Ищем партнеров под новый оффер - Электронные кальяны

123
[Удален]
#11

Вам без разницы какой трафик? А так же вы планируете рассылать на украину?

[Удален]
#12

Это что-то типа сигарет с паром? Извращение.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#13
Miha Kuzmin (KMY):
Это что-то типа сигарет с паром? Извращение.

- Скажите, вы страдаете извращениями?

- Нет, я ими наслаждаюсь :)

Если что сиги сейчас китайцы делают зачетные - второй год как заменил обычные на электронику.

[Удален]
#14

MoMM, про сигареты не скажу - не балуюсь, но настоящий кальян на это фиг поменяю.

IamVel
На сайте с 13.12.2011
Offline
73
#15
paurylin:
Вам без разницы какой трафик? А так же вы планируете рассылать на украину?

Да на Украину также имеется доставка. по всему СНГ работаем.

---------- Добавлено 19.05.2014 в 13:49 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Это что-то типа сигарет с паром? Извращение.

Если вести разговор о самом товаре, то могу сказать что это совсем не электронная сигарета.

Качественный электронный кальян практически копирует его табачного брата. Плюсы его еще и в том , что курить можно где угодно, так как это не табак и не противоречит законам.

В предверии выхода закона о запрете табакокурения в кафе , ресторанах и пр. Электронный кальян набирает все большую популярность. Это я могу сказать после общения с десятками оптовиков, которые у нас уже планируют размещать заказы.

Не пробуй. Делай или не делай. Нет никаких попыток.
FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#16
MoMM:
- Скажите, вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь :)

Если что сиги сейчас китайцы делают зачетные - второй год как заменил обычные на электронику.

А я второй год как бросил.

Для кого-то китайцы и резиновых женщин делают неплохо, и еще много всякого.

mercury87:
Если вести разговор о самом товаре, то могу сказать что это совсем не электронная сигарета.
Качественный электронный кальян практически копирует его табачного брата.

Что за химия там используется вам известно? Добровольная сертификация на территории РФ пройдена?

По вопросам прямого подключения к Контент провайдеру, пишите в Личку - не кормите биллинги и реселлеров. http://wapconvert.ru (wapconvert.ru) - ПП от руководителя КП
IamVel
На сайте с 13.12.2011
Offline
73
#17
mercury87:
Что за химия там используется вам известно? Добровольная сертификация на территории РФ пройдена?

Сертификация на данную продукцию не требуется.

Химия конечно используется , как и во всем что мы едим, пьем, дышим, курим, нюхаем и прочее.

Еще раз хотел бы заметить - я создал тему, для желающих продвигать данную продукцию за партнерские отчисления, причем довольно неплохие.

Если будет интересно, я создам тему об обсуждении электронных кальянов в соответствующем разделе.

K
На сайте с 07.03.2011
Offline
172
#18
MoMM:
Если что сиги сейчас китайцы делают зачетные - второй год как заменил обычные на электронику.

Аналогично, полтора года как не потребляю аналоговые, в пользу электронных.

---------- Добавлено 20.05.2014 в 01:17 ----------

mercury87:
Если вести разговор о самом товаре, то могу сказать что это совсем не электронная сигарета.

Наверняка то же самое, т.к. электронная сигарета как раз таки на сигаретное курение не столь похожа, как на кальянное.

Опишите принцип действия и состав расходных материалов.

Услуги: Сервер i7 за 66 евро! (http://blackhost.ru/dedicated-servers), VPS SSD от 6 евро (http://blackhost.ru/vps) Гарантированные канал 1 Gbps за 337 евро (https://blackhost.ru/dedicated-servers#addons). Защита от DDoS-атак. Blackhost.ru - Наша тема (/ru/forum/892885)
IamVel
На сайте с 13.12.2011
Offline
73
#19

Сайт пока на поддомене http://starbuzz-shop.com/e-hookah/ так как планируем еще 3 лендинга по электронной курительной продукции от starbuzz

Преимущества электронного кальяна.

Главное отличие электронного кальяна от традиционного заключается в том, что во время курения человек вдыхает вовсе не вредные продукты горения, а ароматизированный пар. Специалисты советуют: если полностью отказываться от курения кальяна не хочется, то лучше перейти на использование более безопасного электронного варианта. Преимущества электронных моделей кальяна:

- не требуется заправка кальяна табаком, за счет чего экономятся денежные средства;

- курение электронного кальяна не запрещено в тех местах, где нельзя курить обычный классический кальян;

- такой кальян пожаробезопасен;

- после курения электронного кальяна не остается неприятного запаха;

- вред от курения кальяна с электронной начинкой минимизирован.

Устройство электронного кальяна

Все кальяны электронного типа устроены по одному принципу. Основные процессы происходят внутри парогенератора. Классический табак заменяется пропилен гликолем и растительным глицерином. При вдохе замыкается электрическая цепь, включается нагреватель, который доводит смесь внутри кальяна до парообразного состояния. Электронный кальян работает на батарейках, в среднем один сеанс курения электронного кальяна длится 40 минут.

Безопасный и эффективный электронный кальян купить можно в любом специализированном магазине. Современные электронные кальяны изготавливаются в различных исполнениях — от оригинальных дизайнерских решений до самых простых бюджетных вариантов. Пользоваться электронным кальяном можно без предварительной подготовки, процесс эксплуатации прибора достаточно прост. Общерасслабляющий эффект от курения такого устройства такой же, как при использовании классического кальяна. Вкус и запах вдыхаемого пара мало чем отличается от настоящего табака. Опытный ценитель кальяна, конечно, найдет отличия, но они минимальны.

IamVel
На сайте с 13.12.2011
Offline
73
#20

Итак только вчера подключили 2 партнеров через систему QWERTYPAY . Сегодн уже 4 продажи , по 2 с каждого. С учетом трафика конверсия у каждого партнеров 1,9 и 2.3 . Для данного продукта считаю отличной конверсией. Трафик у обоих из Вконтакте.

Напомню что мы определились отчислять по 1500 руб за 1 продажу, если будет "объем". на данном этапе 2 продажи в сутки будут считаться достаточными. Для меньших продаж отчисляем по 1000 за проданную единицу.

Сейчас в наличие чуть более 1000 комплектов. товара всегда будет достаточно на складе. Все дозаказы делаем вовремя.

Ждем новых партнеров!

Ссылка на подключение к партнерской программе http://qwertypay.com/shop?prod=7590&dosell

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий