "Единая касса". Многие думаю о нем знают, кто-то наоборот не слышал.

Меня зовут Алексей, я сотрудник данной компании. Рад буду помочь Вам в выборе, а также ответить на все интересующие Вас вопросы.

---------- Добавлено 05.02.2014 в 13:14 ----------

Итак по порядку.

Начнем:

Единая касса позволит вашим клиентам оплачивать заказы удобным для них способом — более чем в 300 000 пунктах приема платежей.

Не тратьте время на переговоры и оформление бумаг — подключайтесь, и ваш магазин сразу начнет приносить деньги.

Оплачивая заказы через Единую кассу, вы экономите время, деньги, участвуете в программе поощрения и получаете бонусы!

Выбор способа оплаты всегда за вами — Единая касса принимает наличные, безналичные и электронные деньги.

С Единой кассой работают сети платежных терминалов, банки, системы денежных переводов, разнообразные системы приема платежей.

Подключайтесь и увеличивайте количество способов оплаты для ваших клиентов или предложите нам свои.


Подключение к нам бесплатное, абонентской платы НЕТ!

---------- Добавлено 05.02.2014 в 13:14 ----------

Итак по порядку.

Начнем:

Единая касса позволит вашим клиентам оплачивать заказы удобным для них способом — более чем в 300 000 пунктах приема платежей.

Не тратьте время на переговоры и оформление бумаг — подключайтесь, и ваш магазин сразу начнет приносить деньги.

Оплачивая заказы через Единую кассу, вы экономите время, деньги, участвуете в программе поощрения и получаете бонусы!

Выбор способа оплаты всегда за вами — Единая касса принимает наличные, безналичные и электронные деньги.

С Единой кассой работают сети платежных терминалов, банки, системы денежных переводов, разнообразные системы приема платежей.

Подключайтесь и увеличивайте количество способов оплаты для ваших клиентов или предложите нам свои.


Подключение к нам бесплатное, абонентской платы НЕТ!

То что подключение бесплатное это хорошо, а какая комиссия ?

W
На сайте с 05.02.2014
Offline
0
#2

Комиссия зависит от тарифа. Тариф зависит от оборота магазина. В среднем составляет 4%. Однако, еще раз повторюсь, все зависит от оборота, а также сферы деятельности мерчанта.

---------- Добавлено 05.02.2014 в 13:46 ----------

Кстати, по всем вопросам, как общим, так и подключения, можно обращаться ко мне напрямую:

Мой телефон: +7 903 217-33-06
Skype: Npclfred

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#3
Wallet:
Комиссия зависит от тарифа. Тариф зависит от оборота магазина. В среднем составляет 4%. Однако, еще раз повторюсь, все зависит от оборота, а также сферы деятельности мерчанта.

---------- Добавлено 05.02.2014 в 13:46 ----------

Кстати, по всем вопросам, как общим, так и подключения, можно обращаться ко мне напрямую:

Мой телефон: +7 903 217-33-06
Skype: Npclfred

А вы кто? И зачем спамить по всем веткам. Создали в одной, хватит.

W
На сайте с 05.02.2014
Offline
0
#4
komdir:
А вы кто? И зачем спамить по всем веткам. Создали в одной, хватит.

Как я уже писал Выше, сотрудник данной компании. Вас, что интересует конкретно?

Я далеко не спамил. А разместил информацию в двух ветках. Здесь и финансах. Рад, что Вы читаете все ветки. Но не думаю, что все пользователи здесь, такие продвинутые как Вы. Или для Вас это уже спам?

M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#5

А сайта у вас своего нет? и общение с вашей компанией только по моб. и скайпу?

И чем ваша контор может выделиться на фоне всеми признанных гигантов ?

Раскрутка Телеграмма ещё никогда не была такой простой, чекай тред... (/ru/forum/991237)
W
На сайте с 05.02.2014
Offline
0
#6
mogutov666:
А сайта у вас своего нет? и общение с вашей компанией только по моб. и скайпу?

И чем ваша контор может выделиться на фоне всеми признанных гигантов ?

Да, конечно у нас есть сайт:

http://merchant.w1.ru/checkout/site/

Моя вина, что не написал его сразу. Кстати, сразу замечу, что в ближайшие две недели у нас выходит новая версия кассы и обновленный сайт.

Наша "контора" может выделиться молодым амбициозным коллективом. Индивидуальным подходом к каждому мерчанту. Хорошими ставками. А также, что мы работаем практически по всему миру. Здесь, я имею ввиду, что например, в 12 странах мира есть НАШИ представительства, а не договора с платежными системами тех стран. Соответственно меньшие затраты, меньшие комиссии. Проще выход на рынки за пределы РФ.

M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#7

ну я бы не сказал что у вас молодая контора, когда пару лет изучал рынок платёжных аггрегаторов, интересовался вашими условиями, не совсем понравился момент с договором и по моему у вас средняя комиссия 5% была на тот момент

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#8

Дайте, пожалуйста УРЛ на тарифы.

Wallet:
В среднем составляет 4%

Средняя температура по больнице никого не интересует.

Вот пример тарифов ваших конкурентов, вы можете предложить тарифы лучше?

gif mon.gif
X-bill
На сайте с 12.08.2010
Offline
26
#9
MoMM:
Дайте, пожалуйста УРЛ на тарифы.


Средняя температура по больнице никого не интересует.

Вот пример тарифов ваших конкурентов, вы можете предложить тарифы лучше?

Подскажите, а какого именно конкурента вы привели в пример?

P.S. Спортивный интерес

смс биллинг (http://x-bill.ru) для ваших бизнес идей!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий