Домен рф

123
LC
На сайте с 02.02.2007
Offline
55
#11
hjdenis:


Почта не вариант на .рф (можно как вы и писали лаиница собака кириллица (пуникод)), но вопрос она прям вам так вот нужна, у нее все прям через почту, нет возможности подключить почтовый ящик или создать на обычном гмайле и т.д.?
......

РФ - локальная зона, она не предназначена для активного использования вне России.

П.С. .ру - тоже тупиковая зона, и .eu тупиковая и что дальше?

у нее ИМ и почта своя желательно одного домена как и с ам сайт нужна очень...

ну вот как вам сказать я считаю если сайт не имеет своей же почты это не профессионально ... сама всегда косо смотрю на контакты @mail.ru на сайтах например ... то есть тут вариант личного восприятия.. люблю чтоб было мыло@твойдемен.чтоугодно

пуникодом писать домен ( если вдруг пощасливится открыть таки почту ) убьЕТ наповал даже самого бывалого профи интернета и любого человека поставит в необратимый ступор....

А КАК КЛЕВО ОН БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ НА ВИЗИТКЕ ... ТАКОЙ МЫЛ...😂

почему я сказала что получается что .рф тупиковый так это именно потому что пользовать его нереально по всем тем пунктам что я назвала... и это мой беглый взгляд... наверное если хорошенько посмотреть косячков и поболее наберется....

я пожалуй остановлюсь на переадресации рф на ру до лучших времен....

и да сестра не занимается металлопрокатом в Северную Америку НО почему то домен ру будет работать везде одинаково хорошо, так чем же рф такой особенный что с ним даже банально невозможно иметь почту??? ведь тут даже не вопрос что племена тумба юмба не смогут набрать кириллистический адрес почты моей, а то что ее не будет и не может быть и это печалька.... это неполный функционал имхо..... все равно что купить квартиру, но почту получать ходить на PO box и так всю жизнь....

слава интернету я свои рф купила за 99р так что не жаль особо

[Удален]
#12
LazyCat:
сама всегда косо смотрю на контакты @mail.ru

Лучше косо смотреть на магазины у которых нет реальных реквизитов ИП или ООО и т.д., которые можно проверить. Мыло сделать не проблема, в сети куча дерьмопсевдо ИМ с одноименной почтой.

LazyCat:
даже банально невозможно иметь почту???

Невозможно - это всего лишь слово, сейчас нет, "завтра" будет, делов то!? Технически в интернете почта на .рф возможна, то что с ней тянут, нафиг никому не надо, но такие домены есть и используются не только в России.

Не защищаю .рф - для почты это полный дерьмодомен.

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#13

реквизиты ИП или ООО есть чушь полная. если ИМ мошеннический - чо стоит ему зайти на ЕГРЮЛ, взять оттуда реквизиты любого колхозника, опубликовать на сайте, облапошить народ, а затем свалить?

в общем то ничто не мешает зарегистрировать реального ИП... на бомжа из Урюпинска. хрен редьки не слаще.

а вот @mail.ru есть показатель нищебродства и непрофессионализма.

[Удален]
#14
dag:
а вот @mail.ru есть показатель нищебродства и непрофессионализма.

то есть мошеннику проще подделать сканы и реквизиты ИП, зарегать на фальшивый найденный паспорт и возможно получить как миниум условный срок, если не реальный , а вот дерьмо почту на одноименном домене поднять, ну тут же нужна гос.регистрация прям. 2 минуты работы для троечника программиста, или на пять минут почитать и сделать.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#15
LazyCat:
вы простите если я тупица я немного выпала из темы и понять ничего не могу... в чем удобство этого домена?!

В однозначности :o.

Вот в московском наземном общественном транспорте рекламируют (голосом) оплату проезда по карте "Тройка". И говорят: "... смотрите на сайте Тройка.Мос.Ру"

Набрать латиницей "мос" и "ру" - тут никакх неясностей нету, а вот как пишется "тройка"? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
LC
На сайте с 02.02.2007
Offline
55
#16
dag:
реквизиты ИП или ООО есть чушь полная. если ИМ мошеннический - чо стоит ему зайти на ЕГРЮЛ, взять оттуда реквизиты любого колхозника, опубликовать на сайте, облапошить народ, а затем свалить?

в общем то ничто не мешает зарегистрировать реального ИП... на бомжа из Урюпинска. хрен редьки не слаще.

а вот @mail.ru есть показатель нищебродства и непрофессионализма.

\ 100% соглашусь :) если надо то могут и так...и по мылу тоже мнение совпадает....

смотрите на сайте Тройка.Мос.Ру

😂😂😂😂

ну как вам сказать..... я вот вообще как то не люблю сочетание домена с концом на С с зоной .ру

у нас тут недавно была идея про домер VIS ( вроде как сила или что-то того на латинском) но как то с .ру не очень звучит :) впрочем как и с .net так и прошла идея 🤪

ST
На сайте с 13.04.2010
Offline
80
#17

Тема из разряда, "я коренная крымчанка, дочь офицера ....."

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#18

Домены РФ не нужны в интернете. Что не мешает их продавать.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#19
SAlex:
Домены РФ не нужны в интернете.

Кому они в интернете не нужны? 😕

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#20
87793:
Кому они в интернете не нужны?

Кто упустил хорошее имя, тому "не нужны". :)

Hi!
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий