Qwertypay - Свежий ветер партнерских программ...

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#11

Mr_Paxan, может быть мне еще поменять компьютер и интернет-провайдера?

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
vulkan76
На сайте с 21.11.2011
Offline
59
#12
T1sha:
Mr_Paxan, может быть мне еще поменять компьютер и интернет-провайдера?

Нет. Проще через другой браузер зайти. Дело двух минут. Хотя, если Вы конечно, не ищете легких путей то....:)

Авто-Боты (https://zenno-bots.ru/shop/) для Вашего Бизнеса!
SF
На сайте с 15.07.2009
Offline
70
#13

особенно понравился вывод на вебмани

Ручной - от 10 минут до 3 суток, на две платёжные системы: LiqPay (USD) и Webmoney (WMZ). Минимальный вывод 500$.
Вывод производится со страницы "Мой счёт", где вы указываете сумму вывода и вариант.

мелковата минималка, надо было хотя бы 10000$ сделать, ушел к конкурентам.

vulkan76
На сайте с 21.11.2011
Offline
59
#14
seo_fl:
особенно понравился вывод на вебмани



мелковата минималка, надо было хотя бы 10000$ сделать, ушел к конкурентам.

Еще вернетесь 100%. :)

Там не только ручной вывод на WebMoney, но и авто-вывод на okpay.

Хотя, меня авто-вывод не устроил. Зачем лишние посредники, берущие проценты за перевод...

Мне проще выводить именно на webmoney. Так как, мой аттестат WM позволяет выводить деньги на пластик - без проблем.

Ну а насчет суммы... Если Вы пришли зарабатывать копейки - пользуйтесь автовыводом, а если серьезные деньги - появляется возможность использовать оба варианта вывода денег...

Я по 500 не вывожу. Добираю до 1000$, так считать удобнее...:) Скриншот выплат: http://joxi.ru/kcrlUhjKTJBHBR2vUqs

vulkan76
На сайте с 21.11.2011
Offline
59
#15

Для сомневающихся насчет подлинности скриншота выплат - разместил минутное видео на youtube: http://www.youtube.com/watch?v=9autUrsCa5U

besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#16

Давайте будем серьезно рассматривать данную отрасль.

Один из лидеров - несомненно Джастклик.

Дальше - Глопарт.

А Qwertypay - сервис для продажи курсов аля, "Как заработать Мульен за день ничего не делая".

Вменяемой поддержки нет - это раз.

Уж больно странные условия вывода - до 100$ автоматом на okpay и минимум 500 на вм (не спорю, можно выводить постоянно по 100$ и нормально, но все же странно).

Цифры в каталоге (конверсии и переходы по партнерским ссылкам) радуют своей "реальностью" - на самом же деле "обман" чистой воды, а с обмана начинать работу с "партнером" не хорошо....

В общем, для себя сделал вывод, что Qwertypay - это новый уровень партнерок по смс и пдп 🙄

P.S. Красивые выплаты у вас, прям все по 1000.07 😂

vulkan76
На сайте с 21.11.2011
Offline
59
#17
besik1976:
Давайте будем серьезно рассматривать данную отрасль.

Один из лидеров - несомненно Джастклик.
Дальше - Глопарт.
А Qwertypay - сервис для продажи курсов аля, "Как заработать Мульен за день ничего не делая".

Вменяемой поддержки нет - это раз.
Уж больно странные условия вывода - до 100$ автоматом на okpay и минимум 500 на вм (не спорю, можно выводить постоянно по 100$ и нормально, но все же странно).
Цифры в каталоге (конверсии и переходы по партнерским ссылкам) радуют своей "реальностью" - на самом же деле "обман" чистой воды, а с обмана начинать работу с "партнером" не хорошо....

В общем, для себя сделал вывод, что Qwertypay - это новый уровень партнерок по смс и пдп 🙄

P.S. Красивые выплаты у вас, прям все по 1000.07 😂

Серьезно данную отрасль, Вы можете рассматривать только изнутри, используя ее. Иначе, Ваши суждения поверхностны...

К примеру, я за последние полгода, заработал на глопарте более 2000000р. (информация об этом есть в моей 3D-книге).

С Qwertypay работаю с октября. Основательно взялся с начала декабря. Мои выплаты Вы видели на скриншоте и в видео. Это 13334$ за все время в том числе - 9000$ за январь.

Поэтому, я - могу рассматривать и сравнивать к примеру, глоп и кверти - серьезно. Но пока что - не Вы, без обид, но это - факт...

По поводу продажи курсов "аля, Как заработать Мульен...". Этого .авна хватает везде. И на глопарте, и на Джастклике, и в партнерках E-Autopay. Это не показатель. У меня в каталоге Qwerty размещены качественные 3D-курсы "Онлайн-Бизнес в 3D-формате!", а также - "Восстановление Информации на 100%!" - о которых только положительные отзывы... Ну а кто-то размещает .авно, "аля-Доронин". Поэтому, пусть каждый - отвечает за себя...

Насчет поддержки. Согласен, не всегда быстро отвечают. Так как, в данный момент разрабатывается система тикетов, которая скоро будет готова. У разработчиков очень много работы, постоянно что-то добавляют и обновляют!

Сервису всего 4 месяца и то, что я - топовый продавец глопарта (которому 5 лет) - ушел оттуда на qwertypay, наверное о чем-то да говорит...

Цифры в каталоге (конверсии и переходы по партнерским ссылкам) радуют своей "реальностью" - на самом же деле "обман" чистой воды, а с обмана начинать работу с "партнером" не хорошо....

В чем Вы увидели обман-то? Поточнее, пожалуйста... Вас может, смущает кол-во переходов на страницы (по 500000 переходов)? Вам кажется это нереальным? А Вы в курсе, что многие из партнеров, что на глопарте, что на кверти - используют буксы (ojooo и ему подобные...), в которых 1000 переходов по 3 сек. стоит всего 3$?

Моя 3D-книга стоит 3-ей в топе, в каталоге кверти. На сейчас, 104068 переходов (с 30 декабря). Как только заметил траф с буксов, быстро написал в поддержку кверти, чтобы поставили на мою страницу тайм-аут, делающий бесполезным мотивированный траф с ojooo. Но буксов хватает и время от времени, новоиспеченные нерадивые партнеры, продолжают попытки лить подобный .овнотрафик на продающую страницу - в надежде заработать.

Чем плох подобный траф, думаю, объяснять не надо? В своей 3D-книге я также затронул данный вопрос. Он офигенно разбавляет конверсию! Но, тем не менее, на данный момент у моей книги - самый высокий конверт в каталоге кверти.

Насчет странности вывода денег...:) Что именно, странно-то? В глопарте, к-примеру, вывод денег по пятницам. Вам это не кажется странным:)

Красивые выплаты у вас, прям все по 1000.07 😂

Сервис берет 3% за свои услуги. Поэтому, чтобы получить на WebMoney 1000$, нужно поставить на выплату 1031$, в итоге на вывод идет 1000,07...

В общем, для себя сделал вывод, что Qwertypay - это новый уровень партнерок по смс и пдп

- выводы абсолютно неверные и нелогичные, обоснуйте их...

Если есть еще вопросы - задавайте...

vulkan76
На сайте с 21.11.2011
Offline
59
#18

Только что добавлена возможность автоматического вывода заработанных средств напрямую на Z-Вебмани кошелек: Авто-вывод на WebMoney!

karischaster
На сайте с 23.05.2010
Offline
48
#19

Я тут недавно искала, куда бы еще трафа ливануть. Нашла хороший курс (не помню автора), но одностраничник понравился. Внизу ссылка на ПП. Перешла и даже зарегистрировалась там. Первое впечатление - "что это за помойка?" Об авторе курса сразу сложилось плохое впечатление. Раз он выбрал эту ПП для своих партнеров, значит с ним что-то не то. Была бы его ПП на Глопарте или е-Автопее, я бы без вопросов стала продвигать.

Сервис берет 3% за свои услуги. Поэтому, чтобы получить на WebMoney 1000$, нужно поставить на выплату 1031$, в итоге на вывод идет 1000,07...

Да этот сервис еще партнерам доплачивать должен, чтобы они в нем работали.

vulkan76
На сайте с 21.11.2011
Offline
59
#20
karischaster:
Я тут недавно искала, куда бы еще трафа ливануть. Нашла хороший курс (не помню автора), но одностраничник понравился. Внизу ссылка на ПП. Перешла и даже зарегистрировалась там. Первое впечатление - "что это за помойка?" Об авторе курса сразу сложилось плохое впечатление. Раз он выбрал эту ПП для своих партнеров, значит с ним что-то не то. Была бы его ПП на Глопарте или е-Автопее, я бы без вопросов стала продвигать.


Да этот сервис еще партнерам доплачивать должен, чтобы они в нем работали.

Облить грязью без каких-либо, конкретных примеров - судя по-всему, это в вашем стиле...

Нравится вам глопарт, ну и бог с вами, зарабатывайте там.

Хорошо зарабатывая на глопарте - я ушел оттуда на квертипэй. Сейчас классно зарабатываю в нем. Видео с выплат квертипэя выше есть.

Первое впечатление - "что это за помойка?" Об авторе курса сразу сложилось плохое впечатление. Раз он выбрал эту ПП для своих партнеров, значит с ним что-то не то.

Я на квертипэй заработал за январь более 9000$, может со мной что-то не то...?:) Или все-таки - с вами что-то не то? Я думаю, вам не хватает чувства такта в выражениях. Очень похоже на обычный троллизм в комментах...

Да этот сервис еще партнерам доплачивать должен, чтобы они в нем работали.

Вам никто - ничего не должен. Особенно, после таких высказываний...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий