Новый способ оплаты с Google AdSense #2

X
На сайте с 25.01.2013
Offline
74
#531

Только что на приват получил деньгу:)

На сайте с 28.11.2009
Offline
58
#532
xuligan:
Только что на приват получил деньгу:)

Аналогично🍿

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#533

тоже.техподдержка значит врала про вторник?

У кого нибудь в акке еще висит "платеж выполняется",?

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#534

Рашка. Платеж ещё не получил.

-L-:
в Рашке на Альфу пришел кому-нибудь платеж?

О, значит до России пока не дошло. Все норм. Ждем.

-L-
На сайте с 05.01.2008
Offline
110
-L-
#535

в Рашке на Альфу пришел кому-нибудь платеж?

Есть сайт, паблик Вконтакте или Одноклассниках? Нет денег? Заработай здесь, просто размещая видеоролики в своих сообществах! (http://viboom.com/ru/invite/73)
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#536
DSCitroen:
Но если это единственный вариант, то придется так и делать

это не единственный понятно,но зачем нужен гемор с разными банками?

МВ
На сайте с 22.05.2014
Offline
23
#537
ChampionHL:
тоже.техподдержка значит врала про вторник?
У кого нибудь в акке еще висит "платеж выполняется",?

Добрый день! тех. поддержка не врала, просто я видела насколько важный вопрос, и получила много писем от Вас. Поэтому приняли решение открыть зачисление платежей несмотря на праздничный день. Получат сегодня не все, потому что банк сегодня не работает. Будут зачислены только платежи которые пройдут автоматическую проверку (реквизиты указаны верно). Всем остальным платежи будут зачислены завтра утром.

с ув. Мария, ПриватБанк

bmmshayan
На сайте с 21.11.2013
Offline
17
#538
Мария Викторов:
Добрый день! тех. поддержка не врала, просто я видела насколько важный вопрос, и получила много писем от Вас. Поэтому приняли решение открыть зачисление платежей несмотря на праздничный день....

Побольше бы таких сотрудников как Мария Викторовна! Всегда только вежливые, профессиональные ответы и квалифицированная помощь. Спасибо!

X
На сайте с 25.01.2013
Offline
74
#539
Мария Викторов:
Добрый день! тех. поддержка не врала, просто я видела насколько важный вопрос, и получила много писем от Вас. Поэтому приняли решение открыть зачисление платежей несмотря на праздничный день. Получат сегодня не все, потому что банк сегодня не работает. Будут зачислены только платежи которые пройдут автоматическую проверку (реквизиты указаны верно). Всем остальным платежи будут зачислены завтра утром.

с ув. Мария, ПриватБанк

А мне сегодня банкомат дал в 2 раза больше денег чем нужно. Снимал 6350 грн, а выдал 13400. Что делать? Куда деньги отдавать? Бумагу мне дадут о том что я вернул, потом ко мне не придут второй раз забирать деньги?

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#540

xuligan, это к адсенс никак уже не относится ;)

xuligan:
Мария ж сотрудник Привата, вот и спросил.

ага. и она знает, что случилось с тем банкоматом в вашем городе. логику хоть включайте чуть чуть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий