Любые вопросы и ответы по Google AdWords

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#771
one:
Предоставить Вам доступ?

Ну вот в данный момент пытаюсь связаться с ТП.

Логины не нужны. Нужен айди аккаунта. Но по этому вопросу лучше в ЛС

Настройка и ведение рекламных аккаунтов в Google AdWords (https://goo.gl/zsJ2T1)
GoodGoogle
На сайте с 04.12.2011
Offline
88
#772
Fringer:
можно ли в разных аккаунтах adwords рекламировать один и тот же сайт по одному ключу? как к этому отнесется гугл?

Нет, один и тот же сайт будет показываться 1 исходя из аукциона.

Помогу обойти блокировки аккаунтов (бан аккаунтов) Google AdWords.
Помогу Вам стать лучше конкурентов в Google AdWords.
Откройте новый уровень бизнеса в AdWords прямо сейчас! (https://goodgoogle.org/)
Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#773

GoodGoogle, если не ошибаюсь, то на этот вопрос ответ был дан ещё 2 сентября сего года

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#774

1. Как посмотреть поисковые запросы, по которым были показы, но не было кликов?

Интернет говорит пойти сюда.

Но если я просуммирую столбик "показы", то полученное число составляет только 10% от показов объявлений. Где остальные 90%?

2. Можно как-то связать точное время клика с поисковым запросом, который набирал пользователь?

В Директе это видно в Вебвизоре. А в Гугле?

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#775

Утка-робот, увы, но насколько мне известно, если кликов не было, то запросы гугл может и не показать. Если кто знает выход, то поправьте меня, самому было бы интересно.

Можно посмотреть когда были клики, но только в рамках +/- час. Сделать это можно через гугл аналитикс - Источники трафика - AdWords - Поисковые запросы. Переходим на нужны запрос и добавляем параметр "Время - Час"

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#776

Оказалось, это так мило. Гугл показывает мне 10% запросов, по которым были клики, и которые для меня не особо интересны. Зато остальные 90%, по которым были только показы, и которые я так мечтаю увидеть, он выносит в строку "Другие".

И не считает нужным мне их показать.

Помните, что в отчете приводятся только запросы, которые использовались как минимум 24 часа назад и для которых мы зарегистрировали клики за последние 30 дней или большой объем поиска. Запросы, не соответствующие этим критериям, заносятся в строку "Другие поисковые запросы".

Можно что-то сделать или это никак не обойти?

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#777

Утка-робот, тут, по идее, только идти в Google Analytics и там смотреть поисковые запросы...

L
На сайте с 30.06.2015
Offline
6
#778

Доброе время суток! Хочу добыть моб. трафа из КМС под серую тему интересует пару вопросов- 1. С каким редиректом дольше проживет или лучше баннер или пуш на всю страницу после модерации прикрутить?

2. Есть ли сейчас бесплатные или крайне дешевые варианты домен+хостинг которые проскочат в эту тему например блоггер щас уже не вариант?

Заранее благодарю за любую помощь по теме!

NF
На сайте с 27.10.2015
Offline
8
#779

Подскажите пожалуйста, какой сервис можно использовать для определения, что по определенным фразам сайт и так в топе, чтобы контекст не создавать; т.е. чтобы вручную не вбивать каждую фразу и не проверять, есть ли она в топе или нет, делать на нее контекст или нет ?

Строков
На сайте с 03.02.2015
Offline
38
#780

кейколлектор ставите, вбиваете все ключи с кампании и собираете позиции

но я рекомендую и там и там показываться.

Специалист по Яндекс Директ - с 2012 года, более 300 кампаний. Обучил более 30 человек лично. Блог - яндекс-директ-настройка.рф (http://яндекс-директ-настройка.рф/?utm_source=search)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий