Украина - получение чеков за все месяца (общий топик) - часть 6

M1
На сайте с 20.11.2012
Offline
52
#531
trahtor:
Чек за январь получен, Киев.

неужели значит глюк

А
На сайте с 16.03.2016
Offline
26
#532

Если-бы только за январь не пришел, мог-бы быть и глюк. А так очень многие не получили январьский и февральский чеки.


Огромная просьба ко всем - кто получит чек мартовский, отпишитесь в этой ветке!!!

Свифт, на который я уже перешел, работает, но чеки как-то интересней...

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#533
uberata:
А есть ли следы вскрытия таможней?

Да, вскрыт. Но печатей никаких о вскрытии нет. Чек за январь. За декабрь получил еще до этого.

R
На сайте с 09.04.2016
Offline
1
#534
trahtor:
Да, вскрыт. Но печатей никаких о вскрытии нет. Чек за январь. За декабрь получил еще до этого.

Все ясно. Переходить на SWIFT после такой информации - стремновато.

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#535

Январь, февраль - кто-нибудь получил кроме одного человека ?

Rcenter:
Все ясно. Переходить на SWIFT после такой информации - стремновато.

Это да, но если они вообще доходить не будут, то выхода нет.

M2
На сайте с 26.02.2012
Offline
48
#536

А я вот не пойму - вроде как не много людей в этой ветке отписалось, что не получили чеки за последние месяца. То ли чеками уже мало кто получает, то ли не получили чеки и не чухаются.

Если кто-то прочитал ветку - отпишитесь, мол чеки получил, или не получил. Чтобы была хоть какая-нибудь информация, по которой можно определить масштаб проблемы.

Один человек написал, что получил. Один-два десятка написали, что не получили. На 40 млн. жителей больше никто не получает чеками?

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#537
mk2mk:
А я вот не пойму - вроде как не много людей в этой ветке отписалось, что не получили чеки за последние месяца. То ли чеками уже мало кто получает, то ли не получили чеки и не чухаются.

Если кто-то прочитал ветку - отпишитесь, мол чеки получил, или не получил. Чтобы была хоть какая-нибудь информация, по которой можно определить масштаб проблемы.

Один человек написал, что получил. Один-два десятка написали, что не получили. На 40 млн. жителей больше никто не получает чеками?

Если нужны срочно деньги - за чеки забудьте. Выводите свифтом. Ситуация, возможно, улучшится через пару месяцев. Но тоже не факт.

M
На сайте с 10.04.2016
Offline
0
#538
mk2mk:
А я вот не пойму - вроде как не много людей в этой ветке отписалось, что не получили чеки за последние месяца. То ли чеками уже мало кто получает, то ли не получили чеки и не чухаются.

Если кто-то прочитал ветку - отпишитесь, мол чеки получил, или не получил. Чтобы была хоть какая-нибудь информация, по которой можно определить масштаб проблемы.

Один человек написал, что получил. Один-два десятка написали, что не получили. На 40 млн. жителей больше никто не получает чеками?

Зарегестрировалась специально, чтобы ответить на ваш пост. 3 года получала чеки без сбоев, когда не получила чек за январь, решила что потерялся в пути, когда та же история произошла с февральским чеком - начала искать информацию в интернете и нашла ваш форум. Захожу читаю без регистрации, думаю я такая не одна, просто не каждый будет регистрироваться чтобы отписаться. Я уже перешла на свифты, январская сумма уже вернулась, жду 60 дней для февральской. Думаю, все это не случайно. И думаю, что ничего хорошего нас с вами в этой стране не ждет, к сожалению)

M2
На сайте с 26.02.2012
Offline
48
#539

Если нужны срочно деньги - за чеки забудьте. Выводите свифтом. 

А если это не несколько сотен баксов, а больше? Что если в банке начнут задавать вопросы? Я же жду до посинения эти чеки не из-за глупых личных предпочтений.

А вы будете и дальше пользоваться чеками, или переходите на свифт?

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#540
mk2mk:
А если это не несколько сотен баксов, а больше? Что если в банке начнут задавать вопросы? Я же жду до посинения эти чеки не из-за глупых личных предпочтений.

Не дай Бог словишь бан адсенса - махнешь рукой на все чеки как я. Я перешел на свифт 19 марта,22 получил за февраль, 25 марта появилась ссылка отмены чека за декабрь и я отменил, 31 марта деньги за декабрь капнули на счет, жду 25 апреля что проделать это с чеками за январь, если конечно не словлю бан, который обычно прилетает у всех перед выплатами с 17 по 21 числа.

---------- Добавлено 10.04.2016 в 21:16 ----------

mk2mk:
Что если в банке начнут задавать вопросы?

Объездил с десяток банков - говорят на сегодняшний день вопросов не будет никаких, если конечно резко не придумает что то нацбанк, парламент или кабмин...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий