Любые вопросы и ответы по Google AdWords

D2
На сайте с 24.11.2008
Offline
74
#571
Megapashko:
Den_291, если изменить на широкое - скорее всего уменьшится, но тогда надо с минус-словами плотно поработать. Если на фразовое, то сворее всего увеличится (т.к. если на эти ключи конкуренция выше). В точное если поменять, то, ессно, такие ключи дороже

Это я понимаю, но почему после нескольких раз изменений соответствия перестает просит поднятия цены за клик ?

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#572

Den_291, видимо, ключи начали показываться и поэтому система подтянула не предположительные, а реальные средние оценочные ставки (предположительная 50руб, а реальная средняя может быть 5руб - всё дело в том, что ключ должен чуть стату набрать)

satellitmaker, может, что-то у Вас в настройках слетело. Диагностику смотрели, в Гугл за помощью звонили?

Настройка и ведение рекламных аккаунтов в Google AdWords (https://goo.gl/zsJ2T1)
D2
На сайте с 24.11.2008
Offline
74
#573

Может кто-то подсказать, как правильно создать и проанализировать будущую рекламную компания с помощью инструментов Adwords, для определения будущего бюджета, кто как делает предварительный анализ рекламной компании ?

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#574

Den_291, тут ютуб в помощь с уроками по использованию функционала Планировщика ключевых слов

German V
На сайте с 13.04.2012
Offline
113
#575

Помогите понять.

Есть кампания контекста. Настроена. Работает.

Хочу показывать товарные объявления.

В редакторе, в товарных объявлениях не вставляются ключевые слова.

По какому принципу показываются товарные объявления и какая связь кампании тип которых "товарные объявления" и "Только поисковая сеть"

Спасибо.

sotnik_yuriy
На сайте с 11.03.2011
Offline
83
#576

German V,

Принцип создания и работы товарной кампании отличается от создания кампании только на Поисковую сеть. Товарные объявления появляются справа от объявлений AdWords, они содержат минимум текста, но зато в них есть изображение товара и его цена http://clip2net.com/s/3kRkFAx.

1. Товарная кампания создается не по ключевым словам, она работает с помощью фида данных (feed ), он формируется на основание товаров которые имеются у вас на сайте и которые Вы хотели бы рекламировать (как создать фид, можно прочесть в справке Google Adwords, там очень подробно описаны все этапы и проблем у вас не должно возникнуть).

2. После создания фида, необходимо зарегистрировать аккаунт в Google Merchant Center, заполнить все указанные поля, связать данный аккаунт с аккаунтом Adwords, далее загрузить фид и ожидать его проверки модераторами (она может длиться до трех дней). В аккаунте Merchant Center Вас будут оповещать о всех возможных проблемах и ошибках которые необходимо будет исправить. Ваш аккаунт могут заблокировать из-за того, что на сайте нет информации о политике возврата товара, позаботьтесь об этом заранее 3. После успешной обработки фида создаете товарную кампанию в аккаунте Adwords, для этого выбираете: "все кампании" - "+кампания" - "Google Покупки".

Настройка и ведение РК в AdWords (http://goo.gl/8t7IO).
[Удален]
#577

Есть много акков, но почему то ни к одному нельзя привязать банковскую карту. Почему? Доступны только яндекс, киви, ассист и банковский перевод... Раньше можно же было привязывать карты..

A2
На сайте с 20.07.2015
Offline
0
#578

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Я ввожу ключевое слово "предприятия москвы", а мне выдает Google в объявлении " Предприятия Брянска" - это пример. Итак много ключевых слов не совпадает с объявлениями. Ввожу одно, а мне выдает совсем другую информацию. В AdWords объявления четко совпадают с ключевыми словами!

sotnik_yuriy
На сайте с 11.03.2011
Offline
83
#579
Dezvolt:
Есть много акков, но почему то ни к одному нельзя привязать банковскую карту. Почему? Доступны только яндекс, киви, ассист и банковский перевод... Раньше можно же было привязывать карты..

Так, по-моему, банковская карта как раз таки привязывается через ассист, или я ошибаюсь (мы просто платим с украинского платежного аккаунта — там все проще)?

omp88
На сайте с 11.03.2015
Offline
12
#580
agro24:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Я ввожу ключевое слово "предприятия москвы", а мне выдает Google в объявлении " Предприятия Брянска" - это пример. Итак много ключевых слов не совпадает с объявлениями. Ввожу одно, а мне выдает совсем другую информацию. В AdWords объявления четко совпадают с ключевыми словами!

Такс.... Давайте уточнимс... У вас ключевое слово стоит в широком соответствии и в объявлении есть динамическая вставка ключевого слова KeyWord?

Или давайте сделаем еще проще. Скиньте пожалуйста Скрин, или пример Вашего объявления и ключевые слова, что есть этой группе объявлений. А лучше все сразу.🍿

Всегда рад помочь по вопросам Google AdWords. С уважением Олег Поддубный

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий