О шифровании рефереров или кто там еще без Метрики в Рунете

[Удален]
#51
awasome:
Вообще, это похоже на взаимовыгодное сотрудничество - теперь нужно ставить два счетчика и все довольны. Ну кроме тех, кто продвигается только под одну пс - им все равно.

Метрику же как-то нужно продвигать. Вот теперь в принудительном порядке многие поставят.

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#52
Alexby:
Метрику же как-то нужно продвигать. Вот теперь в принудительном порядке многие поставят.

И чем это поможет, если что G, что Я, отображают в своих метриках теперь уже очень малую часть информации о запросах. Все что зашифровано ими самими, они тоже не отображают.

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#53
Alex2Fast:
И чем это поможет, если что G, что Я, отображают в своих метриках теперь уже очень малую часть информации о запросах. Все что зашифровано ими самими, они тоже не отображают.

В смысле? Метрика и аналитика для своих пользователей предоставляет всю инфу, как они сами утверждают.

K
На сайте с 04.03.2014
Offline
38
#54

Кто-нибудь пробовал программно декодировать реферер на своём сайте?

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#55
awasome:
В смысле? Метрика и аналитика для своих пользователей предоставляет всю инфу, как они сами утверждают.

У меня 90% процентов поисковых фраз в метрике с момента введения шифрования отображаться перестали. Аналогично и в аналитиксе в свое время так произошло.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#56
Alex2Fast:
У меня 90% процентов поисковых фраз в метрике с момента введения шифрования отображаться перестали. Аналогично и в аналитиксе в свое время так произошло.

Чьи запросы? Гугла? Так и должно быть. Запросы яндекса в метрике нормально показываются.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#57

В яндексе у гугла перенимают все самое не нужное и вредное, и это печально. :(

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
[Удален]
#58
kickstarter:
Кто-нибудь пробовал программно декодировать реферер на своём сайте?

не получится вы его просто не получаете

S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#59

Периодически заглядывал в ветку но не пойму:

у меня отображаются "запросы"

Когда это должно "случиться" или уже...

(Метрика: таргетинг Украина)

скрин сегодняшней статистики:

png 12351235.png
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#60
SE-0:

Когда это должно "случиться" или уже...

Случилось. На скрине все нормально.

ЗЫ: если запросов мало, то можно логи юзать 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий