cards.wmtransfer.com начал платить гривнами на долларовые карты!

123
AL
На сайте с 13.02.2014
Offline
6
#11
Ria.neiron:
Получил вчера 1350 долларами на карту укрОТП, все ок.

как выводил,если не секрет?

K
На сайте с 18.06.2014
Offline
1
#12

Короче говоря такая самая фигня, раньше заказывал деньги в долларах ровно такая сума и приходила, теперь заказал 1000 доларов пришло 11367 грн, что есть 962 доллара еще и сняли 1 процент комиссии 9.63, в итоге получил 953 доллара потеряв 52 долларов, потому что еще 4 были на счету. если брать еще 16 баксов комиссию Вебмани то вообще жопа!!!!!БАНК УНИКРЕДИТ!!

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
348
#13

anton liga, тема же про cards.wmtransfer.com, на прикрепленную карту прямо с вэбманей и переводил.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
AL
На сайте с 13.02.2014
Offline
6
#14
Ria.neiron:
anton liga, тема же про cards.wmtransfer.com, на прикрепленную карту прямо с вэбманей и переводил.

я почему спросил..Заказал себе долларовую карту в ОТП банке,оформил документы,через три дня звонит оператор банка,чтобы удостовериться,что я не передумал..и я задаю ей вопрос:скажите не будет проблем с выводом долларов вебмани на долларовую карту?она сказала,что поговорит с главным специалистом и перезвонит..через 3-4 часа перезвонила,и сказала,что после долгого разговора спец. сказал,что с долларом не работаем,вывести можно только в гривне..

B
На сайте с 28.03.2010
Offline
38
#15

alwx, Ria.neiron - Карта Mastercard у Вас?

Просьба отписать кто получал на Mastercard без конвертации или наоборот - это разъяснит ситуацию, спасибо.

A
На сайте с 07.04.2014
Offline
2
#16
bezil:
alwx, Ria.neiron - Карта Mastercard у Вас?

Просьба отписать кто получал на Mastercard без конвертации или наоборот - это разъяснит ситуацию, спасибо.

мастеркард

Арес
На сайте с 14.06.2012
Offline
24
#17
horoshiy:
А может вы превысили 150 000 грн в месяц?

Превысил. В 2 банка в сумме $24к вывел.

Уже разобрался что это из-за превышения месячного лимита в 150000 грн. Всё что в сумме на все ваши счета приходит более этой суммы автоматом в гривну конвертится. Стране нужны ваши иностранные деньги, кризис.

H
На сайте с 04.03.2013
Offline
86
#18
Арес:
Превысил. В 2 банка в сумме $24к вывел.
Уже разобрался что это из-за превышения месячного лимита в 150000 грн. Всё что в сумме на все ваши счета приходит более этой суммы автоматом в гривну конвертится. Стране нужны ваши иностранные деньги, кризис.

Я так и понял, но там выше чел пишет, что вывел 1к$ на Юникредит, а пришло 953$...Может и он превысил 150к грн, но вряд ли...

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
348
#19

anton liga, возможно, вы вопрос задали не совсем правильно и ваш вопрос неправильно поняли.

сказал,что с долларом не работаем,вывести можно только в гривне..

Вот даже тут путаница. Речь про пополнение карты, вы пишете про вывод.

Может быть они подумали что вы имеете ввиду пополнение карты межбанком, тогда да, только в гривне. Но вэбмани делают зачисление как возврат средств, в долларах.

bezil, да, MC.

AL
На сайте с 13.02.2014
Offline
6
#20
Ria.neiron:



Вот даже тут путаница. Речь про пополнение карты, вы пишете про вывод.

Может быть они подумали что вы имеете ввиду пополнение карты межбанком, тогда да, только в гривне. Но вэбмани делают зачисление как возврат средств, в долларах.

ну,я имел ввиду,что сначала пополнить карту с вэбмани в долларах,а затем уже обналичить..

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий