На ПМЭФ запустили поисковик Sputnik.ru

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#371
Присущ:
или научились бы работать или их место занял например билайн

Именно.

Rodnoi:
почему Почта России до сих пор выполняет финансовые функции, перегружая свою и так адскую почтовую работу. Но те же многие тем самым вычеркивают из жизни своих бабушек и дедушек, а другими словами - одну из многочисленных групп населения России

Вот примерно так и относятся к уродствам. Но там (в наследственных уродствах) действительно мало что можно изменить. А вот в неэффективной организации - поменять можно ВСЁ (см. Саакашвили и менты).

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#372

Rodnoi, Я не спорю с вами , и в целом согласен. Ростелеком выполняет втч задачи, которые ставит пред ним государство. Касаемо магистрали, вот это и должна быть единственная услуга которую Ростелеком оказывает населению (что может быть датируемым за счет населения) и организациям. Все остальное надо от туда вывести и приватизировать без всяких доп обременений.

Сейчас ростелеком развивает очень много проектов, которые морально устарели и являются сливом денег, а учитывая датируемость ростелекома, это значит что сливают деньги заработанные людьми, то есть они паразитируют на гражданах. ИМХО

---------- Добавлено 24.05.2014 в 15:29 ----------

Arsh:
(см. Саакашвили и менты).

Нестоит одинаково оценивать функции надзирателей и хозяйствующих субъектов. В одном случае только прибыль из воздуха, а в другом вложения.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#373

Arsh, вы демагог. Есть конкретная проблема бабушек и прочих людей с рефлексом "нахоженности". В конце концов, поднимите цифры демаграфического состава России.

И как бы эту проблему решил Саакашвили? Или вы лично? Массовыми расстрелами?

Я как руководитель прекрасно понимаю дикий ахтунг в проблемах руководства, особенно когда у тебя множество людей в подчинении. Особенно когда ты руководишь тем, что выстраивал не ты и не с нуля. Люди - это мрак. И работа с людьми - это мрак. Посидите, блин, на кассе что ли любой торговой точки нахоженной, там и поговорим. Или кондуктором поработайте, лол. Это будет для понимания того, что люди очень разные. И Путин - не самый дикий персонаж.

Глупо судить о людях с позиции личной, ваших знакомых и круга общения. И проецировать все проблемы государства с себя и на себя. Я работал с самыми разными людьми, отсюда я понимаю, что все с людей начинается и людьми заканчивается, а люди все отличаются. И некоторые вещи очень проблемно изменить.

Но это все флуд и демагогия. Выше высказал свою позицию уже. На этом наверное и завершу.

Все по жести.
project33
На сайте с 30.04.2011
Offline
94
#374

по поводу заходов со спутника подумалось мне... поисковики наверное умеют накручивать заходы... ко мне так из байду одно время лился совершенно левый трафик, мне пофих, а байде рейтинг...

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#375
Rodnoi:
Есть конкретная проблема бабушек и прочих людей с рефлексом "нахоженности"

Нету.

Сеть аптек "Самсон", которой я пользуюсь, одна из первых ввела предзаказ через инет. Вначале было очень удобно - забираешь без очереди в отдельном окне, а в других - хвосты из бабушек.

Через месяц - те же бабки стояли с получением заказов через инет.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#376
Arsh:
Сеть аптек "Самсон", которой я пользуюсь, одна из первых ввела предзаказ через инет. Вначале было очень удобно - забираешь без очереди в отдельном окне, а в других - хвосты из бабушек.
Через месяц - те же бабки стояли с получением заказов через инет.

А небыло бы ростелекома, как вариант интернет был бы дороже, и очередь из бабушек не образовалось :)) Правда тогда возможно Самсон и не стал бы вводить такую услугу.

[Удален]
#377

Хотел возразить, но многа букаф.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#378
Rodnoi:
все с людей начинается и людьми заканчивается

Согласен чуть больше, чем полностью. Да, именно кадры решают всё. (с) КПСС. Но в то время им не давали рулить, неэффективны были даже самые лучшие из них, кадров.

Но выбора не было, только прошибать лбом стену, для того, чтобы увидеть за ней следующую.

Сейчас вектор развития деградации явно задан, обратно в административно-командный "рай".

Но выбор есть, пока что есть, особенно у ИТишников, но надолго-ли?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#379

Тестируем Спутник в деле

C
На сайте с 18.03.2014
Offline
11
#380

Судя по ссылкам в выдаче, переход на сайт идёт через rd.sputnik.ru и понять из реферера, по какому запросу пришёл пользователь, будет не просто

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий