«Яндекс» могут заставить отказаться от новостей

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#111
serdget:

И причем здесь СМИ?
Так вы определитесь, ко является СМИ, генератор новостей (информационные издания, сайты), или сайты на которых стоят информеры (агрегаторы) с других сайтов🤪
Безумие не знает границ-мой вывод.

да я то знаю что такое СМИ, в отличии от вас и в законе это четко прописано "под средством массовой информации понимается периодическое печатное издание, сетевое издание, телеканал, радиоканал, телепрограмма, радиопрограмма, видеопрограмма, кинохроникальная программа, иная форма периодического распространения массовой информации под постоянным наименованием (названием); "

а то что вы тут какой то бред пишите, всё в одну кучу, и агрегаторы и информеры, генераторы тоже , так оно от этого не поменяется, ничего

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#112
innov:
менять тут надо в первую очередь не статус Яндекса, а наше законодательство.

Ну не нравится Яндекс==СМИ, вон минсвязи предложило блокировку за две ссылки на пиратский контент. А на борьбу с пиратами давно толкает тот самый демократичный запад.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#113
Frost bite:
Что значит белый бизнес в непризнанном государстве? Нынешняя власть незаконна изначально.

Одно виляние жопой. Снова виноват кто-то другой. Или крестик сними, или трусы надень. Зачем оранизовывать бизнес в стране с незаконной властью? Какая бы это страна не была. Езжай туда, где законная.

Очередной высер в корыто, из которого и кормятся.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#114
dudelka:
да я то знаю что такое СМИ, в отличии от вас и в законе это четко прописано "под средством массовой информации понимается периодическое печатное издание, сетевое издание, телеканал, радиоканал, телепрограмма, радиопрограмма, видеопрограмма, кинохроникальная программа, иная форма периодического распространения массовой информации под постоянным наименованием (названием); "
а то что вы тут какой то бред пишите, всё в одну кучу, и агрегаторы и информеры, генераторы тоже , так оно от этого не поменяется, ничего

Вы так и не ответили, на вопрос:

Анос на этом форуме, о вашем сообщении, тоже новость?

/ru/forum/comment/12900058

Смешные запросы (http://intersnet.ru/publ/internet/smeshnye_zaprosy_v_yandex_i_google/41-1-0-127) в поисковых системах.
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#115
serdget:
Вы так и не ответили, на вопрос:
Анос на этом форуме, о вашем сообщении, тоже новость?
/ru/forum/comment/12900058

троллить не надо, прочитайте, что является в законе материалом СМИ, есть четкое прописанное в законе определение, что есть СМИ, что есть материал СМИ, дурацкие вопросы пропадут

Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#116
Seo-Seo:
Какая бы это страна не была. Езжай туда, где законная.

Никуда я не собираюсь. Есть еще шанс навести порядок тут, на родине. И в новостях винегрет различных мнений будет присутствовать, и наворованное вернут.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#117

Наведение порядка в стране с коррупцией, являющейся системообразующим фактором... приведёт совсем не к тому, чего хотелось.

Все эти споры выше имеют скорее умозрительный характер... придут пиарщики и слепят из них удобную им картинку.

Если какая-то система перестаёт эволюционировать (например АГСит домены, а не сайты), то происходит какая-то напасть/чума/чингисхан / молодой голодный хищник на стадии первоначального накопления кармы / клептократический режим возражает против растаскивания электоральной базы, предлагает по-хорошему встроиться в вертикаль дезинформации (либо Ты работаешь на НАС, либо мы объясним твоим ползателям, что ты работаешь на нас). И бизнесмен начинает считать что ему выгоднее.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#118
Frost bite:
и наворованное вернут.

Кто у кого и сколько украл?

Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#119
Seo-Seo:
Кто у кого и сколько украл?

Ах да, вы это привыкли называть приватизацией. А сейчас эти самые капиталы любыми способами пытаются удержаться и придать себе законность, поэтому и новости начали кошмарить.

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#120
dudelka:
троллить не надо, прочитайте, что является в законе материалом СМИ, есть четкое прописанное в законе определение, что есть СМИ, что есть материал СМИ, дурацкие вопросы пропадут
dudelka:
а что в вашем понятии полностью ? анонса который публикует яндекс вполне достаточно чтобы понять смысл новости
это что по вашему, не новости что ли ?
😂

Не съежайте, дайте Ответ на мой вопрос:

Анос на этом форуме, о вашем сообщении, тоже новость?🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий