Ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 8

CW
На сайте с 20.10.2010
Offline
73
#241
FataLeeerz:
Значит они вас должны авторизовать.

Слушайте, ну я же написал в первом сообщении: "Техподдержка AD1 говорит, что ничего об этом не знает, таковых настроек не имеет, утверждает, что "список авторизованных корреспондентов никак не влияет на приём платежей", помочь, соответственно, не может и благодарит за обращение."

[Удален]
#242

Когда возобновится выплата средств на банковскую карту?

FL
На сайте с 13.03.2011
Offline
64
#243
CyberWombat:
Слушайте, ну я же написал в первом сообщении: "Техподдержка AD1 говорит, что ничего об этом не знает, таковых настроек не имеет, утверждает, что "список авторизованных корреспондентов никак не влияет на приём платежей", помочь, соответственно, не может и благодарит за обращение."

Слушайте, обратитесь тогда в поддержку вебмани.

Мои контакты: Skype - fataleeer Telegram - @fataleeer
CW
На сайте с 20.10.2010
Offline
73
#244
FataLeeerz:
Слушайте, обратитесь тогда в поддержку вебмани.

Я обращался, разумеется -- зачем бы я иначе оставлял здесь этот пост? Техподдержка WebMoney сообщила, что это определенно проблема со стороны кошелька AD1 и порекомендовала попросить их меня авторизовать. На что техподдержка AD1, как я уже выше указывал, ответила, что "список авторизованных корреспондентов никак не влияет на приём платежей" и предложила снова обращаться в службу поддержки WebMoney. А поддержка WebMoney... правильно! снова порекомендовала мне просить владельцев кошелька AD1 меня авторизовать. Здесь-то круг и замкнулся. Поэтому, собственно, я и обратился ко многомудрым обитателям форума -- вдруг кто-то уже сталкивался с подобной печалью.

N6
На сайте с 21.11.2009
Offline
87
#245

задержка поступления средств на ТМ кабинет уже 4 суток. (причем это рабочие дни а не выходные)

Это вообще позор для вашей ПП.

За это время можно было сделать несколько банковских переводов туда и обратно.

Почему вы никак не комментируете ситуацию.

Для вас легче отмолчаться?

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#246

nike640, на агентские кабинеты нами уже отправлена значительная сумма денег, которой хватит на погашение всех ожидающих заявок и на поддержание растущего объема поступающих заявок на зачисление. Ваши многочисленные посты на множестве форумов, к сожалению, никак не могут повлиять на скороcть обработки банковских переводов. В случае необходимости мы можем произвести возврат средств или помочь перезаказать выплату другим способом.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим Вас отнестись с пониманием и дождаться поступления средств.

Bertaris, на данный момент информация о сроках завершения работ не поступала. На текущий момент рекомендуем Вам воспользоваться выводом средств через Webmoney или Яндекс Деньги. Также, Вы можете пополнить с Вашего баланса в системе, агентские кабинеты VK и Таргет@Mail.Ru со скидкой :)

CyberWombat, ограничений на нашем WMID нет и переводы принимаются от всех корреспондентов, что также подтверждается множеством принимаемых переводов ежедневно. Просим уточнить Ваш WMID в ЛС, добавим Вас в список корреспондентов, чтобы решить Вашу проблему.

Дорогие коллеги!

Рады предоставить нашим дорогим партнерам агентский кабинет Marketgid & AD1

Marketgid — это:

  • Современная и удобная технологическая платформа
  • Прозрачная система статистики
  • Надежная защита от мошеннических кликов
  • Удобные настройки таргетинга:
  • 2 000 000 посетителей, 4 500 000 просматриваемый страниц
  • Международная сеть продажи и обмена трафика России, Украины, Белоруссии, Казахстана, других стран СНГ, США, Европы.

Преимущества работы в агентском кабинете:

  • Индивидуальное сопровождение наших партнеров менеджерами МаркетГида
  • Возможность, при неудовлетворительном сопровождении - списаться с руководителем менеджера

При успешном использовании кабинета, со стороны AD1.RU будут предоставляться различные бонусы, рассчет которых будет производится по завершению календарного месяца, по результатам Вашей работы в кабинете.

Для создания агентского кабинета, Вам достаточно оставить заявку в разделе Агентские кабинеты.

Напоминаем, что если у Вас имеются любые предложения по улучшению функционала системы, а также по добавлению новых инструментов для работы - пишите на info@ad1.ru.

Желаем Вам приятной и успешной работы в нашей системе!

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#247

А можно как то посмотреть стату, сколько уников переходит с транзитной страницы на лендинг, что то посмотрел не нашел такого?

📝 Нейро Тексты для сайтов, быстро, дешево и качественно 👉 https://bit.ly/xgptwriter 👈 | ►►► ✔100% загон в индекс ГУГЛА — Быстро и Недорого 👉 https://bit.ly/Link_index 💡 Проверено лично 2024 👍
sh_alexei
На сайте с 04.03.2011
Offline
65
#248

Приветствую всех.

Товарищи, кто попадал под проверку трафика, сколько она у вас в среднем длилась?

У меня уже больше 14 дней деньги висят в холде и не выплачиваются из-за такой проверки, которая неизвестно когда закончится.

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#249

sh_alexei, срок проверки трафика зависит от объемов, а также офферов, работу с которыми Вы выбрали. Мы всегда стараемся завершить проверку в кратчайшие сроки, чтобы не доставлять неудобств партнерам.

Как правило, в нашей системе проверки порядка 7 дней. Задержка может быть вызвана ожиданием отчета от рекламодателей. Написали Вам в ЛС для уточнения деталей.

igoreff, подобный показатель в статистике не выводится, однако Вы можете анализировать статистику по показателю CR который отображается в настройках потока, с которым Вы работаете. Просим Вас уточнить Ваш email в системе в ЛС, рассмотрим и посоветуем Вам наиболее удачные комбинации транзитка/лендинг :)

I
На сайте с 28.07.2014
Offline
0
#250

3 недели назад мне сказали, что будет проверка трафика, которая продлится 10-14 дней. По этот день проверка не закончилась, деньги из холда вывести нельзя. Скажите пожалуйста, почему так долго решается этот вопрос?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий