Упала посещаемость с Яндекса

12 3
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
2268

До майских праздников посещаемость с Яндекса была 1600-1700. В праздники упала, это понятно. А сейчас посещаемость 1100-1200. Что делалось после того, как посещаемость была 1600-1700:

1. Ставил сначала тизеры от тизернета (без адалта). Висели дней 8, потом снял и ставил тизеры от других сетей, итого 3 сети. Уже 2 недели как снял все тизеры.

2. Увеличилось количество ссылок с ГС, около 100-200. Каталоги, доски, соз. закладки, профили форумов и сайтов.

3. К трём блокам Адсенса добавил 3 блока Адсенс ссылок и поиск от гугла.

Помогите, пожалуйста, понять. По какой причине упала посещаемость форума?

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1

Посещаемость упала с Я или G?

1. От тизеров вреда такого не может быть.

2. А зачем вы собираете ГСные ссылки...? Лучше уж никаких чем ГС, если уже собрались покупать ссылки то лучшн одну качественную чем 100 ГС. От ГСных ссылок может быть вред и из за этого могли обвалится позиции и соответственно траф.

3. Адсенс тут точно ни причем.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#2

Тоже раньше покупал много ссылок, а сейчас купил мало, но дорогих и качественных, заметил, толк хороший

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#3
Maxim-KL:
Посещаемость упала с Я или G?

С Я, с Г у меня почти нет посещаемости. Человек 30 в день не больше.

Maxim-KL:
1. От тизеров вреда такого не может быть.
2. А зачем вы собираете ГСные ссылки...? Лучше уж никаких чем ГС, если уже собрались покупать ссылки то лучшн одну качественную чем 100 ГС. От ГСных ссылок может быть вред и из за этого могли обвалится позиции и соответственно траф.
3. Адсенс тут точно ни причем.

1. Я как раз на тизеры думал в первую очередь.

2. Сделал несколько прогонов, интересно посмотреть на результат. Будет ли рост по НЧ.

3. Тоже склоняюсь к этому.

gringos:
Тоже раньше покупал много ссылок, а сейчас купил мало, но дорогих и качественных, заметил, толк хороший

Толк хороший, в смысле какой? Рост по НЧ, СЧ, ВЧ или только одно из трёх?

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#4

Had, Ну если позиции просели из за ГСных ссылок то они с временем вернутся это не беда, надо прождать пару апов.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#5

Такая же ситуация. До майских было 2500, на праздники упало до 1500. До сих пор не вернулось. С гугла было 700-800, стало 400-500. Может сезонное. С сайтом ничего не делал вовсе.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#6
Maxim-KL:
Had, Ну если позиции просели из за ГСных ссылок то они с временем вернутся это не беда, надо прождать пару апов.

Чёт я сомневаюсь насчёт этого. Год назад также делал прогоны, наоборот был рост по НЧ. Незначительный но был.

altezzik:
Такая же ситуация. До майских было 2500, на праздники упало до 1500. До сих пор не вернулось.

А на выхах у Вас на сколько процентов падает трафик? У меня почти в два раза, а точнее на 40 процентов.

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#7
Had:12856929:
Maxim-KL:
Посещаемость упала с Я или G?


С Я, с Г у меня почти нет посещаемости. Человек 30 в день не больше.

Maxim-KL:
1. От тизеров вреда такого не может быть.
2. А зачем вы собираете ГСные ссылки...? Лучше уж никаких чем ГС, если уже собрались покупать ссылки то лучшн одну качественную чем 100 ГС. От ГСных ссылок может быть вред и из за этого могли обвалится позиции и соответственно траф.
3. Адсенс тут точно ни причем.


1. Я как раз на тизеры думал в первую очередь.
2. Сделал несколько прогонов, интересно посмотреть на результат. Будет ли рост по НЧ.
3. Тоже склоняюсь к этому.

gringos:
Тоже раньше покупал много ссылок, а сейчас купил мало, но дорогих и качественных, заметил, толк хороший


Толк хороший, в смысле какой? Рост по НЧ, СЧ, ВЧ или только одно из трёх?

По вч большой рост, пишу мало статей, но все продумаю, и одна - две статьи собирают много трафика, ну и так, нч сами собой..

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#8
Had:
Чёт я сомневаюсь насчёт этого. Год назад также делал прогоны

Год назад профили еще рулили и давали эффект а Соцы и каталоги были ГСами но не вредили. А теперь от соцов и каталогов только хуже а с профилей эффекта почти 0.

Потому и год тому вс было по другому.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#9
Had:
А на выхах у Вас на сколько процентов падает трафик? У меня почти в два раза, а точнее на 40 процентов.

Ну вот так и падает. Поэтому не придавал значения этому несколько дней.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#10

altezzik, заметил на многих сайтах трафик просел с Яши. Может они с алгоритмами, что то намутили?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий