А вы покупаете пиццу? Какая пицца вам нравится?

anebilitsa
На сайте с 07.02.2012
Offline
167
#11

Ну вы и зануда...ещё и видео сняли.

Отличный облачный майнинг (https://hashflare.io/r/D9BC3BC7) Аудит и продвижение сайтов (/ru/forum/935103) | Сервис для снятия позиций сайта (http://allpositions.ru/redirect/28240)
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#12

А мне очень не нравится, когда доставщики пиццы показывают свое фи, когда я им чаевых не даю:)

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#13
TitanHead:
А вы покупаете пиццу? Какая пицца вам нравится?

Нет, мля, не покупаем.

Щитаем, что пицца - это для хомячков и бушлатов (фуфаек) :)

Мы - приличные люди.

---------- Добавлено 18.05.2014 в 13:22 ----------

Shlackbaum:
А мне очень не нравится, когда доставщики пиццы показывают свое фи, когда я им чаевых не даю:)

Шлагбаум, а тебе понравилось бы, если тебе какой-то бушлат-хомячёк не дал чаевые?

Все приличные люди дают, а какой-то жадновастый виртуальный тролль зажал чаевые :)

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#14

Интересно, в чем прикол - заказывать пиццу, если быстрее можно сделать самому? Наверное, я что-то не понимаю в этой жизни...😒

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#15
Интересно, в чем прикол - заказывать пиццу, если быстрее можно сделать самому? Наверное, я что-то не понимаю в этой жизни...

Внезапно не все умеют готовить или не всегда заказывают её домой. А в офис, например :)

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#16
NP04:
Интересно, в чем прикол - заказывать пиццу

У хомячков/бушлатов много приколов :)

Доля у них такая.

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#17

Henry Tikson, что там можно не уметь!? Всегда можно сделать пиццу на готовом тесте. А вот в офис...(мне это не приходило в голову, так как не ем на работе.:))

TH
На сайте с 05.05.2010
Offline
114
#18

Согласен,нужно щупать.

Только что перезвонил в пиццерию- обещали в течение 5 минут перезвонить.

Осталось 2 минуты....

Буду держать в курсе

---------- Добавлено 18.05.2014 в 14:25 ----------

Гы, а по теме , только чебурашка сказал

Вернее, почти по теме

---------- Добавлено 18.05.2014 в 14:33 ----------

Позвонили из пиццерии- заменят пиццу без проблем. Накажут доставщиков, диспетчеров и т. д.

Перезвонят через 10 минут

---------- Добавлено 18.05.2014 в 14:46 ----------

Еще раз перезвонили из пиццерии. Обещали, что через час привезут другую и заменят.

Это хорошо, но хороша ложка к обеду.

зы

народ, а по теме?

---------- Добавлено 18.05.2014 в 15:07 ----------

Перечитал посты- практически все сводятся к тому- готовь, себе сам, супруга не готовит и т д

Уважаемые, посмотрите на время первого поста в этой теме.

Я уважаю свою супругу и, если мне приспичило среди ночи пожрать- не буду её будить. Лучше покушаю тихо заказав пиццу

---------- Добавлено 18.05.2014 в 15:27 ----------

Прошел час

Пиццу доставили, отдал старую. Проверил, посмотрел, пощупал- нормальная пицца- как всегда горячая и, наверное, вкусная- сейчас протестю ))

---------- Добавлено 18.05.2014 в 15:44 ----------

Зная серч, думаю сейчас появятся вопросы типа:

А ссылка где?

Какую пиццерию пиаришь?

На вопросы такого типа ответ- никакого пиара, никаких ссылок, может, если нужно скину видюшку в личку, но там ничего интересного- тупо время московское в яндексе, время в трее, и градусник ( обычный медицинский термометр, воткнутый в пиццу)- скучное видео 15 минут

Зы

Тему топика кто то помнит?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#19

Помните самое крутое УТП в этой области?

До сих пор ничего умнее не придумали:

"Пицца дольше 30 минут бесплатно..."

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Mendax
На сайте с 26.11.2010
Offline
92
#20

Эхх, а я бы не отважился есть новую пиццу. Только представить себе, сколько геморра получил повар...

Подпись не трогать мою!!!!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий