Апдейт поисковой базы 12.06.14

kostiknc
На сайте с 29.05.2011
Offline
106
#141
unspace:
Праздник, не более того. В понедельник все вернется.

Я и подзабыл ;) Красный день же)

Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#142
muwa:
Был сайт на контексте, нес более 300 000 рублей в месяц и не стало сайта. Печалька...

😮 Совсем не стало?

MyDragon
На сайте с 07.08.2011
Offline
80
#143
muwa:
Был сайт на контексте, нес более 300 000 рублей в месяц и не стало сайта. Печалька...

А сайтик в лику можно глянуть ?

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#144
muwa:
Был сайт на контексте, нес более 300 000 рублей в месяц и не стало сайта. Печалька...

живут же люди.....

[Удален]
#145
muwa:
Был сайт на контексте, нес более 300 000 рублей в месяц и не стало сайта. Печалька...

ну нифига себе у вас прибыля на контексте, я того нюх топтал. тогда чем я занимаюсь это просто маразм какой то.

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#146
KKTS:
Пугает только то, что изменились релевантные страницы

Подпишусь! Яндекс в последнее время достал со сменой релевантных страниц на нерелевантные. Причём позиции при этом не всегда проседают, иногда даже наоборот - повышаются, но страница-то нерелевантна. Зачем мне на неё трафик по этим запросам?

А ещё он достал с загоном страниц в скрытый индекс (rd=0), причём порой совершенно безосновательно когда в СЕРПе на всю сотню нет ни одного похожего сниппета. Особенно это заметно на ИМ.

Ну и отписки от Платонов умиляют - "Да, действительно, страница нерелевантла... да, сайта действительно нет в выдаче, по запросу... спасибо, что обратили наше внимание! Ждите, и мы обязательно исправим эти ошибки." И ничего не меняется годами 😂

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#147
kostiknc:
Особых изменений в позициях нет, а трафик просел заметно. Замечено на десятке сайтов. Что за печаль!?(((((

Даже я щас забухал - празник - выходные...

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#148
muwa:
Был сайт на контексте, нес более 300 000 рублей в месяц и не стало сайта

Не донёс. Надорвался. Ну и правильно, МФА зло!

VB
На сайте с 24.11.2010
Offline
61
#149

У меня из 15 информационных сайтов просели только те где отсутствует ссылочная масса (ссылки не покупал вообще) , там где ссылочная масса 100 и больше ссылок, тиц есть, сайты не просели, вот как то так

Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#150
Brand from Amber:
Не донёс. Надорвался. Ну и правильно, МФА зло!

Кто-то просто закинул мяса в клетку со львами, шоу начинается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий