GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 9

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#11
srs3000:
ставлю цену чуть выше средней. Если хотите 600+ рублей, то таки сложновато будет.

Почему? Если по параметрам всё ок, то нормально. Ну а если тиц10 и пр1, то чего ждать то?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#12

TomWrite, сейчас сотрудники биржи напишут, что все в пределах нормы и что нет необходимости увеличивать сроки индексации. Летом постоянно такая кухня. Увеличили хотя бы на 10 дней время индексации.

Совушки (с)
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#13

Да не нужны вообще эти дни, сделали бы лучше индексация от кол-ва апов. А так выходит, если ап будет например раз в 13 дней - то продлевать сроки не будут, а до просрочки индексации будет всего 3 апа. Надо сделать хотя бы 6-7 апов и норм будет.

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#14

Об этом писалось и ранее, я и другие участники системы, но почему-то администрация на это внимание не обращает.

У меня просьба к администрации, уделить этому вопросу отдельный пост в теме. И рассказать как они видят ситуацию. Сказать, что они считают, что правило в 45 дней такое же актуальное, как и 4 года назад при создании биржи, когда его ввели. Или что они планируют менять что-то.

Уважаемые Т-34 и Мираж, мы просим вас высказаться по этому вопросу отдельно и понятно, а не между прочим где-то одним предложение.

Спасибо :)

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#15

С индексацией последнее время - действительно беда. Раньше такого не было. Яндекс видно что-то крутит.

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
E
На сайте с 16.02.2011
Offline
52
#16

Нынешняя тенденция такова, что статьи со ссылкой индексируются намного дольше, чем статья без ссылки. Поэтому срок в 45 дней слишком мал и понижение рейтинга практически гарантировано даже на трастовых площадках, к тому же апы сейчас очень слабые и редкие. Поэтому временной минимум хотя бы в 60-70 дней просто необходим. Думаю, и оптимизаторы будут не против, так как понимают, как сейчас работает Яндекс.

J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#17
Elfed:
Нынешняя тенденция такова, что статьи со ссылкой индексируются намного дольше, чем статья без ссылки. Поэтому срок в 45 дней слишком мал и понижение рейтинга практически гарантировано даже на трастовых площадках, к тому же апы сейчас очень слабые и редкие. Поэтому временной минимум хотя бы в 60-70 дней просто необходим. Думаю, и оптимизаторы будут не против, так как понимают, как сейчас работает Яндекс.

От дней вообще следует отказаться, следует вести отчет по количеству АП'ов - 3-5 было бы достаточно. Впрочем, к чему выдвигать свои предложения: в GGL все равно ничего не поменяется.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#18

Действительно с этим что то нужно делать.

Посмотрел на свои сайты в ггле. Обычно рейтинг индексации был 95-100%.

Сейчас 85-98%. Причём выпавших статей на сайтах нет, только просроченные.

А с ними все весело, 9 из 10ти просроченных статей в индексе.

Сегодня сниму все ссылки с таких статей. В итоге никто не выиграет. Биржа не получит своего процента, я не получу деньги за размещение, а оптимизатор не получит ссылку.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#19

Поддерживаю идею, что надо привязать срок не ко дням, а к количеству апдейтов. 5 апдейт - крайний. Ссылка не влетела - значит аля-улю.

З.ы. работаю как оптимизатор, и мне вот такая ситуация:

iworkshop:
Биржа не получит своего процента, я не получу деньги за размещение, а оптимизатор не получит ссылку.

не выгодна абсолютно.

Ибо деньги на бочке 45 дней, в итоге мне возвращаются, а ссылка входит в индекс на 51-ый день, которую потом снимут (получится мигание), а мне эту сумму надо осваивать снова, опять отбирать площадку, контролировать верное выполнение задания, ждать и ждать, пока новая ссылка проиндексируется.

Где здравомыслие, поясните?!

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#20
TomWrite:
Думаю не только я один считаю, что в последнее время Яндекс стал реже апать и мягко-выражаясь "хуже" индексировать.
Основная часть нормально влазит в индекс, но есть же и одиночки, которые долго тянутся.
Нельзя ж сразу определить "какая именно" статья Яше не понравится. Видишь, что уже 20 дней прошло - начинаешь загонять страницу в индекс. Потом ждешь 2 недели апа - а в ответ дырка от бублика.
Начинаешь ещё больше усилий прилагать, чтобы загнать её в индекс, ждёшь апдейта, но вот незадача - срок закончился!

Как вариант, ГГЛ могли бы перейти на срок не в днях, а в апдейтах Я, как это реализовано у hulinks.ru

При понимании сколько апдейтов осталось на индексацию не будет сюрприза с временем, которое закончилось до решающего апдейта.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий