Украина - получение чеков за все месяца (общий топик) - часть 6

R2
На сайте с 27.03.2014
Offline
19
#501
erick_emerson1:
ну ниче, по идее 25-27 числа можно будет отменить чек за декабрь

Я хотел сразу январьский отменить :), ведь его отмены еще месяц ждать!

G
На сайте с 23.03.2016
Offline
1
#502

А есть у кого опыт получения swift с адсенс в какой-то банк кроме Привата? Чтобы в нем было норм обслуживание, и суммы в несколько К не вызывали не нужных вопросов. И еще, если все-таки СБ банка тормознет перевод, какие могут быть варианты ответа на их вопрос?

M2
На сайте с 26.02.2012
Offline
48
#503

Я общался со службой поддержки adsense, и мне сообщили, что мол чеки были отправлены корректно, и они (adsense) начали получать сообщение, что февральские чеки дошли.

В связи с этим у меня вопрос: есть ли люди с Украины, которым пришел чек в марте?

O1
На сайте с 26.06.2010
Offline
60
#504

За пару лет это первый раз когда не получил чек, знакомый также ни в феврале ни в марте.

Кто знает можно ли swift перевод осуществлять с разных аккаунтов на один счет или на разные счета но оформленные на одного человека (соответственно фамилия владельцев счетов и получателя - совпадать не будут)?

Umi
На сайте с 21.08.2007
Offline
130
Umi
#505
mk2mk:
и они (adsense) начали получать сообщение, что февральские чеки дошли.

интересно как они получают сообщение, что чеки дошли, что чеки обналичены, то понятно.

В общем я повременю со свифтом, надеюсь, что все таки дойдут.

S
На сайте с 26.08.2003
Offline
118
#506
mk2mk:
Я общался со службой поддержки adsense, и мне сообщили, что мол чеки были отправлены корректно, и они (adsense) начали получать сообщение, что февральские чеки дошли.

В связи с этим у меня вопрос: есть ли люди с Украины, которым пришел чек в марте?

Они начали получать сообщения через форму возврата платежей: "Мол, будем считать, что чек пришел, не хочу ждать 60 дней, возвращай деньги на счет, буду выводить другим способом"

А они всем: "Мы же знаем, что чек не пришел, поэтому ждите 60 дней" 🍿

M2
На сайте с 26.02.2012
Offline
48
#507
В общем я повременю со свифтом, надеюсь, что все таки дойдут.

Я сам пока хочу дождаться третий чек в апреле (если дождусь), он уже "выслан" (как и предыдущие). И уже исходя из этого действовать дальше. Не лежит у меня душа сотрудничать с нашими банками (тем более, что суммы выплат значимые).

Отменять чек, который не пришел в феврале пока не спешу, а то если он снова не придет, я не хочу потом ждать еще 60 дней.

И все таки, есть хоть один человек с Украины, который получил в феврале и в марте чеки? А то Adsense мне пишет, что количество людей, не получивших чеки ничтожно мало. Чему верить - не знаю.

P2
На сайте с 24.05.2009
Offline
88
#508

никто не получил

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#509

Появилась ссылка на отмену чека за декабрь

P2
На сайте с 24.05.2009
Offline
88
#510

25.03.2016 Выполняется возврат средств: Чек на сумму

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий