GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 9

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#51
Т-34:
Нам нравится делать хорошие сервисы, мы в ГГЛ - фанаты качества.

Вот с качеством... Кое-как набрал 70 площадок, дальше все, просто нечего покупать. Одно Г сделанное под продажу ссылок. Висят деньги оставшиеся и уже не знаю что и делать. Даже не выдерживая тематичность площадок, реально нечего покупать...

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#52

Я сейчас сначала ищу доноров, суммирую сколько надо и только затем пополняю. Советую по отношениям ко всем сервисам.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#53

Да похоже так и надо делать... С Миралинкс тоже самое. Ну если только не уходить в неадекватные 5K и выше. Но опять же, там заспамленные доноры, типа известных СМИ, оттуда ссылки и бесплатно не факт, что нужны.

S
На сайте с 28.02.2009
Offline
99
#54
Unlock:
Вот с качеством... Кое-как набрал 70 площадок, дальше все, просто нечего покупать. Одно Г сделанное под продажу ссылок. Висят деньги оставшиеся и уже не знаю что и делать. Даже не выдерживая тематичность площадок, реально нечего покупать...

Ну так с позиции ВМ, кому охота обременять сайт тысячами вечных ссылок? Оптимальный способ монетизации для новостников с кучей страниц в индексе. Сам уже 2 года как перестал размещать вечные ссылки на своих сайтах.

TW
На сайте с 24.07.2012
Offline
77
#55
Unlock:
там заспамленные доноры, типа известных СМИ, оттуда ссылки и бесплатно не факт, что нужны.

Вот интересно, а Вы полезность таких размещений не учитываете?

От сюда вопрос: где взять хорошие доноры, которые продадут ссылку только Вам и больше не будут этим заниматься?

Вот если бы Вы сказали "бывших известных, но заброшенных" и СМИ где траф упал на несколько нулей - я бы согласился.

P.S. Но опять же это если статья хоть как-то достигаема будет для посетителя.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#56

Ну не знаю, давно крупно покупаю ссылки в ггл, все отлично, наоборот, дорогие не покупаю, ссылки работают одинаково, главное - чтобы была страница в индексе, но это уже наживное.

H8
На сайте с 24.02.2014
Offline
4
#57

А куда поле ключевые слова делись, раньше можно было помимо анкоров ключевики добавлять. Сейчас куда-то пропали ((

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#58
trahtor:
главное - чтобы была страница в индексе, но это уже наживное.

Тогда любой прогон по каталогам должен выстреливать ракетой, также как скупка с новых сайтов которые в силу времени не могли попасть под фильтры, в индекс загнать недорого. А уж спам прогами должен выводить в пару апов. Если все так просто, где сайты школьников в топе? (

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
TW
На сайте с 24.07.2012
Offline
77
#59
дорогие не покупаю, ссылки работают одинаково, главное - чтобы была страница в индексе, но это уже наживное.

Welcome на 15000 доноров с тиц 0-10 :)

А вообще конечно классно: сижу смотрю по разным сайтам: 80% оптимизаторов предпочетает купить 2 ссылки на сайтах с посещаемостью 50 человек в день, нежели заказать нормальный 1 материал на хорошем проекте.

Мышление "дешево и много ссылок" неискоренимо :)

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#60
Присущ:
Тогда любой прогон по каталогам должен выстреливать ракетой, также как скупка с новых сайтов которые в силу времени не могли попасть под фильтры, в индекс загнать недорого. А уж спам прогами должен выводить в пару апов. Если все так просто, где сайты школьников в топе? (

Кто сказал, что все каталоги хорошо индексируются? :)

TomWrite:
Welcome на 15000 доноров с тиц 0-10 :)

Ага, особенно с тИЦ 0 и/или "не определен" :D

---------- Добавлено 09.07.2014 в 16:11 ----------

TomWrite:
А вообще конечно классно: сижу смотрю по разным сайтам: 80% оптимизаторов предпочетает купить 2 ссылки на сайтах с посещаемостью 50 человек в день, нежели заказать нормальный 1 материал на хорошем проекте.
Мышление "дешево и много ссылок" неискоренимо :)

У меня лично опыт показывает, что лучше купить две ссылки на не очень трафиковом сайте с чуть меньшим тИЦ, чем одну на сайте с хорошей посещаемостью. При чем так не только я думаю, ценовой фактор важен очень.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий