GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 9

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#1141
Присущ:
Да не слушайте вы этот бред, он выгоден тем, кто размещает не думая от том за что им платят, считая сам факт их существования заслуживающим всяких благодарностей.

Страницы вылетают потому, что материал написан для ботов, и держать его в индексе не к чему. А все остальное это сказки оправдания ради.

В работе старайтесь отбирать качественные сайты, а не красивые фантики. Иначе какой смысл платить от 300 до 1900 рублей за размещение,которое вылетит из индекса в 3-12 месяцев. В сапе за такие деньги в такие скроки вы найдете хороших сайтов больше, и главное вам не придется платить за ссылки которые не в индексе.

---------- Добавлено 17.11.2014 в 13:15 ----------



А что хостинг О выбирал? нет, выбирал ВМ, так вот вм пусть и несет ответственность за то, что хостинг пал. То есть не надо экономить на том, от чьего зависит эффективность в том числе.

вы меня просто удивляете, весь материал в биржах создается для ботов, и биржи для ботов, и вы там размещаете ссылки ДЛЯ БОТОВ, а не для людей, для людей ссылки люди ставят сами, вы апеллируете очевидными вещами, которые нормальными людьми понимаются по умолчанию, а не обмусоливаются по случаю или без. Такого все сео - работа на роботов, с разными для каждого конечными задачами.

Вы безнадежно безграмотны и без конца даете свои никчемные комментарии

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1142
SSA.RU:
Вы безнадежно безграмотны и без конца даете свои никчемные комментарии

Это вы создаете для ботов сайты, которые все считают ГС, но вы кричите, что это СДЛ. SSA.RU, возишься в гумне, не стоит покупать левый Christian Dior, не поможет, как его не замусоливай и не дездарируй, гумно им останется.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1143

Большая просьба, личные вопросы и вопросы, не касающиеся напрямую сервиса Gogetlinks, обсуждать в других темах. Иначе потом сложно найти полезное обсуждение. Надеюсь на понимание.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#1144
Присущ:
Это вы создаете для ботов сайты, которые все считают ГС, но вы кричите, что это СДЛ. SSA.RU, возишься в гумне, не стоит покупать левый Christian Dior, не поможет, как его не замусоливай и не дездарируй, гумно им останется.

вы не путайте то о чем не знаете, и где я скричал про СДЛ? это вы кричите что у меня СДЛ, не буду спорить.

У меня еще масса сайтов, ни одного СДЛ нет, все под биржами.

В гумне возитесь вы, т.е. в биржах, я в биржах ничего не покупаю и НИКОГДА не покупал. Мне просто ни к чему, догадайтесь почему.

вы еще раз повторю крайне безграмотны и выставляете свое невежество на показ, я вам без крестиана диора скажу - носки надо стирать, а не проветривать.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1145
Т-34:
Большая просьба, личные вопросы и вопросы, не касающиеся напрямую сервиса Gogetlinks, обсуждать в других темах. Иначе потом сложно найти полезное обсуждение. Надеюсь на понимание.

Хорошо.

Большая просьба скажите когда ГС из биржи выкинут? Когда хорошие сайты смогут продавать дорого и при этом не испытывать ценовое давление от сс...ру, а оптимизаторы не будут тратить кучу времени на общение с ВМ не выполняющими комментарии, и возясь в поисках хороших сайтов размещающих материалы не для ботов, тоесть живущих не за счет посетителей пришедших к ним через функционал ГГЛ????

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#1146
Присущ:
Большая просьба скажите когда ГС из биржи выкинут?

Могу ответить, так как вам все равно правдиво никто не скажет.

Ответ - никогда. Так как никто свой бизнес ломать под ваши желания, пусть во многом и оправданные, не будет, так как не вы приносите основной доход бирже.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1147

Nature Travel, На сегодня это так, но лично имхо для ггл было бы правильно, вывести гс в отдельную биржу или в отдельный раздел, тоесть чтоб было понятно здесь как во всех вечных биржах, а здесь как в современной но дорого. Это на сегодня может эффективно сделать только ГГЛ и только потому я об это постоянно вспоминаю, вдруг дойдет. Новая просто не сможет набрать нужного количества ресурсов и заказчиков.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#1148
Присущ:
Хорошо.

Большая просьба скажите когда ГС из биржи выкинут? Когда хорошие сайты смогут продавать дорого и при этом не испытывать ценовое давление от сс...ру, а оптимизаторы не будут тратить кучу времени на общение с ВМ не выполняющими комментарии, и возясь в поисках хороших сайтов размещающих материалы не для ботов, тоесть живущих не за счет посетителей пришедших к ним через функционал ГГЛ????

что не сообщение, то очередная глупость

не тратьте времени, заказывайте статьи у профессиональных авторов и размещайте их через функционал бирж, где предусмотрено размещение своих статей или через прямой контакт с сайтом

НО есть одно большое - вы никогда не заплатите за статью 5-7тр, а будете тут 300-1900р стонать, что вам контента недосыпали... вы не считаете, что за это надо платить много денег. А я например именно так и считаю, ибо было время, когда работал с дорогим авторским контентом для людей, который будет работать всегда, но на него у вас денег нет и никогда не будет.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1149
SSA.RU:
что не сообщение, то очередная глупость
не тратьте времени, заказывайте статьи у профессиональных авторов и размещайте их через функционал бирж, где предусмотрено размещение своих статей или через прямой контакт с сайтом
НО есть одно большое - вы никогда не заплатите за статью 5-7тр, а будете тут 300-1900р стонать, что вам контента недосыпали... вы не считаете, что за это надо платить много денег. А я например именно так и считаю, ибо было время, когда работал с дорогим авторским контентом для людей, который будет работать всегда, но на него у вас денег нет и никогда не будет.

Вас танкист попросил, вы не поняли, тогда я скажу: "иди в зад от куда пришел".

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#1150
Присущ:
Вас танкист попросил, вы не поняли, тогда я скажу: "иди в зад от куда пришел".

если бы вы на личности не съезжали танкист вас ничего бы не просил

а так вам больше ничего не остается, не отвечать же по теме, а есно все "в сад"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий